СК проверит действия кондуктора, высадившего ребёнка на мороз в Кемерово

СК проверит действия кондуктора, высадившего ребёнка на мороз в Кемерово
фото показано с : nsn.fm

2018-1-24 14:04

В Кемеровской области началась проверка действий кондуктора, который высадил на 35-градусный мороз 11-летнюю девочку

Подробнее читайте на ...

проверит действия кондуктора высадившего ребёнка мороз кемерово

СК РФ проверит действия владельца частного дельфинария в Севастополе

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту жестокого обращения с дельфинами в Севастополе. «Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по озвученным в средствах массовой информации сведениям о жестоком обращении с животными в городе Севастополе», - говорится в сообщении ведомства в Telegram. tvzvezda.ru »

2022-11-04 23:41

Фото: versia.ru

СК проверит действия омского депутата Степаненко после ее оскорблений в адрес соседки

В Следственном комитете России заинтересовались поведением депутата городского совета Омска Анны Степаненко, которая позволила себе неоднократные оскорбления в адрес соседки после конфликта на парковке. versia.ru »

2022-09-20 09:48

СК проверит действия пермского профессора, продолжившего пару во время стрельбы в вузе

Оценку действиям преподавателя Пермского университета Олега Сыромятникова, который продолжал вести пару во время стрельбы в стенах вуза, дадут по итогам служебной проверки и работы Следственного комитета РФ. tvzvezda.ru »

2021-09-21 18:28

Фото: vz.ru

СК проверит действия продолжившего лекцию во время ЧП в Перми преподавателя

После служебной проверки и работы СК будет дана оценка действиям преподавателя пермского университета Олега Сыромятникова, который продолжил читать лекцию во время стрельбы, сообщили в пресс-службе вуза. vz.ru »

2021-09-21 18:00

СК проверит действия мужчин, ради шутки похитивших человека на пляже в Севастополе

По предварительным данным, мужчины планировали разыграть знакомого, но перепутали и усадили в автомобиль другого человека tass.ru »

2021-07-13 17:47

Фото: nsn.fm

СК проверит действия пожарных в деревне в Омской области, где сгорело 25 домов

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить действия пожарных, которые 6 мая ликвидировали пожар в деревне Каракуль Омской области nsn.fm »

2021-05-11 21:39

СК проверит действия полицейских в Югре, задержавших двух женщин за нарушение самоизоляции

По данным полиции Сургута, жительницы города в нарушение действующих в регионе ограничений отдыхали на берегу реки в парке tass.ru »

2020-06-10 09:55

СК проверит действия полицейских и органов опеки при изъятии детей из семьи в Оренбуржье

По информации полиции, мать уже три раза привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию своих детей tass.ru »

2020-05-31 16:17

СК проверит действия следователей Мордовии по делу семьи, не получившей жилищную субсидию

Как утверждают супруги Гладышевы, в первой сотне претендентов на бюджетную субсидию появлялись новые фамилии, а их семья оставалась в конце очереди. В результате, когда Гладышеву исполнилось 36 лет, семью из очереди убрали tass.ru »

2020-02-23 01:17

СК проверит действия чиновников после гибели семьи с четырьмя детьми при пожаре на Алтае

В ведомстве уточнили, что ведется проверка по факту халатности должностных лиц, которые должны были контролировать условия проживания детей tass.ru »

2019-12-16 14:33

Фото: incident.mk.ru

СК проверит действия доцента-расчленителя Соколова против другой студентки

Руководство ГСУ СКР по Санкт-Петербургу проверит сообщения средств массовой информации об избиении убившим аспирантку Анастасию Ещенко доцентом СпбГУ Олегом Соколовым другой студентки incident.mk.ru »

2019-11-12 12:50

СК проверит действия историка Соколова в отношении другой студентки

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить сообщения СМИ о том, что арестованный в Петербурге по обвинению в убийстве историк Олег Соколов может быть причастен к совершению противоправных действий в отношении еще одной студентки. vesti.ru »

2019-11-12 12:25

СК проверит действия чиновников в связи с ЧП в лагере под Хабаровском

Следственные органы проверят действия должностных лиц контрольно-надзорных органов, ответственных за обеспечение безопасности в палаточном лагере «Холдоми» под Хабаровском, в котором ночью 23 июля произошёл пожар. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-23 15:16

СК проверит действия участкового врача после госпитализации в Ингушетии девочки

В следственном управлении СК отметили, что тетя семилетней девочки отрицает причастность к нанесению телесных повреждений ребенку tass.ru »

2019-07-07 19:36

СК проверит действия властей Нижегородской области по демонтажу памятника павшим воинам

Ранее в эфире федерального канала появился сюжет о том, что в населенном пункте Семеновского района демонтировали памятник воинам, а разбитыми плитами с фамилиями павших засыпали ямы на дороге tass.ru »

2019-06-04 18:05