Результатов: 60

Пригожин: ЧВК "Вагнер" разворачивает колонны и уходит обратно в полевые лагеря

Бойцы ЧВК "Вагнер" разворачивают колонны и уходят в обратном направлении в полевые лагеря. Об этом сообщил глава группы Евгений Пригожин, пишет его пресс-служба. life.ru »

2023-6-24 21:16

Пригожин заявил, что разворачивает колонны и уходит от Москвы

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. ЧВК «Вагнер» останавливает свой «марш справедливости» во избежание пролития русской крови, разворачивает колонны и уходит от Москвы. Об этом заявил глава ЧВК Евгений Пригожин. fedpress.ru »

2023-6-25 20:49

ЧВК «Вагнер» разворачивает колонны и уходит обратно в полевые лагеря

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, на которого завели уголовное дело по статье 279 УК РФ об организации вооруженного мятежа, объявил, что бойцы «Вагнера» прекращают марш на Москву, разворачиваются и возвращаются в полевые лагеря. ridus.ru »

2023-6-24 20:37

Пригожин заявил, что ЧВК "Вагнер" разворачивает колонны и уходит обратно в полевые лагеря

Глава ЧВК отметил, что понимает "всю ответственность" за то, что могла быть "пролита русская кровь с одной из сторон" tass.ru »

2023-6-24 20:33

Польша разворачивает в двух регионах страны пункты приема беженцев из Украины

По словам представителя МВД Павла Шефернакера, эти шаги - начало реализации заранее подготовленного плана приема беженцев из Украины tass.ru »

2022-2-24 11:52

Лукашенко заявил, что Польша разворачивает у границ целые корпуса иностранных войск

Андрей Шитов — о том, почему в США обсуждается выпуск монеты номиналом в триллион долларов tass.ru »

2021-9-27 11:52

Москва разворачивает борьбу с ядовитым борщевиком Сосновского

С начала 2021 года выявлена почти 1 тыс. очагов его произрастания были обнаружены в Москве. Способы мониторинга весьма разнообразны: от жалоб бдительных граждан до космических спутниковых снимков. argumenti.ru »

2021-9-8 13:57

Испания разворачивает армию в Сеуте на границе Марокко из-за наплыва мигрантов

Испания направляет армию в Сеуте для патрулирования границы с Марокко после того, как тысячи мигрантов приплыли на берег северноафриканского анклава. riafan.ru »

2021-5-19 04:17

Северный флот разворачивает войска и силы на Кольском полуострове и в Баренцевом море

Северный флот разворачивает свои войска и силы на Кольском полуострове и в Баренцевом море. Это делается в рамках командно-штабных учений, проходящих в рамках плановой контрольной проверки за зимний период обучения. tvzvezda.ru »

2021-4-20 17:07

Украинская армия разворачивает ЗРК С-300 на Донбассе, опасаясь ударов российской авиации

ВСУ не отказываются от полномасштабного наступления на Донбасс, однако большое опасение Киева вызывает возможное вмешательство России в случае начала военной операции. Украинское командование опасается ударов российской боевой авиации. ВСУ разворачивают свои ЗРК близ линии фронта. argumenti.ru »

2021-3-27 16:22

Для чего Минобороны разворачивает в Сибири и на Урале комплекс РЭБ «Поле-21»?

Центральный военный округ развернет в Сибири и на Урале новейшие комплексы РЭБ «Поле-21», которые предназначены для подавления электронных сигналов на площади в сотни квадратных километров. argumenti.ru »

2021-2-1 14:47

ООН разворачивает миссию по разминированию в зоне нагорно-карабахского конфликта

Служба ООН по разминированию (UNMAS) ведет работу над экстренным развертыванием в зоне нагорно-карабахского конфликта, об этом рассказал представитель департамента операций ООН по поддержанию мира. По его словам, UNMAS в координации с … vestikavkaza.ru »

2020-11-24 22:35

НОАК разворачивает ракетные комплексы в направлении Тайваня

Военные КНР разворачивают в китайских провинциях Чжэцзян и Фуцзянь, прямо напротив Тайваня, пусковые установки гиперзвуковых ракетных комплексов средней дальности Dongfeng-17. argumenti.ru »

2020-10-20 15:40

Максим Шевченко, Кто разворачивает управляемый хаос

Вся эта суматоха нужна как повод для ввода войск (под предлогом защиты стратегических объектов). Германия пожурит для вида (как с Крымом), но с облегчением вздохнёт — поляки же с литовцами и прочими балтами останутся с носом… echo.msk.ru »

2020-8-15 08:48

Россия разворачивает большую стройку. На триллион

Да, мы любим большие инфраструктурные стройки, потому что они тянут за собой другие отрасли экономики. Поэтому приветствуем планы по модернизации старых и строительству новых мостов, среди которых есть несколько весьма интересных. oko-planet.su »

2020-2-3 23:51

ФМБА России разворачивает мобильный госпиталь в Тулуне и Нижнеудинске

Сегодня в Тулуне и Нижнеудинске должен начать работу мобильный госпиталь Федерального медико-биологического агентства России. Медицинский десант возглавил глава ведомства Владимир Уйба. vesti.ru »

2019-7-4 09:07

Армия Израиля разворачивает танковую бригаду на границах сектора Газа

Один из руководителей пресс-службы Армии обороны Израиля Йонатан Конрикус заявил, что израильская армия перебрасывает на границы сектора Газа танковую бригаду, которая может быть задействована в случае эскалации конфликта. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 11:35

Заглушить военную связь в Европе: Россия разворачивает уникальную систему РЭБ под Калининградом

В Калининградской области проходит развертывание комплекса РЭБ «Мурманск-БН», который способен подавить каналы связи в радиусе до восьми тысяч километров, сообщает газета «Известия». В сообщении подчеркнуто, что первые машины уже переданы в 841-й отдельный центр РЭБ Балтийского флота в конце прошлого года. tvzvezda.ru »

2019-4-26 10:54

«Пулково» из-за сильного бокового ветра разворачивает самолеты

Несколько авиалайнеров не могут приземлиться в петербургском аэропорту «Пулково» из-за метели. В воздухе кружат от пяти до шести самолетов,... rosbalt.ru »

2019-3-2 20:59

Порошенко: РФ разворачивает на границе с Украиной комплексы "Искандер". Эти силы предназначены для военного удара. Именно к этому готовится Кремль

По словам президента Украины Петра Порошенко, угроза полномасштабной войны с Россией – это не декларация. gordonua.com »

2019-2-26 11:23

Сирия новости 1 февраля 22.30: Турция разворачивает подвижные медкомплексы у границы САР, главарь SDF убит в Ракке

Турция приступила к развертыванию подвижных медкомплексов вблизи границы с Сирией. Высокопоставленный лидер «демократических сил» был убит при взрыве в Ракке. Более тысячи беженцев вернулись в САР за последние сутки. riafan.ru »

2019-2-1 22:30

Работа как наказание. ФСИН разворачивает в России исправительные центры

Во ФСИН подвели итоги существования в России в последние два года альтернативного вида наказания — принудительных работ. Осуждённые проживают в специальных исправительных центрах, где нет вооружённой охраны, они свободно ходят на работу, пользуются мобильными телефонами, Интернетом и заказывают себе еду в кафе на воле. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 16:00

Азад Бабаев разворачивает продажу 22 буровых «Сервисной буровой компании» проданных «Нафтагаз-Бурение» в десятки раз дешевле установленной

19 ноября в Арбитражном суде ЯНАО в Салехарде будет рассмотрен иск бывшего владельца известной нефтесервисной компании «Ру-Энерджи Групп» Азада Бабаева «О признании недействительным электронных торгов номер РАД-94790 от 13. versia.ru »

2018-11-12 13:27

Минобороны: Пентагон разворачивает военно-биологическую программу у границ России

Пентагон реконструирует лаборатории на Украине, в Азербайджане и Узбекистане, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. Эти центры занимаются сбором информации об инфекционных болезнях, а также вывозом национальных коллекций. vesti.ru »

2018-10-4 15:43

«Долгосрочный план по организации хаоса»: зачем Пентагон разворачивает в Сирии собственные элементы ПРО

Международная коалиция во главе с США установила в северо-восточных районах Сирии элементы систем противоракетной обороны. Об этом заявили в штабе операции «Непоколебимая решимость», отметив, что это необходимо для поддержки миссии по борьбе с терроризмом. russian.rt.com »

2018-8-30 00:07

Россия разворачивает военную полицию на Голанских высотах

Российская военная полиция сегодня начала патрулирование на Голанских высотах и намерена создать восемь наблюдательных пунктов в этом районе. gordonua.com »

2018-8-2 19:30

Сирия новости 23 сентября 07.00: САА разворачивает танки-амфибии в Дейр эз-Зоре, в Хаме поймали боевика ИГИЛ

Армия правительства Сирии разворачивает танки-амфибии в провинции Дейр эз-Зор, террорист «Исламского государства» захвачен в северной Хаме при попытке бежать в Идлиб. riafan.ru »

2017-9-23 07:00

МЧС разворачивает пункты мобильного обогрева на федеральных трассах

Мобильные пункты обогрева развернули на федеральных дорогах Центрального и Приволжского округов. Об этом сообщили в МЧС. По прогнозам метеорологов, температура воздуха опустится ниже климатической нормы на 7-10 градусов. vesti.ru »

2017-2-8 07:54

Бумажная армия ляхов: Варшава разворачивает партизанские войска у границ РФ

В Польше - очередной виток воинственных настроений. Глава оборонного ведомства Антоний Мацеревич, известный своими провокационно-скандальными высказываниями в адрес России, заявил о планах довести численность армии страны с нынешних 95 тысяч до 150 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2017-1-21 10:42

Нигерия разворачивает борьбу с идеологией «Боко Харам»

Не менее 200 исламских клириков преступили к обучению в специальном центре по противодействию исламскому радикализму в нигерийских штатах Борно и Йобе. Тренинг под названием «Дерадикализация, контртерроризм и миграция в Северной Нигерии» проводит ... regions.ru »

2016-11-18 13:09

"Раздан" вместо "Персоны": Россия разворачивает новую систему косморазведки

Развертывание новой системы оптико-электронной космической разведки на основе передовых аппаратов типа "Раздан" начнет с 2019 года Минобороны РФ. Они заменят используемые сейчас спутники типа "Персона". vesti.ru »

2016-7-28 11:50

НАТО разворачивает в Прибалтике и Польше четыре новых батальона

Министры обороны стран-членов военного блока НАТО одобрили размещение по одному батальону на основе ротации в Эстонии, Латвии, Литве и Польше. tvc.ru »

2016-6-15 22:11

Паводки в России: МЧС разворачивает в Приморье пункты временной эвакуации

Из-за угрозы наводнения спасатели развернули три пункта временного размещения в приморском городе Спасск-Дальний. ntv.ru »

2016-4-20 04:59

Россия разворачивает вагоны с украинскими сладостями

Вагоны с кондитерскими изделиями из Украины, следовавшие транзитом через Россию в Среднюю Азию, возвращают обратно, рассказал председатель Объединения производителей кондитерской, пищеконцентратной и крохмалопатоковой отраслей Украины "Укркондпром" Александр Балдынюк интернет-изданию "Европейская правда". utro.ru »

2016-4-9 11:40