Путин: каждый человек с ограничениями по здоровью может добиться успеха, как Циолковский

2022-12-2 17:53

Президент напомнил, что ранее привел в пример основателя космонавтики, который почти полностью утратил слух в детстве, но это "не помешало ему стать выдающимся, гениальным ученым"

Подробнее читайте на ...

путин ограничениями здоровью добиться успеха циолковский

Путин: Российские металлурги продолжают сталкиваться с ограничениями на внешних рынках

Президент России Владимир Путин посетовал на ограничения в работе на внешних рынках, с которыми сталкиваются отечественные металлурги. Речь об этом зашла на совещании по развитию этой отрасли в понедельник. life.ru »

2022-08-01 13:08

Фото: tass.ru

Путин заявил, что энергопереход в мире не должен сопровождаться санкционными ограничениями

Президент заявил, что Россия намерена продолжать бесперебойные поставки газа, включая СПГ, на мировые рынки tass.ru »

2022-02-22 12:10

Фото: aif.ru

Путин призвал обсудить вопрос занятости людей с ограничениями по здоровью

Президент считает необходимым создать в стране условия, чтобы люди с ограниченными возможностями по здоровью могли трудиться. aif.ru »

2021-08-24 18:14

Путин: нужно подготовить программу поддержки занятости людей с ограничениями по здоровью

Президент подчеркнул, что при этом важно учесть все вопросы - от обучения и повышения квалификации до открытия специализированных рабочих мест tass.ru »

2021-08-24 17:41

Церемония вручения верительных грамот в Кремле прошла с ограничениями

Церемония вручения верительных грамот прошла 18 мая 2021 года в Александровском зале Большого Кремлевского дворца. Верительные грамоты Владимир Путин принял от новых послов 23 государств. Ситуация с коронавирусом остается непростой, поэтому церемония проходила с протокольными изменениями и ограничениями. vesti.ru »

2021-05-18 11:48

Фото: russian.rt.com

«Неукоснительно соблюдать безбарьерные требования»: Путин о создании среды для людей с ограничениями по здоровью

В четверг, 3 декабря, отмечается Международный день инвалидов. Президент России Владимир Путин в формате видеоконференции проводит встречу с представителями общественных организаций инвалидов. RT ведёт трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-03 14:30

Путин призвал быть аккуратными с ограничениями на фоне коронавируса

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что пока регионы стараются не вводить жесткие ограничения из-за коронавируса, и призвал действовать в этом вопросе аккуратно. argumenti.ru »

2020-10-23 15:47

Путин оценил ситуацию с коронавирусом и ограничениями в России

России не хотелось бы возвращаться к ограничительным мерам, которые вводились весной 2020 года из-за коронавирусной инфекции, расслабляться нельзя. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с губернаторами. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-24 14:28

Путин считает «не очень зрелыми высказывания» недовольных ограничениями из-за коронавируса

Глава российского государства Владимир Путин ответил на "не очень зрелые высказывания тех", кто высказывал недовольство ограничениями, которые были введены из-за пандемии коронавируса. argumenti.ru »

2020-06-28 13:57

Фото: russian.rt.com

«Россия преодолела все трудности, связанные с внешними ограничениями»: Путин о неэффективности западных санкций

Российский лидер Владимир Путин и президент Австрии Александр ван дер Беллен провели пресс-конференцию по итогам переговоров. Стороны обсудили состояние и перспективы двусторонних отношений, а также обменялись мнениями во вопросам международной повестки. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-05 17:46

Путин призвал бизнес активнее трудоустраивать инвалидов

На встрече с инвалидами и представителями профильных НКО в Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ) президент Владимир Путин предложил предусмотреть меры, поощряющие бизнес к приему на работу людей с ограничениями по здоровью. vz.ru »

2017-12-05 16:35

Фото: vesti.ru

Путин пообещал разобраться с возрастными ограничениями в сочинском "Сириусе"

Сегодня, 14 апреля, во время "Прямой линии с Владимиром Путиным" президенту России задал вопрос 8-летний Илья Раевский из Ярославской области. Мальчик хочет попасть в крымский "Артек", либо в сочинский "Сириус", но не проходит туда по возрастным ограничениям. vesti.ru »

2016-04-14 17:40