РФ призвала ПАСЕ основываться на фактах при обсуждении ситуации с Навальным

РФ призвала ПАСЕ основываться на фактах при обсуждении ситуации с Навальным
фото показано с : riafan.ru

2020-9-11 22:16

Петр Толстой призвал европейских коллег в ПАСЕ опираться на факты при обсуждении ситуации вокруг Алексея Навального.

Подробнее читайте на ...

призвала пасе основываться фактах обсуждении ситуации навальным

Россия призвала ПАСЕ работать с доказанными фактами в деле Навального

РФ надеется, что сотрудничество с Германией по вопросу Алексея Навального еще может сложиться конструктивным образом, отметил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий tass.ru »

2020-09-08 21:02

Фото: znak.com

Тихановская, выступая в ПАСЕ, призвала оказать давление на власти Белоруссии

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская в обращении к Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) призвала оказать международное давление на власти ее страны znak.com »

2020-09-08 12:24

Фото: gordonua.com

Украина в Минске призвала РФ выполнить резолюцию ПАСЕ, где Россия признана стороной Минских соглашений – Олифер

Полное прекращение огня на Донбассе, вывод вооруженных формирований и военной техники, восстановление контроля Украины над границей являются базовыми предпосылками для начала политического процесса, в том числе местных выборов, отметила пресс-секретарь главы украинской делегации на переговорах в Минске, второго президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер по итогам заседания трехсторонней контактной группы. gordonua.com »

2020-02-12 20:08

ПАСЕ призвала Россию выполнять решения Европейского суда

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) следит за поправками в Конституцию России и призывает выполнять решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). «Ассамблея предлагает внимательно следить за процессом внесения поправок в Конституцию, который сейчас идет в России», — говорится в документе. lenta.ru »

2020-01-29 09:56

Захарова призвала обсуждать в ОБСЕ и ПАСЕ преступления против журналистов на Украине

При этом официальный представитель МИД РФ отметила, что на такие мероприятия не пускают журналистов, которые могли бы засвидетельствовать преступления режима Порошенко tass.ru »

2019-10-16 19:55

Фото: aif.ru

Докладчик ПАСЕ по Сирии призвала Турцию воздержаться от военной операции

Теодора Бакоянис заявила, что военное вмешательство вызовет сильную напряженность и будет иметь тяжелые последствия для стабильности во всем регионе. aif.ru »

2019-10-08 20:19

Докладчик ПАСЕ по Сирии призвала Турцию воздержаться от военной операции

Военное вмешательство неизбежно вызовет сильную напряженность и возможность дальнейшего конфликта, отметила Теодора Бакоянис tass.ru »

2019-10-08 18:26

Партия Порошенко призвала ПАСЕ отменить решение о возвращении России

Соратники бывшего президента Незалежной также требуют усилить давление на Москву. Члены партии экс-президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" подготовили петицию в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) против возвращения России в состав ассамблеи. life.ru »

2019-07-06 03:39

ПАСЕ призвала Россию возобновить расследование убийства Немцова

Участники летней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) приняли резолюцию с призывом к России возобновить расследование убийства политика Бориса Немцова, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-27 20:42

ПАСЕ призвала Москву возобновить расследование убийства Немцова

В ходе летней сессии ПАСЕ приняла резолюцию, в которой российские власти призывают возобновить расследование убийства Бориса Немцова social.mk.ru »

2019-06-27 20:38

Фото: svoboda.org

ПАСЕ призвала Россию избежать "геополитических последствий" выхода из организации

Россия настаивает на изменении регламент ПАСЕ и не платит взносы в бюджет организации svoboda.org »

2019-04-10 23:05

Фото: vestikavkaza.ru

ПАСЕ призвала РФ сформировать делегацию и заплатить взнос в Совет Европы

ПАСЕ на апрельской сессии приняла резолюцию, в которой призвала Россию сформировать делегацию, а также выплатить взнос в бюджет Совета Европы. За резолюцию проголосовали 105 делегатов, 30 высказались против, 16 воздержались. В … vestikavkaza.ru »

2019-04-10 21:49

ПАСЕ призвала Россию вернуться и уплатить взносы

В ассамблее заявили, что решение РФ не участвовать в деятельности организации привело к её разладу, а главное — бюджетному кризису. Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию о необходимости сохранить Россию в составе организации, сообщается на её официальном сайте. Читать далее... life.ru »

2019-04-10 21:47

Фото: tass.ru

ПАСЕ призвала Россию назначить свою делегацию и заплатить взносы

В резолюции ПАСЕ отмечается, что прекращение участия РФ в деятельности ассамблеи привело к разладу внутри организации tass.ru »

2019-04-10 21:12

ПАСЕ призвала Россию вернуться и сформировать делегацию

Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию и призвала Российскую Федерацию сформировать свою делегацию. Это произошло впервые с момента кризиса отношений между организацией и РФ. Резолюция была принята большинством голосов. tvzvezda.ru »

2019-04-10 21:07