Пригожин заявил об установлении российскими силами контроля над Артемовском

Пригожин заявил об установлении российскими силами контроля над Артемовском
фото показано с : vz.ru

2023-5-20 16:02

Российские силы в субботу полностью установили контроль над Артемовском, заявил Евгений Пригожин. «20 мая 2022 года. Сегодня по полудню полностью был взят Артемовск (украинское название Бахмут).

Подробнее читайте на ...

пригожин заявил установлении российскими силами контроля артемовском

Фото: lenta.ru

Пригожин заявил о неуважении к Ивлеевой

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не уважает ведущую и блогершу Анастасию Ивлееву. По его мнению, участники «голой вечеринки» являются жертвами обстоятельств. «Я категорически не люблю госпожу Ивлееву, не уважаю ее, для меня она остается самодурным персонажем», — заявил Пригожин. lenta.ru »

2024-02-10 17:36

Пригожин заявил, что сделает белорусскую армию второй армией мира

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» прибыл в Беларусь. Он выступил перед бойцами по случаю передачи флага из базы Молькино в новый полевой лагерь в Беларуси. fedpress.ru »

2023-07-19 17:27

Фото: lenta.ru

Пригожин заявил о ликвидации медиахолдинга «Патриот»

Источник «Известий» сообщил, что основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин лично заявил о ликвидации медиахолдинга «Патриот». В медиагруппу входят издания РИА ФАН, «Народные новости», «Невские новости», «Политика сегодня» и «Экономика сегодня». Сотрудники находятся в стадии увольнения. lenta.ru »

2023-06-30 19:30

Фото: nsn.fm

Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» хотели расформировать

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что в результате «интриг и непродуманных решений» данная компания должна была прекратить своё существование nsn.fm »

2023-06-26 18:04

Пригожин заявил, что разворачивает колонны и уходит от Москвы

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. ЧВК «Вагнер» останавливает свой «марш справедливости» во избежание пролития русской крови, разворачивает колонны и уходит от Москвы. Об этом заявил глава ЧВК Евгений Пригожин. fedpress.ru »

2023-06-24 20:49

Фото: tass.ru

Пригожин заявил, что ЧВК "Вагнер" разворачивает колонны и уходит обратно в полевые лагеря

Глава ЧВК отметил, что понимает "всю ответственность" за то, что могла быть "пролита русская кровь с одной из сторон" tass.ru »

2023-06-24 20:33

Пригожин заявил о неизбежности второй волны мобилизации в России

Его слова приводит пресс-служба бизнесмена в телеграм-канале. Пригожин рассказал, что сейчас в подразделениях сокращается количество бойцов и их нужно заменить на подготовленных военных. "На фронте в данный момент очень серьезные потери: убитыми, ранеными и без вести пропавшими. kapital-rus.ru »

2023-06-22 18:02

Пригожин заявил, что окончившие контракт с ЧВК «Вагнер» экс-заключенные совершают в 80 раз меньше преступлений

На сегодняшний день 32 тысячи бойцов ЧВК «Вагнер», которые ранее отбывали наказание в местах лишения свободы, отправились домой после завершения контракта. В связи с этим основатель «оркестра» Евгений Пригожин привел статистику повторных преступлений «музыкантов». riafan.ru »

2023-06-18 13:23

В НАТО заявили, что Пригожин провалил план Суровикина в Бахмуте

Об этом заявил бывший полковник НАТО, французский военный эксперт Жак Бо в беседе с журналистом Реджисом Ле Сомье, передает URA. RU. По его словам, Суровикин поставил перед Пригожиным задачу по уничтожению украинских сил в Бахмуте. kapital-rus.ru »

2023-06-13 14:13

Пригожин заявил о начале вывода ЧВК «Вагнер» из Бахмута

«Мы выводим боевые подразделения из Бахмута. [. . . ] До 1 июня основная часть перебазируется в тыловые лагеря. Передаем позиции военным. Но если военным будет трудно, мы оставим тех, кто имел основную роль в захвате Бахмута», - заявил Пригожин. kapital-rus.ru »

2023-05-25 10:21

Пригожин заявил, что СВО привела к противоположным от поставленных целей результатам

Евгений Пригожин считает, что в специальной военной операции на Украине были достигнуты противоположные от поставленных целей результаты: вместо денацификации Украина была легитимизирована и прославилась на весь мир, а вместо демилитаризации страну милитаризировали. ridus.ru »

2023-05-24 02:02

Фото: nsn.fm

Пригожин заявил, что до полного взятия Артемовска осталось захватить 20 зданий

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что бойцы группы продолжают атаковать «Гнездо» (комплекс многоэтажек – прим nsn.fm »

2023-05-12 15:44

Фото: nsn.fm

Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» продолжает наступление в Артёмовске

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что планы выйти из Артёмовска (Бахмут) были связаны с необходимостью «сохранения жизни бойцов и минимизации бессмысленных потерь», сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-05-10 18:12

Фото: nsn.fm

Пригожин заявил об отсутствии войск Минобороны России в Артемовске

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что в черте Артемовска нет никаких пророссийских войск, кроме его организации nsn.fm »

2023-05-10 18:05

Пригожин заявил, что "Вагнер" не уйдёт из Артёмовска ещё несколько дней

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что его бойцы не уйдут из Артёмовска (украинское название — Бахмут) ещё несколько дней, несмотря на то что получили не всё из запрошенных снарядов. life.ru »

2023-05-09 11:28