Путин в День государственного флага рассказал о «генетическом коде россиян»

Путин в День государственного флага рассказал о «генетическом коде россиян»
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-22 01:20

Россия будет проводить на мировой арене только ту политику, которая отвечает ее коренным интересам, поскольку «стремление жить по собственной воле, не...

Подробнее читайте на ...

путин день государственного флага рассказал генетическом коде россиян

Фото: vz.ru

Путин в День космонавтики присвоил звания Героев России космонавтам Петелину и Федяеву

Президент России Владимир Путин в День космонавтики подписал указ о присвоении звания Героев России космонавтам Дмитрию Петелину и Андрею Федяеву, а также наградил орденом Гагарина белорусскую космонавтку Марину Василевскую. vz.ru »

2024-04-12 09:29

Путин в День защитника Отечества возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России Владимир Путин в День защитника Отечества почтил память павших воинов, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Александровском саду. В ходе церемонии военнослужащие Президентского полка установили у мемориала венок из роз с лентой в цветах российского триколора и надписью «Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации». vz.ru »

2024-02-23 12:20

Путин: День защитника Отечества давно стал народным праздником

Президент РФ Владимир Путин поздравил военнослужащих Воздушно-космических сил с предстоящим Днём защитника Отечества, подчеркнув, что этот праздник давно стал народным. life.ru »

2024-02-21 11:54

Путин: День защитника Отечества давно стал народным праздником

Президент Владимир Путин поздравил военнослужащих Воздушно-космических сил (ВКС) России с предстоящим Днем защитника Отечества. «Наша встреча проходит в преддверии Дня защитника Отечества. Прежде всего хочу поздравить вас с этим праздником, который, безусловно, давно уже стал народным», цитирует его ТАСС. vz.ru »

2024-02-21 11:44

Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

В День народного единства, который отмечается в России сегодня, 4 ноября, президент Владимир Путин традиционно возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади. life.ru »

2023-11-04 13:12

Фото: tass.ru

Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Вместе с президентом в возложении приняли участие главы традиционных конфессий, а также представители общественных и молодежных организаций tass.ru »

2023-11-04 13:11

Путин заявил, что в день рождения сообразил на троих с Токаевым и Мирзиеевым

Президент России Владимир Путин сообщил, что отмечал свой день рождения вместе с узбекистанским и казахстанским коллегами Шавкатом Мирзиеевым и Касым-Жомартом Токаевым после официальных мероприятий. Путин, отвечая на вопрос, как он отметил день рождения, отметил, что Токаев и Мирзиеев остались 7 числа на обед. vz.ru »

2023-10-13 18:12

Путин в день рождения прокатил Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant

Президент России Владимир Путин прокатил своего узбекистанского коллегу Шавката Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant. Глава государства показал автомобиль и сам сел за руль. life.ru »

2023-10-07 15:18

Путин в День знаний проведёт открытый урок "Разговоры о важном"

Президент Владимир Путин 1 сентября проведёт открытый урок "Разговоры о важном", в котором примут участие 30 талантливых школьников – победителей международных конкурсов и олимпиад. Об этом в преддверии наступающего Дня знаний сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-08-31 15:17

Путин в день ВДВ отметил мужество и отвагу десантников, участвующих в спецоперации

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск России с профессиональным праздником, который отмечается 2 августа. В телегамме российский лидер напомнил о многих поколения военнослужащих, которые внесли свой вклад в героическую летопись Вооруженных сил РФ. tvzvezda.ru »

2023-08-02 09:03

Путин в День памяти и скорби возложил гвоздики к стеле города-героя Киева

Президент России Владимир Путин в День памяти и скорби возложил цветы к стелам городов, которые носят почётное звание городов-героев Великой Отечественной войны, в Александровском саду у Кремлёвской стены. life.ru »

2023-06-22 12:47

Фото: aif.ru

Путин в День памяти и скорби возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Также президент возложил цветы к обелискам городов-героев и к знаку в честь городов, удостоенных звания «Город воинской славы». aif.ru »

2023-06-22 12:25

Путин в День памяти и скорби возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент Владимир Путин в день 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны по традиции возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровском саду. Памятная церемония ежегодно проводится в День памяти и скорби. life.ru »

2023-06-22 12:06

Путин в День памяти и скорби возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России подчеркивал, что нынешнее и будущие поколения должны свято хранить историческую правду о Второй мировой войне tass.ru »

2023-06-22 00:12

Путин в День медработника адресовал особую благодарность медикам - участникам СВО

Президент РФ отметил, что в российском медицинском сообществе сильны традиции преемственности и наставничества "блестящих научных школ, врачебного подвижничества" tass.ru »

2023-06-18 00:20