Путин пошутил про женщин в сельских клубах

2017-4-26 19:45

Президент РФ Владимир Путин обсудил с членами правительства вопрос совершенствования работы домов культуры на селе, сообщает ТАСС. Некоторые идеи заинтересовали главу государства, по одному вопросу президент в шутку дал поручение премьер-министру Дмитрию Медведеву провести воспитательную работу с министром культуры Владимиром Мединским.

Глава Минкульта заявил, что считает важным, чтобы сельские клубы стали местом проведения семейного досуга. Очень важно, чтобы ДК в большом селе.

Подробнее читайте на ...

путин пошутил женщин сельских клубах

Фото: lenta.ru

Путин пошутил про Грефа и умную колонку

Президент России Владимир Путин пошутил, отвечая на вопрос об использовании голосовых помощников на базе искусственного интеллекта. По словам главы государства, ему не нужны умные колонки Сбера, так как руководитель Сбербанка Герман Греф всегда на связи. lenta.ru »

2024-03-07 09:25

Фото: vz.ru

Путин пошутил, что ему не нужна умная колонка Сбера, поскольку всегда на связи Греф

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи пошутил, что ему не нужна умная колонка от Сбера, поскольку глава этой компании Герман Греф всегда на связи. vz.ru »

2024-03-06 22:38

Фото: lenta.ru

Путин пошутил про диктатуру и назвал себя «единственным гарантом»

Президент России Владимир Путин заявил о «диктатуре» на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) и назвал себя в этой ситуации «единственным гарантом». «Вот видите, как у нас — диктатура фактически. lenta.ru »

2024-02-20 20:41

Фото: lenta.ru

Путин пошутил об одной способности русского человека

Президент России Владимир Путин пошутил об одной способности русского человека — способности пить даже с дрожащими руками. Об этом он заявил на пленарном заседании Форума «Технологии будущего», видео с цитатой главы государства опубликовал в своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин. lenta.ru »

2024-02-14 18:46

Фото: lenta.ru

Путин пошутил про известный жест для желающих краха России

Президент России Владимир Путин пошутил про известный жест, который ему хотелось бы показать тем, кто желает краха стране. Об этом сообщает ТАСС. Путин отметил, что за последние два года российская экономика продемонстрировала устойчивость, выдержала беспрецедентное внешнее давление. lenta.ru »

2024-02-02 18:42

Фото: lenta.ru

Путин пошутил над Силуановым из-за вопроса о деньгах

Президент России Владимир Путин пошутил над министром финансов Антоном Силуановым в ходе совещания по развитию Санкт-Петербурга. На закрытой части встречи Силуанов обратил к Путину с вопросом: «Можно про деньги?» «Да, про деньги, пожалуйста. lenta.ru »

2024-01-28 15:48

Путин пошутил по поводу размеров Монако

На совещании по развитию Калининградской области президенту РФ Владимиру Путину доложили, что Музей Мирового океана в Калининграде будет «больше, чем в Монако». Комментируя это сравнение, глава государства в шутку заметил, что упомянутое княжество - само по себе не велико. ridus.ru »

2024-01-25 19:35

Фото: nsn.fm

Путин пошутил о месте Дегтярева в иерархии «после Господа»

Президент РФ Владимир Путин в ходе общения с бизнесменами пошутил, что хабаровский губернатор Михаил Дегтярев занимает в иерархии место, следующее после Господа nsn.fm »

2024-01-11 13:46

Путин пошутил, что собирается перечитать Уголовный кодекс РФ

По словам президента, времени на чтение у него мало, но в спальне на тумбочке у него лежит томик произведений Михаила Лермонтова tass.ru »

2023-12-14 16:23

Фото: lenta.ru

Путин пошутил про яйца

Президент России Владимир Путин в ходе подведения итогов 2023 года пошутил про ситуацию с ценами на яйца в стране. «Я недавно спрашивал министра сельского хозяйства, как у него с яйцами. Он сказал — все отлично», — пояснил Путин и добавил, что цены на продукт выросли из-за сбоя в работе правительства. lenta.ru »

2023-12-14 14:28

Фото: lenta.ru

Путин пошутил про отсутствие денег у Минфина

У Минфина «никогда денег нет», пошутил президент России Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией. Отвечая на вопрос о финансировании программы переселения с Крайнего Севера, глава государства отметил, что у страны возможны дополнительные доходы. lenta.ru »

2023-12-14 14:23