Робби Уильямс выразил желание представлять Россию на «Евровидении»

Робби Уильямс выразил желание представлять Россию на «Евровидении»
фото показано с : versia.ru

2017-3-21 07:35

Знаменитый британский музыкант Робби Уильямс заявил в беседе с ведущим Андреем Малаховым, что не отказался бы представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Он признался, что этот конкурс ему нравится, во многом – благодаря красочному шоу.

Подробнее читайте на ...

робби уильямс выразил желание представлять россию евровидении

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс стал президентом английского футбольного клуба

Британский певец Робби Уильямс стал президентом английского футбольного клуба «Порт Вейл». Музыкант является давним болельщиком команды из города Сток-он-Трент, в котором он родился. «Моя жизнь необычна и прекрасна, в ней было много поворотов, и получить должность президента — это нечто особенное», — сказал артист. lenta.ru »

2024-01-28 02:06

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс не спал 6 дней подряд во время борьбы с наркозависимостью

Певец Робби Уильямс рассказал о том, что резал себе вены, а также не спал по шесть дней во время борьбы с наркотической и алкогольной зависимостью. Исполнитель сказал, что несмотря на то, что его тошнило «черной желчью», он продолжал употреблять наркотики и уходить в запои, так как был уверен, что обладает суперсилой. lenta.ru »

2023-11-02 12:30

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс похудел вдвое на лекарстве для диабетиков

Британский поп-певец Робби Уильямс рассказал, что похудел вдвое на лекарстве для диабетиков. 49-летний музыкант заявил, что испытывал психологические проблемы из-за того, что набрал лишний вес. Тогда врачи прописали ему препарат, похожий на Оземпик, для снижения аппетита. lenta.ru »

2023-10-30 20:35

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс рассказал о конфузе на сцене после отравления

49-летний британский певец Робби Уильямс рассказал о неприятном инциденте, который произошел с ним на сцене из-за пищевого отравления в 2011 году. По словам исполнителя, он отважился выйти на сцену после расстройства желудочно-кишечного тракта и во время вступительной песни случайно пукнул и испачкал штаны. lenta.ru »

2023-09-01 19:00

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс рассказал о психическом расстройстве

49-летний британский певец Робби Уильямс признался, что на протяжении многих лет страдает от ненависти к себе и своему телу. Его негативное отношение к собственной внешности спровоцировано дисморфофобией. lenta.ru »

2023-07-19 21:09

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс рассказал о проблемах с психикой

Британский музыкант Робби Уильямс рассказал, что с 1995-го по 2000 год чувствовал себя потерянным и не мог избавиться от этого ощущения. По его словам, на проблему поиска смысла жизни наложился тот факт, что он работал в музыкальной индустрии и постоянно был в центре внимания. lenta.ru »

2022-10-04 13:02

Фото: riafan.ru

Робби Уильямс предупредил, что документалка о нем будет полна секса и наркотиков

Британский певец Робби Уильямс пообещал показать всю правду о себе в грядущем документальном фильме. Артист предупредил, что лента будет полна секса и наркотиков. riafan.ru »

2022-10-03 13:11

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс пообещал «секс и наркотики» в документальном фильме о самом себе

Певец Робби Уильямс поделился подробностями предстоящего документального фильма о самом себе. Исполнитель поведал, что в проекте от студии Netflix, посвященном его жизни, будет много «секса и наркотиков». lenta.ru »

2022-10-03 10:10

Робби Уильямс продаст с аукциона "Девочку с воздушным шаром" и ещё две картины Бэнкси

Пока трудно сказать, сколько именно выручит 47-летний певец за работы анонимного художника. По подсчётам аналитиков, он заработает от семи до 13,5 миллиона долларов. life.ru »

2022-01-20 20:13

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс рассказал о нанятом для его убийства киллере

Британский певец Робби Уильямс рассказал о нанятом для его убийства киллере. Артист заявил, что его хотели убить, когда он был на пике славы. По словам Уильямса, друзья помогли избежать ему смерти, однако все эти годы он никогда публично не говорил о том случае. lenta.ru »

2022-01-17 17:03

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс продаст поместье с ангаром для вертолетов

Британский поп-певец Робби Уильямс нашел покупателя для своего поместья в деревне Комптон-Бассет, графство Уилтшир, Англия. На участке есть персональный ангар для вертолетов, сообщает Mansion Global. lenta.ru »

2022-01-14 20:58

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс решил продать «населенную призраками» усадьбу

Обосновавшийся в Швейцарии британский поп-певец Робби Уильямс решил переехать насовсем и выставил на продажу усадьбу 17-го века, которая находится в деревне Комптон-Бассет, графство Уилтшир, Англия. Потенциальному покупателю дома придется заплатить за него девять миллионов фунтов стерлингов. lenta.ru »

2021-02-23 19:24

Робби Уильямс едва не погиб из-за рыбной диеты

Певец Робби Уильямс мог умереть из-за пристрастия к морепродуктам – об этом он рассказал в интервью британскому изданию. Артист употреблял рыбу дважды в день, из-за чего столкнулся с отравлением ртутью. vesti.ru »

2020-12-17 18:25

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс едва не погиб из-за морепродуктов

Британского поп-певца Робби Уильямса едва не убили морепродукты. 46-летний артист рассказал, что из-за переизбытка рыбы в рационе у него случилось отравление ртутью. Врачи сказали, что его пристрастие к осьминогам, кальмарам и тунцу могут привести к раку кожи и заболеваниям легких. lenta.ru »

2020-12-17 14:51

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс признался в невротичности и уехал в Швейцарию

Британский поп-певец Робби Уильямс признался, что он «немного невротичен», поэтому уехал с женой и детьми жить в Швейцарию, чтобы защититься от пандемии коронавируса. Также он рассказал, что ждет момента, когда снова сможет вернуться к работе и вновь начать выступать на сцене. lenta.ru »

2020-09-03 01:54

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс высказался о «пиццагейте» и прослыл конспирологом

Британский поп-певец Робби Уильямс высказался о «пиццагейте» и прослыл конспирологом. По мнению артиста, граждане США так и не получили достоверных доказательств того, что американские демократы не устраивали массовые оргии с детьми. lenta.ru »

2020-06-26 17:33

Фото: lenta.ru

Робби Уильямс прожил 13 лет без мобильного телефона

Певец Робби Уильямс рассказал, что не пользуется мобильным телефоном уже 13 лет. «Я всегда использую свой ноутбук, у меня всегда есть доступ Wi-Fi. Я избавился от телефона, потому что просто не люблю их», — пояснил артист. lenta.ru »

2019-11-13 19:11

Робби Уильямс признался, что не пользуется мобильным более десяти лет

Певец Робби Уильямс признался в нелюбви к мобильным телефонам. Без средства связи артист обходится последние 13 лет. «У меня нет мобильного телефона с 2006 года», - рассказал он The Guardian. Певец пояснил, что для коммуникации использует ноутбук, который всегда подключен к Wi-Fi. tvzvezda.ru »

2019-11-13 05:20