Принц Гарри: Никто в королевской семье не хочет быть монархом

Принц Гарри: Никто в королевской семье не хочет быть монархом
фото показано с : vz.ru

2017-6-22 11:32

Никто из королевской семьи не хочет стать королем или королевой, это трудная работа, которая, тем не менее, будет выполнена в нужное время, заявил внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри.

Принц Гарри заявил, что королевская семья принимает участие в модернизации британской монархии «для большей пользы людей», пишет The Guardian.

32-летний мужчина также несколько раз повторил, что хотел бы быть кем-нибудь другим, только не принцем Гарри.

При этом он заявил, что хочет воспользоваться своим статусом, чтобы изменить ситуацию. Он сказал, что у него есть «маленькое окно», которое он хочет «использовать максимально», пока не подрастут дети принца Уильяма.

Принц Гарри, третий в ряду претендентов на английский престол, известен своими неоднозначными высказываниями и одиозными поступками. Так, в 2005 году принц Гарри явился на костюмированную вечеринку в военной форме с нацистской символикой.

В январе 2014 года принц Гарри завершил карьеру военного летчика, отслужив в армии три с половиной года пилотом и дважды побывав в Афганистане. .

Подробнее читайте на ...

гарри принц заявил

Фото: metronews.ru

Интимные и честные мемуары принца Гарри: станет ли внук Елизаветы II рассказывать о причинах отказа от королевской семьи

Станет ли принц Гарри рассказывать о причинах отказа от королевской семьи metronews.ru »

2022-09-09 09:24