Продюсер Пригожин предложил дать Урганту второй шанс

Продюсер Пригожин предложил дать Урганту второй шанс
фото показано с : nsn.fm

2023-12-19 22:58

Продюсер Иосиф Пригожин считает, что зрители и телевидение многое потеряют, если телеведущий Иван Ургант перестанет появляться на экранах

Подробнее читайте на ...

продюсер пригожин предложил дать урганту шанс

Продюсер Пригожин объяснил низкое число прослушиваний новой песни Пугачевой

Это логичный финал, который стал следствием выбора Пугачевой артиста, который пошел по другой дороге, сказал газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин, комментируя низкое число прослушиваний новой песни Аллы Пугачевой на российских музыкальных сервисах, которую певица выпустила к своему 75-летию. vz.ru »

2024-04-15 20:55

Продюсер Пригожин объяснил причину вынесения штрафа Максиму Галкину за выступление в Дубае

ОАЭ толерантная и аполитичная страна, объединяющая большое множество культур и различных людей. Именно поэтому она не может позволить резко высказываться против какого-либо государства, сказал газете ВЗГЛЯД продюсер Иосиф Пригожин, комментируя получение Максимом Галкиным (признан в России иноагентом) штрафа в ОАЭ за антироссийские высказывания. vz.ru »

2024-01-15 19:16

Фото: vz.ru

Продюсер Пригожин сообщил о своей госпитализации

Продюсер Иосиф Пригожин, которому весной на съемочную площадку вызывали скорую, сообщил, что находится в больнице. О госпитализации продюсера со ссылкой на слова самого Пригожина сообщили «Аргументы и факты». vz.ru »

2023-12-10 22:28

Продюсер Пригожин: Если артисты ведут себя особенно, то должны за это отвечать

Артисты, которые ведут себя по-особенному, должны за это отвечать. Об этом заявил продюсер Иосиф Пригожин, комментируя объявление украинской певицы Джамалы в розыск. Продюсер, отвечая на вопрос, давно ли он слышал о Джамале, ответил, что в последнее время «вообще ничего не слышал» о ней. vz.ru »

2023-11-20 17:07

Продюсер Пригожин назвал главные принципы нового музыкального конкурса Интервидение

Этот конкурс должен соответствовать времени, к участию должны быть допущены только хорошие, современные артисты с актуальной музыкой, песнями. Чтобы у нас не было, как на Евровидении, когда на сцену выходят люди из XIX века и тухлые фрики, сказал газете ВЗГЛЯД музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, рассуждая о предложении проведения в России нового ежегодного песенного конкурса Интервидение. vz.ru »

2023-11-17 17:38

Фото: lenta.ru

Продюсер Пригожин оценил перезапуск «Фабрики звезд»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин оценил перезапуск музыкального реалити-шоу «Фабрики звезд» на телеканале ТНТ. В беседе с изданием «Телепрограмма» он выразил мнение, что программа «Новая Фабрика звезд» получит хороший отклик от телезрителей. lenta.ru »

2023-10-27 15:55

Фото: lenta.ru

Продюсер Пригожин назвал уехавшую из России Пугачеву «поистине народной певицей»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что эстрадная певица Алла Пугачева оставила большой след в отечественной музыке, поэтому артистка продолжит собирать аншлаги, если вернется в Россию. Он добавил, что 74-летняя исполнительница давно сформировала из своего имени бренд, за которым внимательно следят люди. lenta.ru »

2023-10-19 20:04

Фото: lenta.ru

Продюсер Пригожин раскрыл секреты становления звездой

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что стать звездой помогут только «правильные люди». Шоумен заявил, что для того, чтобы стать известным артистом, нужно много трудиться и любить свое дело. lenta.ru »

2023-10-18 20:32

Фото: lenta.ru

Продюсер Пригожин пожаловался на отказ матери покинуть Израиль

Российский продюсер Иосиф Пригожин пожаловался на то, что не может уговорить свою мать покинуть Израиль после начала боевых действий в стране. Медиаменеджер отметил, что с родительницей сложно договориться, а также добавил, что не может выйти на связь с другими родственниками, которые находятся в стране. lenta.ru »

2023-10-09 14:18

«Нет времени»: Продюсер Пригожин объяснил свой уход из проекта «Звезды сошлись»

Иосиф Пригожин рассказал НСН, что ему было приятно участвовать в телепередаче «Звезды сошлись», и возможно, когда-нибудь получится вернуться в проект. nsn.fm »

2023-08-24 17:30

Продюсер Пригожин пофантазировал, на что потратил бы 4 миллиарда из «Газели» своего однофамильца

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Иосиф Пригожин пофантазировал, на что мог бы потратить обнаруженные возле офиса Евгения Пригожина 4 миллиарда рублей, если бы они принадлежали ему. Продюсер поделился, что отправил бы часть на благотворительность, но начал бы все же со своих желаний. fedpress.ru »

2023-06-26 15:19

Фото: vz.ru

Продюсер Пригожин отреагировал на мемы с ним

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что без юмора жить невозможно, мемы с ним помогают людям справиться со стрессом. В интервью РИА «Новости» он рассказал, что если не смотреть на какие-то вещи через юмор, можно «свихнуться окончательно», поэтому мемы с ним помогали людям снять напряженность, в которой все находились. vz.ru »

2023-06-25 14:47

Фото: vz.ru

Продюсер Пригожин стал объектом для шуток после попытки военного мятежа ЧВК Вагнер

Интернет-пользователи оставляют множество позитивных, юмористических комментариев на странице в соцсети продюсера Иосифа Пригожина знаменитого однофамильца основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина. Комментарии появляются на странице продюсера в Instagram (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ). vz.ru »

2023-06-25 01:09

Фото: nsn.fm

Продюсер Пригожин назвал фейком разговор с бизнесменом Ахмедовым

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал в соцсетях появившуюся в интернете аудиозапись якобы его разговора «с одним влиятельным человеком» nsn.fm »

2023-03-26 07:42

Фото: social.mk.ru

Продюсер Пригожин прокомментировал «аудиозапись» с критикой российской власти

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал появившуюся в Интернете «аудиозапись», где он якобы критикует российские власти, назвав запись фейком social.mk.ru »

2023-03-26 03:29