Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске

Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске
фото показано с : riafan.ru

2023-4-15 12:15

Компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения заявила о своих связях в правоохранительных органах, чтобы без привлечения полиции решить конфликт, сообщает Telegram-канал Shot.

Подробнее читайте на ...

пьяная компания внедорожнике въехала припаркованную иномарку подмосковном красногорске

Фото: riafan.ru

Пьяная компания запинала машину беременной женщины с ребенком в Воронеже

В соцсетях беременная жительница Воронежа рассказала о нападении пьяной компании. По словам автора публикации, это произошло в ночь на 19 февраля на улице 9 Января. riafan.ru »

2023-02-19 17:48

Фото: rosbalt.ru

Пьяная компания напала на карету «скорой» в Бутово

В Москве пьяная компания набросилась на машину «скорой помощи», приехавшую по вызову.Инцидент произошел минувшей ночью в одном из дворов на улице Куликовской... rosbalt.ru »

2021-12-01 15:36

Пьяная компания избила администратора лофта из-за разрядившегося микрофона

Тусовщики сначала душили оппонента, а затем им пришлось защищаться — на место прибыл владелец помещения, вооружённый металлическим прутом. life.ru »

2021-11-22 19:56

Фото: lenta.ru

Пьяная компания россиян избила таксиста и напала на девушку

В Екатеринбурге нетрезвая компания россиян избила и ограбила таксиста, приехавшего на вызов, чтобы отвезти девушку, гостившую у своей подруги, домой. После этого трое правонарушителей напали на проходившую мимо девушку, которой удалось убежать. lenta.ru »

2021-11-13 03:32

Фото: vz.ru

Пьяная компания с пистолетом потребовала бесплатно накормить их шавермой в Ленобласти

Дебоширы задержаны в Луге, двое мужчин, угрожая официанту травматическим пистолетом, потребовали накормить их бесплатной шавермой. Инцидент произошел в кафе «Сим-Сим», двое мужчин заказали одну шаверму на двоих, оплатили заказ. vz.ru »

2021-05-01 16:44

Фото: lenta.ru

Пьяная компания до смерти избила российского архитектора

В Екатеринбурге двое мужчин до смерти избили архитектора Александра Кротова. По версии следствия, нападение на пострадавшего было совершено двумя злоумышленниками 11 января в районе перекрестка улиц Гагарина и Малышева. lenta.ru »

2020-03-05 11:39

Пьяная компания напала на фельдшеров на Сахалине

Сейчас оба медработника в удовлетворительном состоянии, однако из-за травм не смогут работать в ближайшее время. Компания нетрезвых молодых людей напала на сотрудников скорой помощи, приехавших на вызов в город Долинск на Сахалине. life.ru »

2019-12-15 11:22

Фото: mirnov.ru

Пьяная компания взяла в заложницы сотрудницу скорой

На сайте Следственного комитета по Челябинской области сообщается, что в Златоусте пьяная компания взяла в заложницы сотрудницу скорой помощи. mirnov.ru »

2019-05-14 20:15

Фото: nation-news.ru

Пьяная компания перерезала горло шумной дочери друзей в Белоруссии

В Белоруссии расправились с восьмимесячной девочкой из-за громкого плача. Как стало известно, в дом, где произошла трагедия, пришли знакомые и в момент застолья, в котором также принимала участие мать позднее погибшего ребенка, они решили успокоить девочку, перерезав ей горло. nation-news.ru »

2018-10-29 02:01

Фото: vestikavkaza.ru

Пьяная компания устроила пожар в Усть-Каменогорске, трое погибли

Сегодня днем в частном доме в казахстанском Усть-Каменогорске вспыхнул пожар, который унес жизни троих мужчин, - сообщает сайт yk-news.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента по ЧС. Прибывшие … vestikavkaza.ru »

2018-06-01 21:27

Пьяная компания устроила дебош и сбила человека в Архангельске. Видео

Очевиден снял на видео действия дебоширов, устроивших несколько аварий, сбивших человека и вступивших в конфликт с сотрудниками охранного предприятия. Возмутителям спокойствия удалось сбежать, но, по предварительным данным, через некоторое время их задержали полицейские. vesti.ru »

2018-04-21 11:12

Пьяная компания подожгла женщину на Ленинградском проспекте

Пьяные мужчины облили легковоспламеняющейся жидкостью женщину, которая отдыха в их компании на Ленинградском проспекте в Москве, и подожгли, передает Life incident.mk.ru »

2017-07-11 11:48