Путин возмутился хамством директора Нижнетагильского завода

2017-7-9 20:22

Президент России Владимир Путин заявил, что попросит Генпрокуратуру разобраться с "борзотой" и хамством руководства Нижнетагильского завода, где сотрудники жалуются на невыплату зарплаты. Об этом он сказал на встрече с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, передает РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

путин возмутился хамством директора нижнетагильского завода

Путин возмутился двуличию Запада относительно региональных конфликтов

Президент напомнил, что США без санкции Совбеза ООН действовали в Ираке, Сирии, бывшей Югославии tass.ru »

2024-03-06 21:45

Путин возмутился общественным транспортом в Сочи

СОЧИ, 6 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросу комплексного развития юга страны. Отдельно он остановился на Сочи и транспорте. fedpress.ru »

2024-03-06 18:21

Фото: vz.ru

Путин возмутился ударами ВСУ по жилым кварталам

Президент России Владимир Путин возмутился тому, что Киев бьет по жилым кварталам, хотя с военной точки зрения в этом нет смысла. «Зачем, прямо скажем, противник бьет по жилым кварталам? Никакой логики. vz.ru »

2023-06-12 15:43

Путин возмутился, что Евросоюз не отдает российские удобрения беднейшим странам

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Владимир Путин высказал недовольство тем, что в портах Евросоюза арестованы сотни тысяч тонн удобрений, которые предназначались беднейшим странам. Он подчеркнул, что Россия даже не получила бы никакой выгоды от передачи, потому что отдает бесплатно. fedpress.ru »

2022-10-27 21:03

Фото: nsn.fm

Путин возмутился, что российские удобрения не отдают беднейшим странам

Президент РФ Владимир Путин возмутился, что беднейшим странам не отдают российские удобрения, застрявшие в портах nsn.fm »

2022-10-27 20:41

Путин возмутился тем, что беднейшим странам не отдают застрявшие в портах удобрения из РФ

Ввод объекта обеспечит водой шесть сел - Алмак, Буртунай, Дылым, Гуни, Гостала и Инчха tass.ru »

2022-10-27 20:33

Фото: lenta.ru

Путин возмутился «цап-царапом» со стороны Запада

В ходе выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай» президент России Владимир Путин возмутился финансовой политикой США и других западных стран, которые сначала разрушили саму идею резервных валют, а затем, в ответ на ввод российских войск на территорию Украины, заморозили российские золотовалютные резервы. lenta.ru »

2022-10-27 18:08

Путин возмутился, что добровольцев при мобилизации "заворачивают обратно"

Президент России обсудил ошибки, которые фиксируются при частичной мобилизации, а также возмутился случаями отказа добровольцам, желающим принять участие в специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-09-29 21:19

Фото: tass.ru

Путин возмутился случаям, когда при мобилизации добровольцев "заворачивают обратно"

На совещании с постоянными членами Совбеза глава государства поднял тему ошибок, допущенных при частичной мобилизации tass.ru »

2022-09-29 20:17

Фото: lenta.ru

Путин возмутился желанием Запада ограничить цены на нефть и газ из России

Желание западных стран ограничить цены на поставляемые Россией нефть и газ является глупостью, поскольку его реализация приведет к повышению цен. Об этом в рамках ВЭФ заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-09-07 12:09

Фото: lenta.ru

Путин возмутился результатами зерновой сделки

Президент России Владимир Путин возмутился результатами «зерновой сделки», заключенной Москвой и Киевом при посредничестве президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом он заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lenta.ru »

2022-09-07 09:30

Фото: lenta.ru

Путин возмутился поддержкой США применения Украиной Bayraktar

Президент России Владимир Путин возмутился реакцией США на заявление Украины о применении беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Донбассе, что является нарушением Минских соглашений. По словам главы государства, президент Украины Владимир Зеленский рапортует о том, что страна применяет Bayraktar. lenta.ru »

2021-11-13 11:58

Путин возмутился зарплатами российских ученых: «Где деньги?»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил министру финансов Антону Силуанову и министру образования Валерию Фалькову разобраться с зарплатами ученых в регионах. fedpress.ru »

2021-02-08 16:20

Путин возмутился зарплатами российских ученых: «Где деньги, Зин?»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил министру финансов Антону Силуанову и министру образования Валерию Фалькову разобраться с зарплатами ученых в регионах. fedpress.ru »

2021-02-08 16:20

Фото: nsn.fm

Путин возмутился, что США и Украина не поддержали резолюцию о «героизации нацизма»

Президент России Владимир Путин в ходе своей пресс-конференции посоветовал не забывать о подвиге, который наши предки совершили не только во время Великой Отечественной Войны, но за предыдущие столетия nsn.fm »

2020-12-17 15:53

Фото: lenta.ru

Путин возмутился травлей российского журналиста

Президент России Владимир Путин во время ежегодной большой пресс-конференции, трансляцию которой ведет ТАСС на своем YouTube-канале, пообщался с журналистом из Рязани Антоном Насоновым и возмутился устроенной ему в соцсетях травлей. lenta.ru »

2020-12-17 14:23