В Приднестровье сообщили миротворцам об открытии участков к выборам президента РФ

2024-3-14 17:40

Сопредседатель Объединенной контрольной комиссии по управлению миротворческой операцией Олег Беляков отметил, что "ситуация в зоне безопасности находится под контролем совместных миротворческих сил, является управляемой, контролируемой, каких-либо приготовлений к ведению боевых действий не установлено"

Подробнее читайте на ...

приднестровье сообщили миротворцам открытии участков выборам президента

В Приднестровье сообщили об ударе беспилотника по радиолокационной станции Минобороны

Только с 18 по 25 марта было подавлено 89 украинских дронов, выпущенных в сторону ЗАЭС и Энергодара, рассказал директор АНО "Атоминфо-центр" Александр Уваров tass.ru »

2024-04-05 18:01

Фото: lenta.ru

В Приднестровье сообщили о вооруженном инциденте на границе с Украиной

Министерство госбезопасности непризнанной Приднестровской Молдавской Республики сообщило о вооруженном инциденте на границе с Украиной. «7 января 2024 года вблизи приднестровско-украинской границы произошел инцидент с применением огнестрельного оружия», — сказано в заявлении министерства. lenta.ru »

2024-01-10 19:32

В Приднестровье сообщили о вооружённом инциденте на границе с Украиной

Спецслужбы Приднестровья сообщили об инциденте с применением огнестрельного оружия на границе с Украиной. Всё произошло на днях — 7 января. Деталей происшествия не приводится, однако известно, что в ходе инцидента двое граждан непризнанной республики "были перемещены на украинскую территорию". life.ru »

2024-01-10 18:56

В Приднестровье сообщили, что Санду проигнорировала обращения с призывом к диалогу

Председатель Верховного совета непризнанной республики Александр Коршунов подчеркнул, что диалог между берегами Днестра сейчас поддерживается на уровне рабочих групп tass.ru »

2023-12-12 23:08

В Приднестровье сообщили, что подготовки агрессии на границе с Украиной не наблюдается

Президент непризнанной республики Вадим Красносельский заявил, что участок границы с Украиной "контролируется погранслужбой и иными правоохранительными структурами" tass.ru »

2023-05-18 22:22

Фото: tass.ru

В Приднестровье сообщили, что выступают за усиление миротворческого контингента РФ

Член комиссии по внешней политике и международным связям парламента непризнанного Приднестровья Андрей Сафонов указал на кризис безопасности в регионе tass.ru »

2023-05-08 12:05

Фото: lenta.ru

В Приднестровье сообщили о планах на случай нападения Украины

Власти непризнанной Приднестровской молдавский республики (ПМР) прорабатывают разные планы на случай нападения Украины, заявил глава Министерства иностранных дел страны Виталий Игнатьев. Накануне в Приднестровье была предотвращена попытка покушения на главу республики Вадима Красносельского. lenta.ru »

2023-03-09 12:57

В Приднестровье сообщили о намерении возобновить диалог с Молдавией

Глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев в интервью "Известиям" уточнил, что если бы Кишинев хотел активнее заниматься переговорами, то не отказывался бы от встреч, в том числе на высшем уровне tass.ru »

2023-02-21 01:33

В Приднестровье сообщили об обеспокоенности нагнетанием напряженности со стороны Молдавии

Службы информации и безопасности Молдавии ранее запросила парламент предоставить ей дополнительные полномочия для расследования дел о сепаратизме, шпионаже, госизмене tass.ru »

2023-01-29 19:58

В Приднестровье сообщили, что сокращенных поставок газа хватит только для населения

В правительстве Молдавии ранее сообщили, что поставки газа в Приднестровье в ноябре будут сокращены на 40% по сравнению с октябрем tass.ru »

2022-11-01 16:59

Фото: lenta.ru

В Приднестровье сообщили о диверсии в районе размещения миротворцев

Следственный комитет непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) сообщил о диверсии с участием беспилотника в районе размещения миротворческого контингента. 5 июня неустановленный дрон сбросил два взрывных устройства на территорию автопарка резервного подразделения миротворческого контингента. lenta.ru »

2022-06-06 15:36

В Приднестровье сообщили о четырех взрывах близ границы с Украиной

У села Воронково Рыбницкого района в Приднестровье произошло четыре взрыва в районе бывшего аэродрома. Об этом заявили в пресс-центре МВД Приднестровья. Согласно сообщению ведомства, предположительно, первые два взрывных устройства были сброшены с дрона, а через час нападение повторилось. tvzvezda.ru »

2022-05-07 11:10

Фото: nsn.fm

В Приднестровье сообщили о стрельбе в селе с крупнейшим в Европе складом боеприпасов

Выстрелы были зафиксированы со стороны Украины в направлении села Колбасна в Приднестровье, данных о пострадавших нет nsn.fm »

2022-04-27 11:07

Фото: nsn.fm

В Приднестровье сообщили о террористической атаке на воинскую часть близ Тирасполя

Террористическая атака была совершена на воинскую часть в районе села Парканы близ Тирасполя в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике (ПМР) nsn.fm »

2022-04-26 12:18

В МИД РФ сообщили, что мандат миротворческой миссии в Приднестровье далеко не исчерпан

Посол по особым поручениям МИД России Виталий Тряпицын отметил, что заявления президента Молдавии Майи Санду о выводе российских миротворцев ничего, кроме недоумения, вызвать не могут tass.ru »

2021-01-27 16:51