Причины смерти Андрея Жданова установит судебно-медицинская экспертиза

Причины смерти Андрея Жданова установит судебно-медицинская экспертиза
фото показано с : vm.ru

2017-2-8 23:35

В Тольятти проводится проверка по факту гибели участника телешоу «Своя игра» Андрея Жданова.

Подробнее читайте на ...

причины смерти андрея жданова установит судебно-медицинская экспертиза

Фото: forbes.ru

Причины смерти: какие болезни оказались самыми опасными для человечества

Масштабный отчет международной группы исследователей подвел итог 30 лет глобальной борьбы с болезнями и смертью. Научный обозреватель Forbes Анатолий Глянцев отмечает, что хотя в целом наблюдается медленный и трудный прогресс, пандемия COVID-19 преподнесла цивилизации горький урок forbes.ru »

2024-04-07 11:00

Фото: russian.rt.com

«Причины смерти устанавливаются»: задержаны подозреваемые в убийстве продававшей машину жительницы Екатеринбурга

В Челябинске задержаны подозреваемые в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной. Пять дней назад женщина в одиночку отправилась показывать покупательнице свой Audi Q5, после чего бесследно исчезла. russian.rt.com »

2019-10-15 23:24

Три причины смерти. Почему в России умирают женщины и мужчины?

Росстат назвал главные причины смертности среди населения трудоспособного возраста. Цифры получились жуткими: на одну умершую российскую женщину приходится трое-четверо мужчин. Подробнее — в нашей инфографике. Читать далее... life.ru »

2019-03-01 09:35

Фото: social.mk.ru

Причины смерти сотрудника ВШЭ остаются неразгаданными: после обследования был подавлен

Причину гибели высокопоставленного сотрудника Высшей школы экономики, известного научного деятеля Сергея Калашникова, пока безуспешно пытаются разгадать его родные и коллеги. Тело ученого нашли 26 февраля в его личном кабинете. social.mk.ru »

2018-02-27 20:00

Медэксперты: требуются дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина

Медэксперты, которые провели вскрытие тела постпреда России при ООН Виталия Чуркина, сделали заявление, что для установления причины его смерти потребуются дополнительные анализы, передает РИА «Новости» сообщение агентства Ассошиэйтед Пресс.

В агентстве рассказали, что нью-йоркские медики пришли к заключению, что для определения причины смерти Виталия Чуркина потребуется провести дополнительные процедуры, включающие в себя токсикологические и другие анализы. Отметим, что на это может уйти несколько недель.

kapital-rus.ru »

2017-02-22 04:28

Фото: nation-news.ru

Причины смерти британского фотографа Дэвида Гамильтона установят судебные медики

Тело культурного деятеля в его парижской квартире нашли спасатели, которых вызвал сосед умершего. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2016-11-26 07:29

Причины смерти Принса не будут оглашены до конца расследования

Марта Уивер, представитель управления судебно-медицинской экспертизы в штатах Среднего Запада США заявила, что ее ведомство не намерено распространять какой-либо информации о результатах проводящегося сегодня патолого-анатомического исследования умершего накануне 57-летнего известного американского певца Принса (настоящее имя - Принс Роджерс Нельсон). utro.ru »

2016-04-22 19:35