Путин в Ижевске посетит пожаловавшуюся на аварийное жилье женщину

2017-6-27 13:16

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин намерен посетить женщину, которая на прямой линии пожаловалась на условия проживания и отсрочку расселения аварийного жилья.

«В Ижевске он выполнит свое обещание - посетит ветхое жилье, если вы помните, женщины, которая задавала вопрос на прямой линии», - сообщил Песков.

Помимо посещения ветхого жилья Путин проведет встречу с врио главы Удмуртии Александром Бречаловым, передает РИА «Новости», посетит концерн «Калашников» и завод «Купол», встретится с молодыми специалистами оборонного предприятия и школьниками - победителями научно-технических конкурсов, а также примет участие в заседании бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям.

Напомним, что в ходе прямой линии с президентом, жительница Ижевска пожаловалась на то, что ее ветхий дом планируют расселить лишь в 2029 году. Путин заметил, что «это бред» и пообещал лично посетить аварийное жилье.

.

Подробнее читайте на ...

путин прямой линии жилье посетит

Путин перед прямой линией провёл подробное совещание

Президент России Владимир Путин провёл подробное совещание в рамках подготовки к прямой линии и большой пресс-конференции. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-13 23:55

Опубликованы фото массива документов, которые Путин изучает перед Прямой линией

Президент России Владимир Путин провел совещание по подготовке программы Прямая линия. В Сети опубликовали фото со стопками документов, которые изучает глава государства. «Вот как выглядит «массив информационных материалов», с которым Путин работает перед «Прямой линией», пояснил Смирнов, прикрепив к посту фотографии, на которых российский лидер изучает множество бумажных кип. vz.ru »

2019-06-19 19:00

Фото: svoboda.org

Серая зона. Реакции соцсетей на прямую линию Путина

Первая прямая линия Путина с момента его очередного вступления в должность президента - и шестнадцатая с тех пор, как он пришел к власти - прошла в принципиально новом формате. В студию на этот раз не стали звать гостей, объяснив это тем, что так у жителей регионов будет больше времени на общение с Путиным. svoboda.org »

2018-06-07 17:00

Фото: nsn.fm

Путин о «Прямой линии»: Ничего революционного я не узнал

Глава российского государства признался, что всеми вопросами, поднятыми во время общения с народом в ходе «Прямой линии», занимается в постоянном режиме. nsn.fm »

2017-06-18 13:30

Путин на прямой линии задал вопрос Газзаеву

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии решил сам задать вопрос сидящему в зале футбольному тренеру Валерию Газзаеву. Президент в ходе блиц-вопросов решил сам задать короткий вопрос и выбрал среди сидящих в зале Газзаева. vz.ru »

2017-06-15 15:53

Фото: rusdialog.ru

Путин в "Прямой линии" пообещал взяться за занятого поиском "врагов народа" Кадырова

Президент Владимир Путин в ходе "Прямой линии" заявил, что выпадов главы Чечни Рамзана Кадырова в сторону оппозиции больше не будет: он, как и главы других кавказских регионов, отныне будет осознавать степень ответственности за свои действия. rusdialog.ru »

2016-04-14 15:24

Фото: rusdialog.ru

Путин в "Прямой линии" вспомнил свои школьные годы, отвечая на вопросы детей

Президент Владимир Путин в блицформате ответил на присланные школьниками вопросы, где признался, что в детстве не испытывал отвращения к кашам на завтрак, а сейчас бы с удовольствием отказался от сдачи ЕГЭ. rusdialog.ru »

2016-04-14 13:39

Фото: rusdialog.ru

Путин в "Прямой линии" пообщался с крымчанами и удивился, почему там холодно в апреле

Президента Владимира Путина удивила холодная погода в середине апреля в Крыму, и российский лидер поинтересовался у задавших ему вопрос строителей Керченского моста, стоит ли ехать отдыхать летом на крымские курорты. rusdialog.ru »

2016-04-14 13:10

Фото: rusdialog.ru

Путин в "Прямой линии" рассказал о своей аптечке и посоветовал как лечиться от гриппа

В ходе "Прямой линии" с президентом россияне поинтересовались у Владимира Путина, предпочитает ли он импортные лекарства отечественным rusdialog.ru »

2016-04-14 12:50

Фото: rusdialog.ru

Путин в ходе "Прямой линии" откровенно признался, на чем ему приходиться экономить в условиях кризиса

Президент Владимир Путин считает, что в условиях финансового и экономического кризиса нужно экономить только на времени, не обращая внимания на другие трудности. rusdialog.ru »

2016-04-14 12:36

Фото: ntv.ru

"Алло, Путин?": все, что нужно знать о прямой линии с президентом

Ежегодная специальная "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 14 апреля в 12:00 по московскому времени. О том, что это такое, как она будет проходить и какими способами можно задать вопросы, объясняет НТВ. ntv.ru »

2016-04-13 16:00

Фото: tvc.ru

Путин будет до ночи готовиться к прямой линии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин будет до поздней ночи активно готовиться к прямой линии, чтобы охватить весь массив поступающих вопросов. По его словам, президент в последний день перед общением с россиянами запрашивает у всех подконтрольных ему ведомств нужную информацию, и все чиновники "вынуждены сидеть на телефонах". tvc.ru »

2016-04-13 13:42

Фото: vestikavkaza.ru

Песков рассказал, как Путин готовится к "Прямой линии"

Президент РФ Владимир Путин до ночи будет готовиться к "Прямой линии", все чиновники "сидят на телефонах", сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2016-04-13 13:18

Фото: tvzvezda.ru

Песков рассказал о том, как Путин готовится к прямой линии

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков рассказал журналистам о том, как Владимир Путин ведёт подготовку к прямой линии, которая намечена на четверг 14 апреля. tvzvezda.ru »

2016-04-13 13:17