Путь России к становлению промышленной державой обсудили на VII Московском экономическом форуме

Путь России к становлению промышленной державой обсудили на VII Московском экономическом форуме
фото показано с : riafan.ru

2023-4-5 12:05

В столице стартовал VII Московский экономический форум — одно из центральных событий делового мира. Ключевой темой мероприятия стал переход России от роли «сырьевого придатка» к новой индустриализации.

Подробнее читайте на ...

путь россии становлению промышленной державой обсудили vii московском

Фото: aif.ru

Новая страница в истории. Глава Минвостокразвития о Северном морском пути

Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков объяснил, как будет развиваться Северный морской путь в ближайшие годы, какие компании будут участвовать, и рассказал, почему он считает СМП новой страницей в истории России. aif.ru »

2023-06-17 11:47

Путь России: выстоять против империи зла

Однажды команда одного из самых грозных в местных морях фрегата поддалась уговорам портовых барыг во главе с кабатчиком и решила влиться в «цивилизованную и демократическую» портовую компанию. Уговоры сопровождались недвусмысленными взглядами и телодвижениями портовых шлюх. oko-planet.su »

2018-12-06 09:30

Патриотическая экономика: путь к технологическому лидерству России

Одним из приоритетных для российской экономики направлений в эпоху кризиса и все возрастающего санкционного давления со стороны Запада стало системное развитие высокотехнологичной промышленности. argumenti.ru »

2018-12-01 15:11

Ответственная экономика: путь к технологическому лидерству России

Одним из приоритетных для российской экономики направлений в эпоху кризиса и все возрастающего санкционного давления со стороны Запада стало системное развитие высокотехнологичной промышленности. argumenti.ru »

2018-12-01 10:20

Фото: nsn.fm

«Хамский путь в НАТО». В России рассказали, кому нужна провокация украинских кораблей

Российским пограничникам пришлось применить оружие из-за провокации со стороны кораблей, принадлежащих ВМС Украины. nsn.fm »

2018-11-26 08:06

Фото: forbes.ru

Дешевле и больше: какой алкоголь пьют в России

В последнее время доля нелегального алкоголя существенно выросла — примерно на 28%. Это произошло как за счет роста контрафакта и суррогата, так и ценовой политики — увеличения акцизов, сборов и налогов forbes.ru »

2018-11-25 13:01

Нарколог: "На севере России пьют гораздо больше"

Саратов, Ханты-Мансийск и Пермь вошли в ТОП самых пьющих регионов России. Авторы исследования — маркетинговое агентство Zoom Market уточняет, что в первую пятерку также вошли Саранск и Красноярск. argumenti.ru »

2018-10-24 15:17

Фото: riafan.ru

Глава Минприроды заявил, что санкции откроют для России новый путь развития

Россия из-за санкций станет сильнее и откроет новый путь развития, заявил министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин. riafan.ru »

2018-10-22 09:41

Глава Минприроды: санкции откроют для России новый путь развития

По словам Дмитрия Кобылкина, сотрудничество со странами, понимающими свою выгоду от совместных с Россией проектов, продолжается, несмотря на санкции tass.ru »

2018-10-22 09:04

Фото: riafan.ru

«Великие имена России» и путь к общественному согласию. Колонка Николая Старикова

На фоне сильного социального напряжения конкурс «Великие имена России» может стать серьезным символическим шагом к общественному примирению и консолидации. riafan.ru »

2018-10-13 18:37

Фото: vz.ru

Мнения: На корабле дураков Сократ был бы капитаном

Ровно 95 лет назад советская власть осуществила масштабную высылку отечественных интеллектуалов отплыл первый из двух «философских пароходов», а спустя две недели отправился в путь и второй. vz.ru »

2018-09-29 10:00