Путин: Более 2,5 тыс. украинских военных пытались атаковать приграничные территории России

Путин: Более 2,5 тыс. украинских военных пытались атаковать приграничные территории России
фото показано с : vz.ru

2024-3-15 19:24

Украинские военные пытались атаковать Россию с участием более 2,5 тыс. личного состава и 35 танков, но нигде успеха они не имели, сообщил российский лидер Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза РФ.

Подробнее читайте на ...

путин украинских военных пытались атаковать приграничные территории

Путин об украинских властях: «Ну, придурки, нет?»

Путин отметил, что удары ВСУ по мирным российским гражданам - это попытка Киева отвлечь внимание собственного народа и спонсоров от военного провала. Глава государства также раскритиковал отказ Киева от переговоров. kapital-rus.ru »

2024-01-17 08:08

Путин ответил на вопрос об украинских танках на Кубани

Во время 15-й большой ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос киевского журналиста о том, изменилось бы отношение России к Украине, если бы украинские танки стояли на Кубани. kapital-rus.ru »

2019-12-19 17:07

Фото: russian.rt.com

Путин шуткой ответил на реплику об украинских танках на Кубани

Президент России Владимир Путин пошутил в ответ на слова журналиста УНИАН Романа Цимбалюка о том, что позиция Москвы по отношению к Киеву была бы иной в случае появления на Кубани украинских танков. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 14:09

Путин ответил на вопрос об украинских танках на Кубани

Президент России Владимир Путин напомнил о советском происхождении танков, которые в настоящее время находятся на вооружении армии Украины. Таким образом глава государства отреагировал на вопрос журналиста УНИАН, который заметил, что, если бы украинские танки были на Кубани, Москва тоже изменила бы отношение к Украине. lenta.ru »

2019-12-19 12:57

Путин ответил шуткой на вопрос об украинских танках

Президент России Владимир Путин во время <strong>15-й ежегодной большой пресс-конференции</strong> ответил шуткой на вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка об &laquo;украинских танках&raquo; на Кубани. vm.ru »

2019-12-19 12:55

Зеленский не усвоил урок Путина

Маленькая, но очень характерная деталь. После саммита в Париже на официальном сайте президента Украины появился текст итоговой декларации, правда, с небольшими изменениями. vesti.ru »

2019-12-15 21:09

Фото: nsn.fm

Путин с Зеленским не обсуждали пропавшие с украинских катеров унитазы

Москва и Киев держат контакт по поводу возврата Украине оборудования с возвращённых катеров, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-11-27 16:47

Фото: versia.ru

Путин и Зеленский обсудили передачу украинских кораблей и газовую проблематику

Президенты РФ Владимир Путин и украинский лидер Владимир Зеленский 25 ноября провели телефонный разговор, во время которого обсудили передачу Киеву задержанных в Керченском проливе кораблей и газовую тематику. versia.ru »

2019-11-26 10:26

Путин и Зеленский обсудили по телефону передачу украинских кораблей

Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский провели телефонный разговор вечером 25 ноября, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать далее... life.ru »

2019-11-25 22:56

Фото: russian.rt.com

Путин надеется на отсутствие украинских военных в «серых зонах» Донбасса

Российский президент Владимир Путин рассчитывает, что украинские военнослужащие, в том числе бойцы Национальной гвардии, не вернутся в «серые зоны» Донбасса. Об этом он сказал на инвестиционном форуме «Россия зовёт!». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 15:22

Путин назвал виновных в срыве отвода украинских сил в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский не смог обеспечить отвод подразделений в рамках развода сил в Донбассе из-за позиции украинских националистических формирований, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета глав государств СНГ. oko-planet.su »

2019-10-11 12:50

Фото: gordonua.com

Путин может помиловать украинских политзаключенных - СМИ

Около 30 удерживаемых в России украинских политзаключенных, среди которых захваченные в ноябре 2018 года моряки и приговоренный к 20 годам колонии режиссер Олег Сенцов, могут быть помилованы указом президента РФ Владимира Путина в обмен на освобождение россиян, осужденных в Украине, если напишут на имя российского президента соответствующие обращения, сообщает "Коммерсантъ". gordonua.com »

2019-08-30 02:37

Фото: echo.msk.ru

Александр Горный, На украинских выборах опять победил Путин

У Украины есть будущее, если там смогут забыть о Крыме и Донбассе, как минимум смириться и не педалировать этот вопрос. Рискнёт ли ради этого Зеленский своим рейтингом, чтобы идти дальше вперёд? Вполне возможно... echo.msk.ru »

2019-07-22 06:39

Фото: gordonua.com

Москалькова об обмене Вышинского на украинских моряков: Путин против подходов, когда о людях говорят как об обменном фонде

По словам российского омбудсмена Татьяны Москальковой, нужно искать "правовые и моральные механизмы" для освобождения удерживаемых лиц. Она отметила, что главный редактор "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский против своего возможного обмена на 24 военнопленных украинских моряков, против подобного подхода выступает также президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2019-07-16 09:02