Результатов: 19

Нутрициолог рассказала, чего не хватает организму, если тянет на кислое и жирное

Внезапное желание съесть чего-нибудь жирного или кислого преследует многих людей. Однако часто это говорит не о вкусовых предпочтениях, а о том, что организму не хватает ряда питательных веществ, витаминов или минералов. life.ru »

2024-4-24 09:00

«Жирное, орехи и шоколад»: Диетолог дала рекомендации перед употреблением алкоголя

Жир обволакивает слизистую желудка, поэтому алкогольные калории не будут на скорости влетать в кровоток, отметила в эфире НСН Маргарита Королева.  nsn.fm »

2023-12-27 19:41

Раскрыт простой способ удалить жирное пятно с одежды

Пользовательница сети Рэйчел Дюпре с никнеймом @racheldupre17 раскрыла простой способ удалить жирное пятно с одежды. По словам женщины, быстро справиться с данной проблемой поможет сухой шампунь. На размещенных кадрах она предстала в синей футболке с загрязнением, на которое распылила указанное косметическое средство. lenta.ru »

2023-9-5 16:19

Почему мы так сильно любим сладкое и жирное? Ученые дали ответ

Шоколад, чипсы и картофель фри - почему мы не можем просто игнорировать их, когда видим в супермаркете? Ответ на этот вопрос дали ученые из Института исследований метаболизма Макса Планка в Кёльне (Германия) и Йельского университета (США). ridus.ru »

2023-3-23 07:00

Врач сравнил пять чашек кофе в день и жирное мясо с боксерским ударом по печени

Врач-хирург, кандидат медицинских наук Дмитрий Монахов предупредил, что у человека, который употребляет пять порций эспрессо в течение дня, а также шашлык с вином на ночь, могут возникнуть проблемы со здоровьем. lenta.ru »

2023-2-19 13:48

«Поставил жирное пятно!» — названа главная ошибка бросившего Пугачеву Галкина

Вероятно, шоумен сможет вернуться в Россию, но только при помощи своей жены-певицы. Захочет ли этого она? 5-tv.ru »

2022-9-15 21:37

Жирное мясо и алкоголь вошли в список плохих для сна продуктов

При беспокойном сне и частых пробуждениях стоит обратить внимание на ряд продуктов, которые употреблялись перед этим. Об этом заявила диетолог Джемре Яманер. riafan.ru »

2021-10-18 01:41

Жирное удовольствие для крепких желудков: из чего сделаны чебуреки с вокзалов

Беляши и чебуреки считаются невероятно вкусными. Жаль только, что эта еда вряд ли прибавляет нам здоровья. Но правда ли все так безнадежно? Или есть условия, при которых диетологи готовы разрешить нам немного калорийной выпечки? И какие результаты дал анализ чебуреков с вокзала? ntv.ru »

2018-3-24 12:14