Путин не станет ждать суда, чтобы принять решение по Белых – Песков

Путин не станет ждать суда, чтобы принять решение по Белых – Песков
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-6-27 13:13

Российский президент Владимир Путин не обязательно будет дожидаться суда над губернатором Кировской области Никитой Белых, чтобы принять решение о кадровых перестановках. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

путин станет ждать суда принять решение белых песков

Фото: lenta.ru

Путин не станет поздравлять с Новым годом Байдена

Президент России Владимир Путин не планирует поздравлять с Новым годом главу США Джо Байдена, пояснил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По утверждению Пескова, Россия и США так глубоко зашли во взаимной недружественности, что «сейчас, наверное, не до новогодних поздравлений». lenta.ru »

2022-12-26 12:26

Путин не станет поздравлять Байдена с Днем независимости

Президент России Владимир Путин не будет поздравлять американского коллегу Джозефа Байдена с Днем независимости США. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. vesti.ru »

2022-07-04 12:42

Путин не станет поздравлять США с Днем независимости в этом году

Президент России Владимир Путин в этом году не будет направлять американскому коллеге Джозефу Байдену поздравительную телеграмму в честь Дня независимости. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, это связано с недружественными действиями Штатов по отношению к России. tvzvezda.ru »

2022-07-04 12:38

Путин не станет первым поднимать вопрос санкций на встрече с Байденом

Президент России Владимир Путин не будет сам поднимать вопрос санкций на встрече со своим американским коллегой Джо Байденом. Об этом официально сообщили в Кремле. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков объяснил это просто: Москва - не сторонница санкционной риторики. tvzvezda.ru »

2021-05-26 13:09

Фото: aif.ru

Путин станет гостем предновогоднего вечера в Большом театре

На праздничное мероприятие также приглашены члены правительства, представители Совфеда, депутаты Госдумы и другие видные российские деятели. aif.ru »

2019-12-25 16:46

Фото: lenta.ru

Путин не станет смотреть сериал с Зеленским «Слуга народа»

Президент России Владимир Путин не смотрел сериал «Слуга народа» с украинским президентом в главной роли и не планирует этого делать, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Времени на просмотр сериалов у главы государства нет, отметил Песков, комментируя информацию о выходе сериала. lenta.ru »

2019-12-11 12:39

Фото: riafan.ru

Путин станет главным гостем на форуме «Один пояс, один путь» в КНР

Президент России Владимир Путин станет главным гостем на форуме «Один пояс, один путь» в КНР, сообщил российский посол в Китае Андрей Денисов. riafan.ru »

2018-12-26 10:11

Путин станет главным гостем форума "Один пояс — один путь" в Китае

По предварительным планам китайской стороны, всего планируется визит на мероприятие около 40 глав стран и правительств. Президент РФ Владимир Путин будет главным гостем форума "Один пояс — один путь", который состоится в апреле 2019 года в Китае, сообщил посол России в КНР Андрей Денисов. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 08:48

Фото: nation-news.ru

Путин станет участником торжества в честь Дня народного единства в Москве

Владимир Путин, президент России, станет участником торжества в честь Дня народного единства в воскресенье, 4 ноября, в городе Москва, а также вручит награды и премии. nation-news.ru »

2018-11-03 15:47

Фото: lenta.ru

Путин станет героем финского мультфильма о тореадорах

Президент России Владимир Путин появится в финской анимационной ленте о корриде. По сюжету его персонаж мечтает стать тореадором. По словам режиссера Катариины Лиллквист, выступившей одним из создателей мультфильма, идея проекта возникла из-за запрета корриды в Каталонии. lenta.ru »

2017-03-06 11:50

Путин не станет вмешиваться в ситуацию вокруг скифского золота - «Это не вопрос президента»

Президент России Владимир Путин не намерен вмешиваться в ситуацию вокруг скифского золота. Об этом в четверг заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря, ситуацией вокруг скифского золота занимаются соответствующие ведомства РФ. abnews.ru »

2016-12-15 14:55

Фото: tvzvezda.ru

Путин не станет повышать налоги до 2019 года - СМИ

Российский президент Владимир Путин сохранил мораторий на изменение налоговой нагрузки. Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на федеральных чиновников, соответствующее решение было в ходе совещания 22 сентября. tvzvezda.ru »

2016-09-23 11:58

Фото: dp.ru

Путин не станет лично просить о допуске российских спортсменов на Олимпиаду

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал невозможным личное участие Владимира Путина в переговорах о допуске российских спортсмено на Олимпиаду в Рио. dp.ru »

2016-07-25 19:32

Путин станет почетным гражданином Севастополя

Ходатайства о присвоении Владимиру Путину, Сергею Нарышкину и Валентине Матвиенко званий "Почетный гражданин города Севастополя" были внесены на рассмотрение в Законодательное собрание города. Также звание "Почетный гражданин Севастополя" предлагается присвоить Сергею Виноградову и Виктору Подбельцеву, которые в разные годы руководили Севастопольским морским заводом им. utro.ru »

2016-03-25 13:21