Фото: oko-planet.su

ЦБ рассказал о судьбе карманных банков

Средств вкладчиков являются одним из самых дешевых ресурсов, поэтому многие банки изначально создавались собственниками для финансирования собственного бизнеса, отметил он. «В силу такого изначального дизайна нашей банковской системы многие банки даже после 15-20 лет [с момента] их создания так и продолжают, только в его большем масштабе, финансировать проекты своих собственников», - сказал Поздышев. oko-planet.su »

2017-10-31 16:52

Фото: lenta.ru

ЦБ рассказал о судьбе «карманных» банков

Многие российские банки изначально создавались собственниками для финансирования бизнеса, считают в ЦБ. «Они так и не переросли эту фазу "карманного" банка и не стали финансовыми посредниками в экономике, а в основном обслуживают интересы собственников», — заявил зампред Банка России Василий Поздышев. lenta.ru »

2017-10-31 16:41

Фото: nation-news.ru

Рассказал о судьбе декларации о реформе ООН российский постпред

Постпред РФ при ООН Василий Небензя сообщил, что Москва может не поддержать декларацию по реформе ООН, которую предложил американский лидер. nation-news.ru »

2017-09-16 02:59

Фото: riafan.ru

Новый ведущий «Пусть говорят» рассказал о судьбе шоу без Малахова

Новый ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов анонсировал новый этап в истории программы и пообещал не подражать своему предшественнику Андрею Малахову. riafan.ru »

2017-08-21 19:30

Кириенко рассказал о судьбе Тулеева и соглашении с Татарстаном

Представитель Кремля пожелал Аману Тулееву скорейшей реабилитации после тяжелой операции и подтвердил, что один из самых авторитетных губернаторов России останется на своем посту. vesti.ru »

2017-08-20 14:03

Фото: incident.mk.ru

Посол рассказал о судьбе нескольких десятков исчезнувших в Финляндии украинцев

Посол Украины в Финляндии и Исландии Андрей Олефиров прокомментировал информацию об исчезновении в Финляндии нескольких десятков украинцев, приехавших в страну на заработки. incident.mk.ru »

2017-08-09 12:49

Фото: social.mk.ru

Композитор Зацепин рассказал о трагической судьбе певицы, заменившей ему Пугачеву

О трагической судьбе исполнительницы своих песен Татьяны Анциферовой рассказал Александр Зацепин на своей пресс-конференции, которая состоялась в рамках фестиваля «Славянский базар» в Витебске social.mk.ru »

2017-07-16 17:16

Фото: nation-news.ru

Тиллерсон рассказал о судьбе освобожденного из тюрьмы в КНДР американского студента

По словам госсекретаря США, Отто Вормбиер уже летит в Америку и скоро сможет увидеться со своими родными. nation-news.ru »

2017-06-13 18:28

Фото: pronedra.ru

Катар рассказал о судьбе соглашения стран-экспортёров «чёрного золота»

Глава Минэнерго Катара Мухаммед бен Салех ас-Сада заявил, что государство не собирается отказываться от своих обязательств в рамках сделки с OPEC, если и другие страны поступят разумно, то договорённости ничего не будет угрожать. pronedra.ru »

2017-06-11 23:06

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о судьбе турецких помидоров

Решение президента России Владимира Путина об отмене ряда мер в отношении Турции не распространяется на ограничение импорта турецких томатов, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «В данном случае это не касается этих самых пресловутых помидоров, речь идет о других деталях», — сказал он. lenta.ru »

2017-05-31 14:32

Фото: lenta.ru

Мантуров рассказал о судьбе брендов «МиГ» и «Сухой» в случае слияния компаний

Если будет принято решение о слиянии компаний «МиГ» и «Сухой», их бренды сохранятся. Об этом заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Организационные решения по интеграции авиастроительных концернов «Сухой» и «МиГ» в единый дивизион военной авиации ОАК могут быть объявлены в июле — августе 2017 года. lenta.ru »

2017-05-25 13:04

Фото: nation-news.ru

Мэр Москвы рассказал о судьбе домов-памятников из списков реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с представителями Общественной палаты столицы сообщил, что дома-памятники из списка реновации подлежат исключительно реставрации. nation-news.ru »

2017-05-12 16:22

Путин рассказал о судьбе русского народа в случае поражения в войне

Поражение в Великой Отечественной войне обернулось бы для российской нации гораздо более страшными последствиями, чем для государств Европы. Об этом, как передает ТАСС, сообщил президент России Владимир Путин, выступая в Кремле на торжественном приеме по случаю Дня Победы. news.yandex.ru »

2017-05-09 18:57

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о судьбе российской нации в случае поражения в войне

Президент России Владимир Путин заявил, что поражение в Великой Отечественной войне обернулось бы для российской нации гораздо более страшными последствиями, чем для народов Европы. Такое мнение глава государства высказал во вторник, 9 мая, на торжественном приеме в Кремле по случаю Дня Победы. lenta.ru »

2017-05-09 12:55

Фото: ntv.ru

Кудрин рассказал о судьбе рубля и способах хранения сбережений

Бывший министр финансов РФ, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин предвидит ослабление курса национальной валюты примерно до 60 с небольшим рублей за доллар, а также посоветовал хранить накопленные деньги в рублях, евро, долларах и ОФЗ (облигации федерального займа для населения). ntv.ru »

2017-05-02 12:42