Раскрыт простой способ избавиться от налета на раковине

Раскрыт простой способ избавиться от налета на раковине
фото показано с : lenta.ru

2024-2-21 12:39

Избавиться от налета на раковине на долгое время удастся с помощью соды, уксуса и детского масла. Эксперты «БелНовостей» посоветовали нанести на влажную тряпку небольшое количество пищевой соды и протереть раковину, чтобы удалить грязь, а затем для избавления от известкового налета протереть поверхность уксусом.

Подробнее читайте на ...

раскрыт простой способ избавиться налета раковине

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ сохранить отношения крепкими

Игривость и теплота в общении с партнером помогут укрепить и сохранить отношения, заверила психолог Сьюзан Краусс Уитборн. Она рассказала, что лучше всего на отношениях сказывается игривость и доверительный тон. lenta.ru »

2024-04-08 02:50

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ добавить сексуальности образу

Блогерша Кейтлин (фамилия неизвестна) раскрыла простой способ добавить соблазнительности образу. По словам инфлюэнсерши с никнеймом caitlin_jaymes, повысить уверенность и сексуальность поможет нижнее белье, подходящее к наряду. lenta.ru »

2024-01-22 10:24

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ вернуть форму растянутой футболке

Сотрудники винтажного магазина OV Market раскрыли простой способ вернуть форму растянутой футболке. Они посоветовали зафиксировать верх изделия резиновой лентой и поместить его на 30 секунд в кастрюлю с кипящей водой. lenta.ru »

2024-01-11 14:51

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ избавиться от пауков в доме

Средства с сильным запахом помогут избавиться от пауков в квартире или доме. Наиболее простой вариант — использование эфирных масел с определенными запахами. Для того чтобы отпугнуть пауков, нужно разложить по дому куски ткани или ватные диски с запахом перечной мяты. lenta.ru »

2023-12-27 11:09

Раскрыт простой метод помолодеть на пять лет за две недели

Правильное питание и активный образ жизни способны за пару недель уменьшить биологический возраст человека на пять лет. Об этом рассказал доктор биологических наук, член-корреспондент, профессор РАН, директор Института биологии старения ННГУ Алексей Москалёв на III Международном конгрессе "Управление старением". life.ru »

2023-12-23 14:50

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ защитить дом и дачу от мышей

Для того чтобы защитить дачу от мышей, необходимо посадить на участке ряд растений, который отпугивает грызунов. Простой способ избавиться от вредителей раскрыла агроном Анастасия Коврижных. По информации эксперта, прогнать мышей с дачи можно с помощью ромашки, багульника болотного, донника белого, пижмы и полыни. lenta.ru »

2023-12-14 16:59

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ носить облегающую одежду без бюстгальтера

Блогерша Тиана Ли раскрыла простой способ носить облегающую одежду без бюстгальтера. На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом prettywithlee предстала в обтягивающем топе без бретелей. При этом область ее декольте была обнаженной. lenta.ru »

2023-12-12 10:16

Раскрыт простой лайфхак для реанимации смартфона после падения в сугроб

Морозная погода может повлиять на работу гаджета с литий-полимерным аккумулятором, который быстро разряжается даже при температуре от нуля до плюс пяти градусов. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал IT-аналитик Сергей Вильянов. life.ru »

2023-12-06 17:38

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ защитить дачу от мышей зимой

Защитить загородный дом от нашествия грызунов зимой поможет мята. По словам специалистов, мыши и крысы не переносят запах этого растения. Чтобы отпугнуть грызунов, нужно смешать эфирное масло мяты с настойкой. lenta.ru »

2023-11-16 17:07

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой рецепт популярного на Сахалине и Курилах деликатеса

В сети раскрыли простой рецепт папоротника, который признан популярным на Сахалине и Курильских островах деликатесом. В первую очередь экскурсовод рекомендует обжарить на сковороде лук, добавить к нему разрезанные пополам стебли папоротника и залить их водой. lenta.ru »

2023-11-01 13:48

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ отрастить волосы после выпадения

Блогерша Кэролайн (фамилия неизвестна) раскрыла простой способ отрастить волосы после выпадения. На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом carolinehannibal воспользовалась пучком розмарина, поместила его в кастрюлю и залила водой. Затем полученный состав она прокипятила. lenta.ru »

2023-10-20 16:52

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ удалить жирное пятно с одежды

Пользовательница сети Рэйчел Дюпре с никнеймом @racheldupre17 раскрыла простой способ удалить жирное пятно с одежды. По словам женщины, быстро справиться с данной проблемой поможет сухой шампунь. На размещенных кадрах она предстала в синей футболке с загрязнением, на которое распылила указанное косметическое средство. lenta.ru »

2023-09-05 16:19

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ уберечь волосы от повреждений из-за тугой прически

Блогерша Александра Алегрия Арриага из Венесуэлы раскрыла простой способ уберечь волосы от повреждений из-за популярной тугой прически. Инфлюэнсерша заявила, что одной из самых распространенных укладок у женщин является конский хвост. lenta.ru »

2023-09-03 18:21

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ защитить одежду от пятен косметики

Блогерша Симона (фамилия неизвестна) раскрыла простой способ защитить одежду от загрязнений. Сначала инфлюэнсерша продемонстрировала белую классическую рубашку. Затем она воспользовалась сухим шампунем, который предназначен для волос оттенка блонд, и распылила его на область воротника. lenta.ru »

2023-08-17 19:41

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ сделать секс горячее

Американский сексопатолог Эмили Морс назвала простой и вместе с тем действенный способ оживить интимную жизнь и сделать секс ярче и горячее. Она посоветовала партнерам сохранять зрительный контакт друг с другом на протяжении всего полового контакта. lenta.ru »

2023-08-08 07:00

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ удалить желтые пятна со шторы для душа

Эксперты по уборке сервиса Daily Poppins раскрыли простой способ удалить желтые пятна со шторы для душа. Так, в первую очередь специалисты посоветовали наполнить ванну теплой водой, а затем добавить пищевую соду и немного стирального порошка. lenta.ru »

2023-08-04 12:19

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ сузить широкие в талии джинсы без шитья

Блогерша раскрыла простой способ сузить широкие в талии джинсы без шитья. Сначала юзерша предстала перед камерой в ярком топе и штанах, которые были ей велики. Затем она продела пуговицу в крайнюю шлевку на поясе и застегнула джинсы привычным образом. lenta.ru »

2023-07-27 11:57

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ извлечь пользу из ревности

Клинический психотерапевт Джордан Диксон и сексопатолог Моушуми Госе раскрыли простой способ, который поможет извлечь пользу из ревности и улучшить отношения. Оба эксперта согласились, что в обществе привыкли негативно относиться к ревности. lenta.ru »

2023-04-28 20:46

Фото: lenta.ru

Раскрыт простой способ ходить на каблуках безболезненно

Сотрудники бренда женской одежды и обуви Eco. uk раскрыли простой способ сделать хождение на каблуках безболезненным в домашних условиях. На размещенных кадрах модель продемонстрировала открытые зеленые босоножки на тонком ремешке. lenta.ru »

2023-04-24 18:57