Пьяная пассажирка рейса Москва-Симферополь избила бортпроводника

2019-5-16 20:22

В аэропорту города Симферополь полицейские задержали авиадебоширку. Как рассказали в управлении МВД РФ, женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушала общественный порядок на борту воздушного судна, следовавшего по маршруту Москва – Симферополь.

На посадке авиадебоширка оказывалась слушать указания бортпроводников, отстегнула ремни безопасности и направилась к выходу из самолета. После того как она была остановлена сотрудниками авиакомпании, женщина устроила скандал и затеяла драку с одним из бортпроводников. «В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», - заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Все обстоятельства инцидента устанавливаются. .

Подробнее читайте на ...

пьяная пассажирка рейса москва-симферополь избила бортпроводника

Фото: lenta.ru

Пьяная пассажирка устроила стриптиз в самолете из Тбилиси в Москву

Пьяная пассажирка рейса Тбилиси — Москва во время перелета устроила стриптиз на борту и приставала к соседу. Как рассказали очевидцы, перед посадкой женщина перебрала алкоголя. После взлета она начала раздеваться и вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-03-31 00:35

Фото: incident.mk.ru

Пьяная пассажирка устроила стриптиз на борту самолета и напугала соседа

В самолете Тбилиси — Москва пьяная пассажирка устроила стриптиз и принялась приставить к своему соседу incident.mk.ru »

2024-03-30 19:17

Фото: lenta.ru

Пьяная пассажирка устроила скандал в самолете из-за опоздавшего на полчаса рейса

Агрессивная пьяная пассажирка авиакомпании Jet2 устроила скандал в самолете из-за того, что ее рейс опоздал на полчаса. Уточняется, что 40-летняя Лорен Бомонт-Каппс летела из турецкой Антальи в английский Манчестер в январе. lenta.ru »

2024-03-05 16:14

Пьяная пассажирка рейса Дубай – Москва закатила концерт с галлюцинациями на борту "Победы"

В Москве задержали пьяную пассажирку рейса Дубай – Москва, которая закатила концерт прямо во время полёта. В неадекватном состоянии она начала обливать других водой, ложилась к ним на колени, находясь под действием галлюцинаций, сообщает SHOT. life.ru »

2024-02-16 19:01

Фото: lenta.ru

Пьяная пассажирка устроила скандал в самолете из-за цвета кожи и попала на видео

Пьяная женщина устроила скандал на расовой почве на рейсе американского лоукостера JetBlue. Она обвинила бортпроводницу в том, что та не подала ей алкогольные напитки из-за цвета ее кожи, хотя обслужила темнокожих попутчиков. lenta.ru »

2023-10-24 15:04

Фото: lenta.ru

Пьяная пассажирка обиделась на попутчиков, устроила драку и попала на видео

Пьяная пассажирка авиакомпании Ryanair обиделась на замечания попутчиков о своем неадекватном состоянии и устроила массовую драку. Инцидент попал на видео. На записи видно, как женщина в розовой кофте стоит в проходе и спорит с оппонентами. lenta.ru »

2023-08-23 19:36

Фото: riafan.ru

Пьяная пассажирка устроила дебош на борту самолета Мурманск — Сочи

Полицейские сняли с рейса Мурманск — Сочи 43-летнюю женщину, которая устроила дебош на борту самолета. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по Северо-Западу. riafan.ru »

2022-12-01 19:09

Фото: lenta.ru

Пьяная пассажирка вцепилась в волосы стюардессы с криком «стреляйте в меня»

Пассажирка устроила в самолете пьяный дебош и с криком «стреляйте в меня» подралась со стюардессами. Инцидент произошел в субботу, 27 декабря, на борту рейса авиакомпании Spirit Airlines, следующего по маршруту Форт-Лодердейл — Нэшвилл. lenta.ru »

2021-11-30 20:13

Пьяная пассажирка несколько минут беспрепятственно громила Шереметьево

Полиции и охране столичной воздушной гавани пришлось утихомиривать девушку, которая собиралась лететь на свадьбу к подруге, но начала бурно праздновать это событие еще в аэропорту. vesti.ru »

2021-08-04 02:03

Фото: lenta.ru

Пьяная пассажирка вцепилась в волосы стюардессы с криком «надеюсь, мы все умрем»

Пассажирка устроила на борту самолета пьяный дебош — она схватила стюардессу за волосы и кричала «надеюсь, мы все умрем». Инцидент произошел 5 января на борту рейса Хитроу — Барбадос, когда 41-летняя жительница Великобритании Рэйчел Стрит (Rachel Street) возвращалась домой в салоне первого класса. lenta.ru »

2021-03-18 09:37

Пьяная пассажирка устроила дебош в самолете, летевшем из Новосибирска в Якутию

Во время перелета из Новосибирска в Якутию пьяная пассажирка самолета устроила дебош на борту. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ДФО. argumenti.ru »

2021-03-16 16:45

Фото: lenta.ru

Пьяная пассажирка устроила дебош в российском аэропорту и пригрозила вызвать ФСБ

В аэропорту Сочи пьяная пассажирка устроила дебош. Женщина вела себя крайне агрессивно, угрожала вызвать ФСБ, выкрикивала оскорбления в адрес других пассажиров и сотрудников аэропорта. При этом, по словам одного из свидетелей, она слабо ориентировалась в окружающей обстановке, имела шаткую походку и запах алкоголя. lenta.ru »

2020-11-14 00:56

Фото: lenta.ru

Пьяная пассажирка разбила окно самолета из-за разбитого сердца

Пассажирка самолета перебрала с алкоголем из-за расставания с парнем и разбила окно, в результате чего экипажу пришлось совершить экстренную посадку. 29-летняя жительница Китая с фамилией Ли выпила две бутылки вина перед посадкой в самолет из-за того, что партнер бросил ее и разбил ей сердце. lenta.ru »

2020-06-15 19:51

Пьяная пассажирка устроила скандал на борту "Уральских авиалиний" — видео

На кадрах видно, что бортпроводник пробует успокоить женщину, которая не прекращает обзывать одного из своих попутчиков и пытается устроить драку. Нетрезвая пассажирка самолёта, выполнявшего рейс из Туниса в Москву, устроила скандал на борту воздушного судна. Видео скандала появилось в Сети. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 19:28

Пьяная пассажирка покусала полицейского в аэропорту Челябинска

Пьяные возлюбленные закатили скандал в аэропорту Челябинска и покусали полицейских, которые пытались их привести в чувство. Теперь пара имеет все шансы отправиться в колонию, а не на отдых в Турцию. vesti.ru »

2019-09-25 14:47