Путин указал на вклад научной дерзости ученых СССР в победу над нацизмом

Путин указал на вклад научной дерзости ученых СССР в победу над нацизмом
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-9 23:02

Советские специалисты сделали страну одной из величайших мировых держав.

Подробнее читайте на ...

путин указал вклад научной дерзости ученых ссср победу

Путин указал, что важно опираться на ценности гуманизма, переживая трагедию в "Крокусе"

По словам президента России, эти ценности объединяют граждан РФ в поддержке всех пострадавших в результате теракта, в решимости быть сильными и сплоченными tass.ru »

2024-03-26 17:33

Фото: lenta.ru

Путин указал на попытки США убедить всех в непричастности Украины к теракту

Президент России Владимир Путин указал на попытки США убедить всех в непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле». Глава государства отметил, что Вашингтон по разным каналам пытается доказать другим странам мира и своим союзникам, что, по их разведданным, «киевского следа в московском теракте якобы нет». lenta.ru »

2024-03-25 21:20

Фото: lenta.ru

Путин указал на утрату Россией значительной части суверенитета при Ельцине

Президент России Владимир Путин заявил, что 25 лет назад Россия была зависима от политических, финансовых инструментов и утратила значительную часть суверенитета. В ответ на вопрос о выводе войск из Косово, глава государства указал, что на Бориса Ельцина имелось много рычагов давления,- а Россия была слаба. lenta.ru »

2024-03-24 15:02

Путин указал на героизм своих доверенных лиц, работавших в Донбассе и Новороссии

Президент России Владимир Путин поблагодарил граждан страны за доверие к выборам, а также своих доверенных лиц за совместную работу в ходе избирательной кампании. Глава государства отметил, что многие из них работали в очень сложных условиях. life.ru »

2024-03-20 13:02

Фото: lenta.ru

Путин указал на ошибки предвыборного штаба Надеждина

Кандидата от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина не допустили до участия в выборах президента из-за неудовлетворительной работы предвыборного штаба. Об этом заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2024-03-18 03:24

Фото: lenta.ru

Путин указал на непростую ситуацию в мире

Российский президент Владимир Путин рассказал, что на текущий момент ситуация в мире непростая, много горячих точек. Когда люди воюют — это всегда трагедия, однако в мире на протяжении всей истории происходит одно и то же, заявил глава РФ во время встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи, lenta.ru »

2024-03-06 22:07

Фото: vz.ru

Путин указал на риск роста инфляции из-за популярности ипотеки

Повышенный спрос на ипотеку опасен ростом инфляции, власти предпринимают меры, чтобы не допустить этого, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с работниками аграрного комплекса на Ставрополье. vz.ru »

2024-03-05 17:24

Путин указал на готовность РФ к строительству высокоскоростных ж/д магистралей

Россия подошла к тому, чтобы реализовывать проекты высокоскоростного железнодорожного сообщения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании в ходе рабочей поездки в Свердловскую область. life.ru »

2024-02-15 22:19

Фото: vz.ru

Путин указал на сбои в системе общей заботы о здоровье человечества

В современных условиях система общей заботы о здоровье человечества дает сбои, но Россия всегда открыта для сотрудничества, заявил российский лидер Владимир Путин во время пленарного заседания Форума будущих технологий. vz.ru »

2024-02-14 18:15

Путин указал на важность развития стойкомплекса и благоустройства в малых городах

Президент также обратил внимание на начало очередного голосования россиян по выбору объектов для благоустройства tass.ru »

2024-02-07 16:55

Фото: vz.ru

Путин указал на эффективность работы ТОС Солнцепек

Тяжелая огнеметная система (ТОС) Солнцепек работает очень эффективно, такого оружия становится все больше и больше, заявил президент России Владимир Путин на встрече с активом участников форума Все для Победы! Глава государства, комментируя мнение одной из участниц встречи о том, что такого вооружения пока не так много на фронте, отметил, что «Солнцепеков» все больше и больше становится». vz.ru »

2024-02-02 17:04

Фото: vz.ru

Путин указал на независимость ученых на фоне ситуации в мире

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с президентом Российской академии наук Геннадием Красниковым назвал ученых независимыми людьми на фоне ситуации в мире. «Ученые умные люди и независимые», передает слова главы государства ТАСС. vz.ru »

2024-01-30 15:21

Фото: lenta.ru

Путин указал на возможную причастность западной ПВО к гибели Ил-76

Средства поражения с места гибели Ил-76 в Белгородской области указывают на возможную причастность к произошедшему ПВО западных стран — США или Франции. Об этом заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2024-01-26 21:51

Фото: lenta.ru

Путин указал на выявленные минусы российской обороны в ходе СВО

Спецоперация выявила ряд минусов в российских оборонительных силах, указал на них президент РФ Владимир Путин. Он призвал в этой связи наращивать число беспилотников, спутников, высокоточных снарядов, совершенствовать систему противовоздушной обороны, серьезно перестраивать системы связи. lenta.ru »

2023-12-19 13:51