Путин о задержании Улюкаева: власть и дальше будет нетерпимо относиться к коррупции

Путин о задержании Улюкаева: власть и дальше будет нетерпимо относиться к коррупции
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-21 01:19

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал дело Улюкаева, выступая на саммите АТЭС в Лиме. Глава государства отметил, что задержание министра – это печальный факт, однако российская власть и дальше будет нетерпимо относиться к коррупции.

Подробнее читайте на ...

путин задержании улюкаева власть нетерпимо относиться коррупции

Путин — о задержании террористов по наводке ФБР: Позвонил Трампу со словами благодарности

В целом он высоко оценил сотрудничество российских и американских спецслужб, заявив, что они "работают глобально" и борются с терроризмом.Читать далее... life.ru »

2020-03-11 10:15

Фото: versia.ru

Путин не увидел в задержании американского инвестора ничего плохого

Президент России Владимир Путин не видит необходимости комментировать ситуацию с арестом инвестора из США до завершения следствия, а также считает, что данный инцидент никак не отразится на инвестиционном климате страны. versia.ru »

2019-03-15 18:56

Путин: В задержании Пономарева нет политической подоплеки

Президент России Владимир Путин заявил, что задержание правозащитника Льва Пономарева проводилось в соответствии с законом, без какой-либо политической подоплеки. riafan.ru »

2018-12-17 17:59

Фото: gordonua.com

Путин о задержании моряков в Азовском море: Даже по действующим нашим соглашениям ловить можно рыбу где угодно

У "действующих сегодня киевских властей" нет желания обменивать незаконно удерживаемых лиц, заявил президент России  Владимир Путин. По его словам, это продемонстрировала ситуация "в рамках захвата людей в Азовском море". gordonua.com »

2018-11-15 15:55

Путин о задержании главреда "РИА Новости Украина": такого я не видел давно

Президент России Владимир Путин обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель задержание в Киеве главного редактора "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. По его словам, произошедшее на Украине беспрецедентно. tvc.ru »

2018-05-18 16:31

Фото: dp.ru

Путин знает о задержании 9-летнего ребенка, читавшего "Гамлета", но это не его вопрос

Владимир Путин знает об истории задержания 9-летнего мальчика, читавшего "Гамлета" на Новом Арбате. Однако это не вопрос президентской повестки дня. dp.ru »

2017-05-29 15:17

Путин знает о задержании мальчика на Новом Арбате, сообщил Песков

Владимиру Путину известно о задержании девятилетнего мальчика, который читал стихи на Арбате, однако это вопрос не президентской повестки дня, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-05-29 13:45

Фото: ntv.ru

Песков: Путин получал всю информацию о задержании Улюкаева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин получал всю информацию о ходе операции в отношении министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, которого задержали по подозрению в получении взятки. ntv.ru »

2016-11-15 09:37

Песков: Путин извещен о задержании губернатора Белых

Президенту России Владимиру Путину, который на данный момент находится с визитом в Китае, было доложено о задержании губернатора Кировской области Никиты Белых в тот момент, когда это произошло. Об этом в субботу, 25 июня, рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2016-06-25 12:05

Путин рассказал о задержании 80 сотрудников зарубежных спецслужб

Федеральная служба безопасности пресекла деятельность 80 сотрудников зарубежных спецслужб в России. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с офицерами по случаю их назначения... novayagazeta.ru »

2016-04-21 15:22