Путину передали портрет от 11-летней девочки из ЛНР

Путину передали портрет от 11-летней девочки из ЛНР
фото показано с : aif.ru

2023-12-5 02:48

Рисунок получил название «Москва. Кремль. Путин».

Президент России Владимир Путин провел заседание Совета по правам человека. В ходе него лидеру передали портрет, написанный 11-летней девочкой Ксюшей из ЛНР.Ксюша страдает спинальной мышечной атрофией. Однако это заболевание не мешает ей хорошо рисовать, пишет ТАСС.Картину Владимиру Путину передала президент организации «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ольга Демичева. По ее словам, Ксюша получила помощь фонда «Круг добра» самой первой из всех детей Донбасса. Организация поддерживает несовершеннолетних с тяжелыми заболеваниями.«Я передам его через службу протокола для вас. Не могла отказать ей в этой просьбе», — заявила Демичева, обращаясь к главе государства.Девочка назвала рисунок «Москва. Кремль. Путин». Российский лидер поблагодарил Ксюшу за подарок и пожелал ей здоровья. «Ксюше передайте самые наилучшие пожелания. Пусть поправляется», — заявил Путин.Ранее сообщалось, что Владимир Путин исполнил мечту третьеклассницы Брянковской спецшколы № 23 Миланы Козак. Она смогла встретиться с президентом страны и пройти с ним за ручку.

Подробнее читайте на ...

путину передали портрет 11-летней девочки лнр

Фото: lenta.ru

Путину передали удостоверение кандидата в президенты

Сопредседатель избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина актер Владимир Машков рассказал, что передал ему удостоверение кандидата. По словам народного артиста РФ, он сделал это 31 января. lenta.ru »

2024-01-31 19:46

Путину передали ответ американской стороны на идеи о гарантиях безопасности

Президенту России Владимиру Путину передали ответ американской стороны на идеи о гарантиях безопасности. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Я сразу вам скажу, наверняка вы будете спрашивать о том, что вчера передали нам американцы, что передали натовцы. tvzvezda.ru »

2022-01-27 12:50

Фото: gordonua.com

Путину передали предложение Зеленского о встрече на Донбассе – Песков

Президенту России Владимиру Путину передали предложение президента Украины Владимира Зеленского о встрече на Донбассе. Об этом 21 апреля заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает "Комсомольская правда". gordonua.com »

2021-04-21 16:04

Путину передали список желающих вернуться в Россию бизнесменов

Уполномоченный при президенте по правам предпринимателей Борис Титов передал Владимиру Путину список бизнесменов, которые скрываются от российского правосудия в Великобритании, но хотят вернуться. Он не опубликовал список, но сказал, что там уже больше десяти имен, а обращения продолжают поступать. tvc.ru »

2018-02-05 08:55

Фото: rosbalt.ru

Путину передали список бизнесменов, желающих вернуться в Россию

Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов заявил, что передал президенту России Владимиру Путину список бизнесменов, желающих вернуться... rosbalt.ru »

2018-02-05 05:31

Фото: aif.ru

Путину передали список бизнесменов, желающих вернуться из Великобритании

Британские власти хотят заставить владельцев крупных активов объяснять, на каких основаниях они их получили aif.ru »

2018-02-04 16:33

Фото: znak.com

Путину передали список бизнесменов, которые хотят вернуться в Россию из Лондона

Бизнес-омбудсмен Борис Титов передал президенту Владимиру Путину список предпринимателей, которые скрываются от правосудия в Великобритании, но хотят вернуться в Россию znak.com »

2018-02-04 13:19

Фото: nsn.fm

Путину передали список бизнесменов, желающих вернуться из Британии в Россию

Президент РФ Владимир Путин получил список с фамилиями российских бизнесменов, которые находятся в Великобритании и хотят вернуться в Россию nsn.fm »

2018-02-04 12:31

Фото: mirnov.ru

Путину передали 100 тыс. подписей с просьбой запретить «Матильду»

Православные активисты передали в приемную президента Владимира Путина коллективное письмо с просьбой отозвать прокатную лицензию фильма «Матильда». Под обращением подписались более 100 тысяч человек. mirnov.ru »

2017-10-12 19:40

Фото: ntv.ru

Путину передали письмо в защиту Серебренникова

Художественный руководитель Театра наций Евгений Миронов передал Владимиру Путину письмо деятелей культуры и искусства в поддержку режиссера Кирилла Серебренникова и его коллектива. ntv.ru »

2017-05-24 18:25

Фото: lenta.ru

Путину передали связанный для него свитер от задержанной перуанки

Президенту РФ Владимиру Путину передали свитер, связанный для него жительницей Перу. По окончании пресс-конференции по итогам прошедшего в Лиме саммита АТЭС к главе российского государства подошла одна из журналисток и вручила подарок. lenta.ru »

2016-11-21 08:18