Путин собрал более 2,5 миллионов подписей в свою поддержку

2024-1-17 10:29

Действующий президент России Владимир Путин собрал более 2,5 миллионов подписей в поддержку своего выдвижения на новый срок. Эти подписи были собраны во всех регионах страны.

Подробнее читайте на ...

путин собрал миллионов подписей поддержку

Путин собрал совещание по теме Восточного полигона железных дорог

На съезде железнодорожников 15 декабря президент отмечал, что "противник пытается дотянуться" до важнейших железнодорожных объектов на востоке страны, поэтому использование практически военной терминологии в названии Восточного полигона сейчас "не случайно" tass.ru »

2023-12-20 22:36

Фото: rosbalt.ru

Путин собрал военных в штабе группировки СВО в Ростове-на-Дону

В штабе группировки специальной военной операции в Ростове-на-Дону прошло совещание с участием президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщается на сайте... rosbalt.ru »

2023-08-19 07:18

Фото: lenta.ru

Путин собрал совещание по ситуации на Крымском мосту

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции собрал совещание по ситуации на Крымском мосту. Участие в совещании в том числе принял вице-премьер Марат Хуснуллин. Он выступил с докладом с места происшествия. lenta.ru »

2023-07-17 20:04

Путин собрал в Кремле силовиков

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин после обращения к россиянам начал совещание с участием руководителей силовых ведомств. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-06-26 22:44

Почему Путин собрал Совбез по поводу украинского контрнаступления: «Силы у противника еще есть»

Президент России Владимир Путин обсудил на оперативном совещании с членами Совбеза ситуацию в зоне проведения СВО. «ФедералПресс» спросил у политологов, зачем понадобилось внеочередное заседание и как они оценивают высказывания главы государства. fedpress.ru »

2023-06-22 13:40

Фото: vz.ru

Путин собрал коллег по СНГ на неформальный завтрак

Российский президент Владимир Путин и лидеры стран СНГ собрались на неформальный завтрак, организованный в Грановитой палате Кремля. До этого они посмотрели парад Победы, а затем в Александровском саду вместе возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-09 12:45

Зачем Путин собрал политиков на неформальный саммит СНГ

В Санкт-Петербург к президенту России Владимиру Путину на неформальный саммит СНГ съехались лидеры Беларуси, Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана. «ФедералПресс» подвел итоги второго дня мероприятия и узнал у политолога, какие главные темы политики обсудили в конце года. fedpress.ru »

2022-12-27 19:00

Почему Путин собрал в День народного единства историков и представителей религий

В День народного единства Владимир Путин провел неожиданную встречу – в ней приняли участие историки и представители религиозных конфессий. Они говорили на самые актуальные темы – в том числе о спецоперации и тактике России в боевых действиях, а также – о ценностях, которые сегодня формируют российскую идентичность. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-04 19:57

Фото: lenta.ru

Путин собрал заседание Совбеза по вопросу признания ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин собрал заседание Совета безопасности страны по вопросу признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). По его словам, этот вопрос тесно связан с глобальными проблемами обеспечения безопасности в мире и в Европе в частности. lenta.ru »

2022-02-21 17:00

Фото: lenta.ru

Путин собрал Пашиняна и Алиева в Кремле

Президент России Владимир Путин начал трехсторонние переговоры по Нагорному Карабаху с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым. Пашинян и Алиев прилетели в Москву утром в понедельник, 11 января. lenta.ru »

2021-01-11 14:05

Фото: lenta.ru

Путин собрал силовиков и заговорил о ядерной триаде России

Ядерная триада России делает бессмысленными попытки шантажа и давления на Россию. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании с руководителями силового блока. «Несмотря на меняющийся характер военных угроз, именно ядерная триада остается важнейшей, ключевой гарантией военной безопасности России», — сказал он. lenta.ru »

2020-11-10 17:07

Путин собрал грибы и отдохнул на пикнике в сибирской тайге

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в канун своего дня рождения побывал в сибирской тайге и устроил пикник, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2019-10-07 08:55

Фото: riafan.ru

Путин собрал гостей Арктического форума на рабочий ужин

Президент России Владимир Путин проводит рабочий ужин с гостями Международного арктического форума — главами Финляндии и Исландии Саули Ниинисте и Гудни Йоханнессоном, а также премьер-министрами Норвегии и Швеции Эрной Сульберг и Стефаном Левеном. riafan.ru »

2019-04-09 19:58