Результатов: 23

Должницу из Казахстана нашли в Усть-Каменогорске спустя три года

Скрывавшаяся три года должница задержана в Усть-Каменогорске, сообщает портал Polisia.kz. В полиции заявили, что женщина более трех лет не выплачивала долг своему знакомому в размере 650 тыс тенге за приобретение машины, скрывалась от … vestikavkaza.ru »

2022-1-27 09:31

В Усть-Каменогорске задержали подделывавших паспорта вакцинации врачей

Казахстанские силовики задержали в Восточно-Казахстанской области страны пять человек - врачей и посредников, занимавшихся незаконным изготовлением и продажей паспортов вакцинации. "В Усть-Каменогорске в поле зрения силовиков … vestikavkaza.ru »

2021-8-23 19:48

В Усть-Каменогорске треснул по швам новый жилой дом

В казахстанском Усть-Каменогорске треснул по шву новый пятиэтажный дом, построенный в прошлом году - огромная трещина идет от первого этажа до самой крыши. На первом этаже трещина небольшая, но на последних этажах она составляет … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 10:30

На выходные заблокируют общественный транспорт в Семее и Усть-Каменогорске

Власти Восточно-Казахстанской области приняли решение ограничить на выходные работу общественного транспорта в Усть-Каменогорске и Семее. "Это вынужденная и крайняя мера, на которую пришлось пойти, чтобы вывести область из … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 12:14

В Усть-Каменогорске обрушился потолок жилого общежития

В понедельник в двухэтажном общежитии в Усть-Каменогорске рухнул потолок, сообщает издание Noks.kz. Потолочное перекрытие обрушилось на площади 8 кв м. В здании на момент обрушения находились 27 человек, всего в общежитии проживают 50 … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 10:35

Протараненная скорая помощь снесла полицейских на дороге в Усть-Каменогорске. Видео

Грузовик протаранил скорую помощь после того, как водитель спецтранспорта попытался проскочить перекресток на красный свет. Машину медиков отбросило в сторону, и она сбила сотрудников дорожной полиции. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое. vesti.ru »

2019-12-22 11:58

Разлив меди воспламенил кабели на "Казцинке" в Усть-Каменогорске

Пожар произошел на медном заводе "Казцинк" в Усть-Каменогорске такое сообщение распространила пресс-служба Комитета по ЧС МВД Казахстана. Сигнал о ЧП был получен сегодня в 18:43 по местному времени. В цехе по производству … vestikavkaza.ru »

2019-5-1 18:18

Пьяная компания устроила пожар в Усть-Каменогорске, трое погибли

Сегодня днем в частном доме в казахстанском Усть-Каменогорске вспыхнул пожар, который унес жизни троих мужчин, - сообщает сайт yk-news.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента по ЧС. Прибывшие … vestikavkaza.ru »

2018-6-1 21:27

Кладбищенских воров нейтрализовали в Усть-Каменогорске

В Восточно-Казахстанской области обезврежены кладбищенские вандалы. Об этом рассказали в пресс-службе департамента внутренних дел области. Жители Усть-Каменогорска начали жаловаться в полицию на пропажу с городских кладбищ оградок, … vestikavkaza.ru »

2018-4-24 09:43

Ученые оценили экологическую обстановку в Томске и Усть-Каменогорске по анализу волос

Ученые химического факультета Томского государственного университета (ТГУ) провели анализ волос жителей Томска и Усть-Каменогорска для оценки экологической ситуации в регионе rusplt.ru »

2018-1-18 17:18

"Полками добра" помогут нуждающимся в Усть-Каменогорске

В Усть-Каменогорске появились так называемые "полки добра", благодаря которым все желающие могут помочь нуждающимся, оставив на них продукты или одежду, сообщают СМИ. "Полки добра" открыты в нескольких … vestikavkaza.ru »

2017-10-26 19:28

В Усть-Каменогорске женщина погибла под колесами иномарки

В Усть-Каменогорске автомобиль Toyota Prado переехал женщину. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Смертельное ДТП случилось сегодня днем на улице Кабанбай батыра, неподалеку от ее пересечения с Пермитина, сообщает … vestikavkaza.ru »

2017-9-7 16:18

В Усть-Каменогорске перевозчики добились увеличения тарифов, ЖКХ создаст государственный автопарк

Ходатайство об этом отдел ЖКХ, автомобильного транспорта и пассажирских дорог подал в Департамент комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции, передает Yk.kz.

news.mail.ru »

2017-2-14 19:53

Машину разорвало после столкновения с трамваем в Усть-Каменогорске: видео

В Казахстане в городе Усть-Каменогорск произошла крупная авария с участием Трамвая и легковушки, которую занесло на повороте, а трамвай на полном ходу протаранил ее сбоку. Видео ДТП выложили в Сеть очевидцы, сообщил, что оно произошло 24 ноября ранним утром. tvzvezda.ru »

2016-11-24 14:50

В Усть-Каменогорске подросток утонул в Иртыше, пытаясь снять ролик для соцсетей: видео

На востоке Казахстана подросток спрыгнул с парапета в Иртыш, рассчитывая стать героем эффектной видеосъемки. Но мощное течение не позволило ему выбраться из воды, юноша погиб. ntv.ru »

2016-7-7 00:37

Завод по производству автомобилей в Казахстане скоро будет выпускать четыре модели LADA

Казахстанский завод по производству автомобилей в Усть-Каменогорске расширит модельную линейку производимых автомобилей LADA и будет выпускать четыре модели - к LADA 4x4 прибавятся Priora, Kalina и Granta. Об этом сообщает РИА Новости. Раньше на автозаводе собирали только одну модель.

В сообщении пресс-службы ОАО «АвтоВАЗ» говорится, что президент АвтоВАЗа Николь Мор во время своего визита в Казахстан ознакомился с работой автосборочного завода «АЗИЯ АВТО» в Усть-Каменогорске, и заявил, что казахстанская производственная площадка «станет самым большим производством автомобилей LADA за пределами России.

Автозавод в Казахстане планируют запустить в 2016 году. Он будет производить до 60 тыс. автомобилей в год, с дальнейшим увеличением мощностей в 2 раза.

Основными рынками сбыта будущего предприятия в Усть-Каменогорске станет Казахтан, Сибирский и Уральский федеральные округа России , Киргизия, Узбекистан, Туркмения, Монголия и Таджикистан.

kapital-rus.ru »

2016-5-26 12:28