Против Николая Конашенка возбудили дело о публичном оправдании терроризма

Против Николая Конашенка возбудили дело о публичном оправдании терроризма
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 21:36

Николая Конашенка задержали в аэропорту Пулково, он хотел улететь через Москву в Армению.

В отношении задержанного после трагедии в «Крокус Сити Холле» петербургского дизайнера Николая Конашенка возбудили дело о публичном оправдании терроризма. Об этом сообщает «Фонтанка».Петербуржец был задержан в аэропорту Пулково после постов о теракте в соцсетях. Неэтичные высказывания мужчины сразу начали проверять на экстремизм. После этого Конашенок попытался улететь в Ереван, но не успел. Супруге дизайнера пришлось покинуть пост гендиректора «Новой Голландии», она отметила, что не поддерживает высказывания своего мужа.Напомним, что теракт в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье произошел 22 марта и унес жизни не менее 130 людей, еще более 180 человек пострадали в результате теракта. Во всех городах России, в том числе и в Петербурге, прошли акции памяти и скорби по погибшим.

Подробнее читайте на ...

против николая конашенка возбудили публичном оправдании терроризма

На Украине завели новое дело о госизмене против экс-премьера Николая Азарова

Киев предъявил обвинение в призывах к насильственному изменению конституционного строя, покушении на территориальную целостность страны и госизмене экс-премьеру Николаю Азарову (2010–2014 годы), ныне находящемуся на территории России. Об этом сообщил офис генпрокурора Украины. life.ru »

2023-10-12 22:48

Дом Романовых выступил против идеализации образа императора Николая II

Директор канцелярии главы Российского императорского дома Александр Закатов выразил мнение, что многие имеют неверное мнение в отношении последнего императора из-за многолетней работы по его дискредитации, имевшей место в советском прошлом tass.ru »

2022-05-25 20:43

Фото: 5-tv.ru

Приемная дочь Николая Крючкова продала его дачу против воли 91-летней вдовы

Внучка и наследница знаменитого артиста обвинила свою мать в организации незаконной сделки и варварского заселения новых жильцов. Семья расколота квартирным вопросом и войной за имущество. 5-tv.ru »

2022-01-29 11:11

За что Лев Против избил Николая Соболева и Пашу Техника в прямом эфире

Сразу отвечаем на немой вопрос: кто все эти люди? Блогеры, которые формируют общественное мнение миллионов пользователей YouTube. life.ru »

2021-10-27 14:15

Фото: znak.com

У декабристов был реальный шанс свергнуть самодержавие. Почему не воспользовались?

195 лет назад, в августе 1826 года, начала свой горький путь в Сибирь первая партия осужденных, закованных в кандалы декабристов znak.com »

2021-08-08 07:17

Фото: znak.com

В Саратове избили главу предвыборного штаба Бондаренко

В Саратове неизвестные избили одного из руководителей предвыборного штаба Николая Бондаренко, депутата-коммуниста Сергея Подсевалова znak.com »

2021-07-11 16:38

Фото: versia.ru

Уголовное дело против Николая Качана может привести к громким отставкам в Мурманской области

Полиция Мурманска ведёт расследование в отношении группы дельцов, которых силовики подозревают в серийном мошенничестве с квартирами. Схема не новая: «чёрные» риэлторы загоняли своих «клиентов» в долги, а затем выбрасывали на улицу. versia.ru »

2021-02-05 15:58

Фото: versia.ru

Миллионные зарплаты Виктора Садовничего и Николая Кудрявцева: бизнес против образования

Свыше двух десятков студентов-контрактников МГУ им. М. В. Ломоносова потребовали пересчёта размера оплаты за образование в связи с переходом на дистанционное обучение, так как по договору оно должно осуществляться в очной форме. versia.ru »

2020-11-30 00:00

Фото: znak.com

На Урале епархия начала следствие против священника, поддержавшего экс-схиигумена Сергия

В Свердловской области начался конфликт вокруг протоиерея Георгия Бусыгина, который оказался адептом бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) znak.com »

2020-11-03 14:39

СК возбудил уголовное дело против политолога Николая Платошкина

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении политолога Николая Платошкина — лидера движения «За новый социализм». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-04 18:14

Фото: rosbalt.ru

Против оппозиционного политика Николая Платошкина возбудили уголовное дело, он задержан

Его подозревают в пособничестве массовым беспорядкам и распространении заведомо ложных, угрожающих жизни граждан сведений. rosbalt.ru »

2020-06-04 17:15

Фото: rosbalt.ru

Суд Евросоюза отменил санкции против экс-премьера Украины Николая Азарова

Четвертая палата Суда ЕС отменила санкции против бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова. Кроме того, согласно решению, опубликованному... rosbalt.ru »

2018-12-20 15:17

Фото: vz.ru

Мурманская ОП попросила не присваивать аэропорту имя Николая II

Общественная палата Мурманской области обратилась в Общественную палату России с просьбой отказаться от результатов голосования за новое название аэропорта, где победило имя Николая II. На последнем пленарном заседании члены палаты проголосовали за то, чтобы направить соответствующее письмо, пишет ТАСС со ссылкой на председателя региональной Общественной палаты Юрия Мананкова. vz.ru »

2018-12-06 21:07

Фото: aif.ru

Да будет свет. «Лампочка Ильича» против «лампочки Николая II»

Если планы остаются на бумаге — это не более чем красивая картинка. Такая же, как и те, которые размещают в соцсетях энтузиасты «России, которую мы потеряли». aif.ru »

2018-11-06 00:06

Учитель расценил протест Поклонской против "Матильды" как влюбленность в Николая II

Режиссер Алексей Учитель в интервью телеканалу "Звезда" сказал, что по ему мнению депутат Госдумы Наталья Поклонская испытывает чувства к фигуре императора Николая II social.mk.ru »

2017-10-31 12:30