ГД приняла обращение к ООН в связи с атаками ВСУ против мирных граждан РФ

ГД приняла обращение к ООН в связи с атаками ВСУ против мирных граждан РФ
фото показано с : tass.ru

2024-1-23 13:06

Госдума "призывает всех здравомыслящих политиков объединить усилия, чтобы остановить безумное кровопролитие"

Подробнее читайте на ...

приняла обращение оон связи атаками всу против мирных

ГД приняла обращение парламента РФ к ООН о нарушении Украиной Конвенции о правах ребенка

Директор департамента госдолга и государственных финансовых активов ведомства Денис Мамонов отметил, что в 2023 году привлекли порядка 2,5 трлн рублей долгового финансирования tass.ru »

2023-12-07 12:42

Госдума приняла обращение к ООН из-за большого числа жертв среди детей в Газе

Госдума единогласно одобрила проект обращения к ООН по вопросу огромного числа жертв среди детей в ходе продолжающегося палестино-израильского конфликта. Об этом говорится на сайте палаты. life.ru »

2023-10-31 13:22

Фото: tass.ru

Госдума приняла обращение к ООН из-за массовой гибели детей на Ближнем Востоке

Депутаты призвали поддержать требование к сторонам немедленно прекратить боевые действия tass.ru »

2023-10-31 12:44

Госдума приняла обращение к ООН в связи с конфликтом на Ближнем Востоке

Депутаты Госдумы в ходе пленарного заседания приняли обращение к ООН и парламентам стран мира на фоне эскалации конфликта между Израилем и сектором Газа. Об этом говорится на сайте ГД. life.ru »

2023-10-19 13:22

Госдума приняла обращение к Генассамблее ООН об угрозе миру в Европе из-за Украины

Депутаты Госдумы единогласно поддержали обращение к Генеральной ассамблее ООН, Межпарламентскому союзу, Европейскому парламенту и парламентам стран мира об угрозе миру и стабильности в Европе, которая исходит от Украины. Об этом говорится на сайте ГД. life.ru »

2022-09-21 14:57

Рада приняла обращение с призывом не признавать возможные решения России по Донбассу

В нем также содержатся просьбы рассмотреть вопрос о правовых основаниях нахождения РФ в составе постоянных членов Совбеза ООН, а также о созыве срочного заседания СБ ООН из-за "эскалации конфликта на государственных границах Украины" tass.ru »

2022-02-15 12:23

Фото: gordonua.com

Верховная Рада не приняла обращение о предоставлении Украине статуса основного союзника США вне НАТО

Верховная Рада 8 сентября не поддержала обращение к Конгрессу США относительно предоставления Украине двустороннего статуса основного союзника Штатов вне НАТО. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-09-08 14:14

ОДКБ приняла к сведению обращение Пашиняна

Ранее заместитель генсека ОДКБ Валерий Семериков заявил, что ситуация на армяно-азербайджанской границе требует принятия срочных мер, в первую очередь политико-дипломатического характера tass.ru »

2021-05-26 18:21

Фото: znak.com

Прокуратура приняла обращение по поводу диссертации экс-адвоката главы Росгвардии

Прокуратура Москвы приняла обращение адвоката Марка Фейгина по поводу сомнительной диссертации адвоката [Шоты] Горгадзе znak.com »

2019-02-06 12:03

Фото: riafan.ru

Госдума единогласно приняла обращение к парламентам мира о провокациях Киева

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий подчеркнул — Госдума стремится не допустить превращения России в «мирового изгоя» в глазах парламентариев иностранных государств. riafan.ru »

2018-12-04 14:28

Фото: rosbalt.ru

Верховная рада приняла обращение к международному сообществу в связи с «угрозами, которые несет РФ»

Верховная Рада приняла обращение к ООН, Европейскому парламенту и ряду международных организаций и парламентам иностранных государств в связи с произошедшим... rosbalt.ru »

2018-11-26 23:00

Госдума окончательно приняла закон о наказании за жестокое обращение с животными

Госдума приняла в третьем чтении закон, ужесточающий уголовное наказание за жестокое обращение с животными, передает "Росбалт". Законом устанавливается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет за жестокое обраще ... regions.ru »

2017-12-13 14:45

Фото: vm.ru

Госдума приняла законопроект об ужесточении наказаний за жестокое обращение с животными

Согласно тексту документа, жестокое обращение с животными, которое повлекло за собой смерть или увечье и было совершено из хулиганских или корыстных побуждений, будет наказываться штрафом в размере до 80 тысяч рублей. vm.ru »

2017-12-13 14:39

Госдума приняла закон, ужесточающий наказание за жестокое обращение с животными

Государственная дума РФ приняла законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными, вносящий поправки в Уголоврый кодекс России.
Так минимальный штраф за жестокое обращение с животными направленное на причинения им боли или страданий будет составлять 80 тыс. рублей, а максимальная сумма штрафа может доходить до 2 млн. рублей. Также, в законе предусмотрено наказание в виде лишение свободы на срок до 5 лет, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2017-12-13 14:28

Партии/Единая Россия Госдума приняла в первом чтении законопроект об усилении ответственности за жестокое обращение с животными

Депутаты предлагают увеличить максимальный срок за жестокое обращение с животными до пяти лет Государственная Дума приняла в первом чтении поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ, усиливающие ответственность за жестокое обращение с животными, сообщает ТАСС. gospress.ru »

2017-11-22 19:16

Фото: nation-news.ru

Госдума РФ приняла обращение после решения властей Польши о сносе советских памятников

Депутаты просят европарламентариев противостоять разрушению или осквернению памятников воинам, которые освободили Европу от нацизма. Они также порекомендовали включать в европейские образовательные программы правдивые материалы о Красной Армии. nation-news.ru »

2017-07-19 21:34

Госдума приняла обращение к европейским парламентам и международным организациям в связи с погромами российских банков на Украине

Госдума приняла обращение «К парламентам европейских государств, Европейскому парламенту, Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, Парламентской ассамблее Совета Европы, Генеральному секретарю Совета Евро ... regions.ru »

2017-03-17 14:31