Путин ответил на предложение принять душ с геем на подлодке

Путин ответил на предложение принять душ с геем на подлодке
фото показано с : vz.ru

2017-6-7 10:54

Президент Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, как бы повел себя, если бы оказался в общем душе с гомосексуалистом на подводной лодке. В ходе интервью Стоун спросил Путина, считает ли он проявлением дискриминации российский закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма.

В ответ на это президент заявил, что «вообще-то никаких притеснений нет», передает РИА «Новости».

Затем режиссер задал главе государства вопрос о том, что сделал бы Путин, если бы оказался на субмарине и был вынужден идти в душ с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Ведь вы знаете, что я мастер по дзюдо», с иронией ответил Путин, пишет Bloomberg.

Путин не раз говорил, что в России нет уголовного преследования за нетрадиционную ориентацию, и подчеркивал, что российские власти не намерены нарушать права представителей сексуальных меньшинств, однако традиционная семья должна оставаться стратегическим приоритетом.

Оливер Стоун снимал документальный фильм с участием Путина в течение последних двух лет. Премьера фильма запланирована на телеканале Showtime 1215 июня. .

Подробнее читайте на ...

путин предложение принять душ геем подлодке

Путин ответил на предложение о раннем выходе на пенсию многодетных отцов

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Владимир Путин пообещал поручить кабмину подумать над предложением о раннем выходе на пенсию многодетных отцов. Об этом российский президент сказал на встрече с многодетными семьями, награжденными медалью ордена и орденом «Родительская слава». fedpress.ru »

2022-06-01 17:08

Фото: vz.ru

Путин ответил на предложение Жириновского возродить ссылки

Возвращение практики ссылок в отдаленные регионы за различные проступки, предложенное лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, это не наш метод, заявил президент Владимир Путин. «Министр обороны недавно сказал, что мы будем строить новые города в Сибири мы эту идею поддерживаем. vz.ru »

2021-09-25 17:48

Путин ответил на предложение школьника ввести раздельное обучение мальчиков и девочек

По мнению президента, при совместном обучении подростки начинают с большим уважением относиться друг к другу. life.ru »

2021-07-08 14:05

Фото: rosbalt.ru

Путин ответил на предложение Зеленского встретиться в любой точке Донбасса

По его словам, если президент Украины хочет обсудить двусторонние отношения, его примут в Москве «в любое удобное время». rosbalt.ru »

2021-04-22 19:04

Фото: gordonua.com

Путин ответил на предложение Зеленского встретиться на Донбассе

Президент РФ Владимир Путин готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским в Москве для обсуждения двусторонних отношений. gordonua.com »

2021-04-22 18:41

Фото: lenta.ru

Путин ответил на предложение Зеленского встретиться в Донбассе

Президент России Владимир Путин заявил, что готов принять украинского лидера Владимира Зеленского в Москве в любое удобное время. При этом Путин отметил, что если Зеленский хочет обсуждать вопросы Донбасса, он должен встречаться с руководством самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республики (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2021-04-22 18:38

Путин ответил на предложение Зеленского о встрече

Президент РФ Владимир Путин заявил, что, если украинский лидер Владимир Зеленский стремится к восстановлению отношений с Россией, Москва будет только приветствовать такие шаги. Глава государства заявил, что готов к переговорам с Зеленским в любое удобное время. tvzvezda.ru »

2021-04-22 18:30

Путин ответил на предложение ветерана оставаться у власти бессрочно

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Контр-адмирал считает, что Путин многое сделал для России и должен продолжить руководить страной. Президент с ним не согласился и назвал подобную инициативу нежелательной. fedpress.ru »

2020-01-18 18:20

Фото: lenta.ru

Путин ответил на предложение Лукашенко

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко выразил намерение выработать приемлемые для обеих стран пути интеграции. «Мы с Александром Григорьевичем решили проанализировать все, что сделано в рамках Союзного договора, что не сделано», — сказал российский лидер. lenta.ru »

2019-07-18 15:17

Фото: versia.ru

Путин ответил на предложение Зеленского о проведении переговоров

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал предложение президента Украины Владимира Зеленского о проведении переговоров с участием лидеров США, Британии, ФРГ и Франции. versia.ru »

2019-07-11 17:12

Путин ответил на предложение Зеленского о встрече по Украине

Владимир Путин прокомментировал предложение президента Украины Владимира Зеленского провести совместные переговоры при участии лидеров Германии, Франции, Великобритании и США. vesti.ru »

2019-07-11 16:35

Путин отреагировал на предложение Зеленского расширить число участников нормандского формата

Президент России Владимир Путин прокомментировал предложение украинского лидера Владимира Зеленского провести встречу с участием глав Америки, Великобритании, Германии и Франции. «Это может быть интересно», - заявил президент. tvzvezda.ru »

2019-07-11 16:14

Фото: lenta.ru

Путин ответил на предложение Ельцина 20-летней давности

Президент России Владимир Путин считает верным свое решение принять предложение Бориса Ельцина сменить его на посту руководителя страны. По его словам, если вернуться на 20 лет назад, он бы снова согласился стать президентом, потому что страна находилась в сложном положении. lenta.ru »

2019-06-20 15:31

Фото: riafan.ru

Путин ответил на предложение Сокурова «опережать» украинских политиков

Режиссер Александр Сокуров задал вопрос президенту РФ Владимиру Путину о судьбе украинского коллеги Олега Сенцова. riafan.ru »

2018-12-17 17:59

Путин ответил на предложение Эрдогана о перемирии в Идлибе

Предложение президента Турции Реджепа Эрдогана добавить в итоговый документ саммита в Тегеране пункт о перемирии в сирийском Идлибе прокомментировал глава российского государства Владимир Путин. argumenti.ru »

2018-09-07 19:24