Пушков жестко прошелся по британскому генералу Картеру за выпад в сторону России

Пушков жестко прошелся по британскому генералу Картеру за выпад в сторону России
фото показано с : riafan.ru

2021-11-14 08:49

Слова генерала армии Великобритании Ника Картера об ухудшающихся отношениях Запада и России и вероятном противостоянии при любой «случайности» были жестко встречены сенатором Алексеем Пушковым.

Подробнее читайте на ...

пушков жестко прошелся британскому генералу картеру выпад россии

Фото: lenta.ru

Пушков жестко высказался о «Марсианине» вслед за Рогозиным

Член Совета Федерации Алексей Пушков высказался о сюжете голливудского фильма «Марсианин» вслед за Дмитрием Рогозиным. По словам сенатора, трудно найти фильм глупее данной картины. Он является «гимном силе американского духа, у которого нет души», пояснил Пушков. lenta.ru »

2021-10-10 01:07

Фото: lenta.ru

Пушков жестко раскритиковал игру российской сборной против Кипра

Член Совета Федерации Алексей Пушков жестко раскритиковал победу российской сборной по футболу над командой Кипра. По его мнению, игра против «одной из слабейших команд Европы — это несерьезно», и новый тренер Валерий Карпин справедливо недоволен спортсменами, а в матче с Хорватией сборная тоже не блистала. lenta.ru »

2021-09-05 01:19

Фото: lenta.ru

Пушков жестко раскритиковал идею Бузовой поучаствовать в спектакле МХАТа

Член Совета Федерации Алексей Пушков жестко раскритиковал идею певицы Ольги Бузовой поучаствовать в спектакле МХАТа о молодом Иосифе Сталине. Он заявил, что «смысл и эта "актриса" — понятия противоположные» и добавил, что голос у артистки также отсутствует. Сенатор заключил, что слушать ее «невыносимо». lenta.ru »

2021-06-10 05:27

Фото: riafan.ru

Пушков жестко ответил главе МВД США на угрозы устроить России блокаду

Угрозы главы МВД США Райана Зинке создать морскую блокаду России из-за намерения Москвы поставлять на Ближний Восток нефть равносильны утверждению губернатора Аляски Сары Пейлин о том, что она видит Россию из окна, заявил Алексей Пушков. riafan.ru »

2018-09-30 13:53

Пушков жестко раскритиковал игру Лионеля Месси в матче Хорватия – Аргентина

Накануне команда Хорватии разгромила сборную Аргентины по футболу со счетом 3:0. Сенатор Алексей Пушков высказался о прошедшем матче, а также назвал легендарного футболиста Лионеля Месси "призраком". argumenti.ru »

2018-06-22 07:45

Пушков жестко высказался о пожаре в кемеровском торговом центре

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался сегодня о трагедии, которая произошла в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня" в минувшее воскресенье. argumenti.ru »

2018-03-26 14:24

Пушков жестко ответил польскому министру на обвинение СССР в войне

Пушкова возмутила реплика Ващиковского, который накануне в интервью изданию Wpolityce «напомнил» о том, что СССР «значительно поспособствовал развязыванию Второй мировой войны и вторгся в Польшу наряду с Германией», а потому «также ответственен за начало Второй мировой». news.yandex.ru »

2017-08-12 12:33

Пушков жестко ответил на обвинения МИД Польши

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский в интервью изданию Wpolityce заявил об ответственности СССР за развязывание Второй мировой войны. По его словам, именно Советский Союз "способствовал" началу войны, так как "вместе с Германией напал на Польшу". На это заявление уже отреагировали в России. news.yandex.ru »

2017-08-12 09:58

Фото: riafan.ru

Пушков жестко ответил США на призыв отменить закон об иностранных агентах

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил на заявление госдепартамента США, который призвал Москву отказаться от закона об иностранных агентах. riafan.ru »

2016-12-23 08:18