Путин: доверие к мировым валютам подорвано ради амбиций и устаревших геополитических иллюзий

2022-6-17 15:47

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании ПМЭФ заявил, что на сегодняшний день доверие к мировым валютам подорвано ради амбиций и устаревших геополитических иллюзий. «Основательно подорваны деловая репутация, доверие к валютам, это сделано намеренно», - отметил президент.

Подробнее читайте на ...

путин доверие мировым валютам подорвано ради амбиций устаревших

Фото: rosbalt.ru

Путин: Доверие к доллару падает, нужно переосмыслить его роль

Доверие к американскому доллару в мире падает, и нужно переосмыслить его роль. Об этом сегодня заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного... rosbalt.ru »

2019-06-07 14:56

Фото: nation-news.ru

Путин: доверие между странами позволит пресечь деятельность террористов

Мировые страны должны усилить между собой доверительные отношения для противодействия террористам. Об этом заявил президент России Владимир Путин. nation-news.ru »

2018-11-07 11:03

Путин о расследовании крушения MH17: Нет ничего, что внушало бы нам доверие

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в расследовании крушения малайзийского "боинга" международными следователями нет ничего, что внушало было России доверие. — Нет ничего, что внушало бы нам доверие в качестве окончательных выводов, и не будет такого без нашего полноценного участия в расследовании, — сказал Путин на пленарном заседании ПМЭФ. life.ru »

2018-05-25 18:08

Назарбаев пожелал Путину вытерпеть все

В ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным в Сочи президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назвал его переизбрание историческим событием и пожелал успехов российскому лидеру в работе в сложных условиях. vz.ru »

2018-05-14 15:30

"Спасибо за поддержку и доверие". Путин обратился к своим избирателям

Избранный президент России Владимир Путин выступил с видеообращением к гражданам нашей страны. В первую очередь послание адресовано тем россиянам, которые отдали свой голос за действующего российского лидера на выборах 18 марта. life.ru »

2018-03-23 13:03

Колоссальное доверие, которое Путин получил от избирателей, накладывает и колоссальную ответственность

Ну во-первых, прошедшая избирательная кампания подтвердила, что КПРФ - единственная оппозиционная партия в хорошем смысле этого слова. Она имеет четкую, ясную и понятную программу, постоянно выдвигает своих кандидатов, независимо – с партбилетом или ... regions.ru »

2018-03-19 17:20

Путин сравнил доверие к странам с доверием к девушкам

Президент РФ Владимир Путин сравнил доверие к другим странам с доверием к девушкам в интервью журналисту Владимиру Соловьёву. Глава государства заявил, что это вещи разного порядка. — Если бы вы у меня сейчас спросили: "Девушкам можно верить?" Я бы на этот счёт порассуждал. life.ru »

2018-03-06 17:57

Путин сравнил доверие девушкам и странам

Президент РФ Владимир Путин заявил, что готов порассуждать о том, доверять ли девушкам, а вот доверие другим странам — это вещь другого порядка. — Если бы вы у меня сейчас спросили: "Девушкам можно верить?". life.ru »

2018-03-06 17:57

Фото: vz.ru

Путин оставил запись Спасибо за доверие на доске в предвыборном штабе

Президент Владимир Путин при посещении своего избирательного штаба в Москве оставил на стене надпись Спасибо за доверие. Так он поблагодарил молодых активистов штаба, главным образом студентов. vz.ru »

2018-01-10 18:45

Фото: vz.ru

Путин оставил запись на доске в предвыборном штабе

Президент Владимир Путин при посещении своего избирательного штаба в Москве оставил на стене надпись Спасибо за доверие. Так он поблагодарил молодых активистов штаба, главным образом, студентов. vz.ru »

2018-01-10 18:45

Фото: 5-tv.ru

«Спасибо за доверие и за совместную работу» — Путин поблагодарил членов своего избирательного штаба

Послание вместе с автографом президент России оставил на специальной доске пожеланий. 5-tv.ru »

2018-01-10 17:54

Партии/Единая Россия Путин сумел вернуть доверие людей к власти РФ – Жуков

Фото: Антон Денисов/РИА Новости По словам первого вице-спикера Госдумы, за это время Россия также доказала, она в состоянии проводить на самом высоком уровне крупнейшие международные мероприятия Владимир Путин с момента своего первого избрания президентом РФ в 2000 году сумел вернуть доверие людей к российской власти. gospress.ru »

2017-12-06 22:15

Фото: russian.rt.com

Washington Post: Путин добился своего — доверие к США стремительно падает

Несмотря на то что экономические санкции США в отношении России всё ещё не сняты, а отношения двух стран переживают период охлаждения, российский президент не зря потратил время на Трампа, утверждает The Washington Post. russian.rt.com »

2017-11-21 08:55

Фото: 5-tv.ru

Доверие в политике — партнерство в экономике. Владимир Путин дал большое интервью Киргизскому телеканалу

Владимир Путин рассказал об отношениях между Россией и Киргизией и перспективах их дальнейшего развития. Президент нашей страны дал интервью киргизскому телеканалу в рамках серии передач о встречах с мировыми лидерами. 5-tv.ru »

2017-09-16 10:26

Фото: pronedra.ru

Путин: главный капитал «Единой России» — доверие граждан

Владимир Путин обратился с приветствием к участникам съезда «Единой России», который открылся сегодня, 22 января, на территории ВДНХ в Москве. pronedra.ru »

2017-01-22 14:42