Путин: Прямое нападение на Россию приведёт к разгрому любого потенциального агрессора

2022-2-24 06:15

Современная Россия даже после развала СССР и утраты значительной части ядерного потенциала является сегодня одной из самых мощных ядерных держав, подчеркнул президент.

Подробнее читайте на ...

путин прямое нападение россию приведёт разгрому любого потенциального

Путин заявил, что ситуация в Афганистане имеет прямое отношение к безопасности в России

Президент Российской Федерации Владимир Путин днем в воскресенье, 22 августа, заявил, что ситуация, которая в последнее время сложилась в Афганистане имеет прямое отношение к безопасности России. argumenti.ru »

2021-08-22 14:24

Путин признался, что для него нет ничего более ценного, чем прямое общение с гражданами

Открывая ежегодную пресс-конференцию, глава государства подчеркнул, что не считает подобные мероприятия формальными и придает им большое значение tass.ru »

2020-12-17 12:08

Путин перевел Ростуризм в прямое подчинение правительству

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) указом президента РФ передано из ведения Минэкономразвития под прямое руководство правительству. Соответствующий документ опубликован в пятницу, 5 июня, на портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2020-06-05 23:55

Фото: russian.rt.com

Путин подписал указ о переходе Ростуризма в прямое подчинение кабмину

Российский лидер Владимир Путин подписал указ, согласно которому Федеральное агентство по туризму переходит в прямое подчинение российскому правительству.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-05 23:50

Песков сообщил, что Путин и Эрдоган продолжат прямое общение по ситуации в Сирии

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что события, происходящие на северо-востоке республики, вызывают крайнюю обеспокоенность и потенциально могут навредить политическому урегулированию tass.ru »

2019-10-20 15:31

Фото: russian.rt.com

«Прямое нарушение Договора РСМД»: Путин о размещённых в Греции американских ракетах системы Aegis

Владимир Путин принимает участие в расширенном заседании коллегии Министерства обороны, посвящённом подведению итогов за 2018 год. Глава государства дал оценку деятельности российских военных и определил основные направления дальнейшего развития ведомства. russian.rt.com »

2018-12-18 13:37

Фото: russian.rt.com

«Используется прямое политическое давление»: Путин о недобросовестной конкуренции на энергорынке

Владимир Путин принимает участие в заседании Совбеза России в Москве. На встрече обсуждаются дополнительные меры по обеспечению энергетической безопасности страны. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-29 15:30

Путин передал Росмолодёжь и Рособрнадзор в прямое подчинение правительству

Президент России передал Росмолодёжь и Рособрнадзор от Министерства образования и науки в прямое подчинение Правительству РФ. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. — Установить, что руководство деятельностью Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и Федерального агентства по делам молодёжи осуществляет Правительство РФ, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-05-15 20:59

Путин заявил о готовности России возобновить прямое авиасообщение с Египтом

Россия готова к возобновлению прямого воздушного сообщения с Египтом. Соответствующий протокол может быть подписан уже в ближайшее время. Об этом Владимир Путин завил уже по итогам переговоров с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси, передае ... regions.ru »

2017-12-11 17:35

Путин передал Росрезерв в прямое ведение Кабмина РФ - Ранее ведомство подчинялось МЭР

Российский президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому Федеральное агентство по государственным резервам (Росрезерв) переходит в ведение правительства. Соответствующий документ опубликовали в среду на официальном интернет-портале правовой информации. abnews.ru »

2016-11-23 12:31

Фото: ntv.ru

Путин перевел Росархив в прямое подчинение президенту

Владимир Путин принял решение о переподчинении Федерального архивного агентства непосредственно президенту. Ранее Росархив подчинялся правительству. ntv.ru »

2016-04-04 15:58