Родриго Дутерте прибыл в Москву

2017-5-23 00:21

В столичном аэропорту Внуково-2 приземлился самолет президента Филиппин Родриго Дутерте. Планируется, что в четверг, 25 мая, он проведет переговоры с российским лидером Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

родриго дутерте прибыл москву

Родриго Дутерте: Ким Чен Ын стал моим кумиром

Филиппинский лидер Родриго Дутерте сделал важное заявление после саммита глав КНДР и Южной Кореи, который прошел в минувшую пятницу. По словам политика, Ким Чен Ын теперь стал его настоящим кумиром. argumenti.ru »

2018-04-29 09:09

Родриго Дутерте: Пристрелите меня, если стану диктатором

Президент Филиппин Родриго Дутерте, известный своими одиозными заявлениями, приказал армии застрелить его, если он станет диктатором и не уйдёт со своего поста по истечении президентского срока. Именно в этом, по мнению политика, и заключается профессиональный долг полиции и национальных войск. life.ru »

2018-01-22 18:08

Фото: mirnov.ru

Родриго Дутерте гонит из страны представителей ЕС

Президент Филиппин Родриго Дутерте, известный своей несдержанностью и, мягко говоря, резкими высказываниями в адрес мировых политиков, снова отличился. На этот раз от него досталось представителям Европейского союза. mirnov.ru »

2017-10-13 11:23

Фото: 5-tv.ru

Родриго Дутерте пообещал закусить печенью террористов

По данным The Independent, президент Филиппин Родриго Дутерте предупредил, что он может быть в 50 раз более жестоким, чем мусульманские боевики, обезглавливающие заложников. Политик заявил, что готов начать есть экстремистов, если они попадутся в плен живыми. 5-tv.ru »

2017-04-24 15:16

Родриго Дутерте обрушился на ООН с угрозами

После того, как в ООН выступили с критикой методов президента Филиппин Родриго Дутерте по борьбе с подозреваемыми в торговле наркотиками, тот пригрозил сжечь всемирную организацию. vesti.ru »

2016-12-24 02:08

Дутерте может грозить импичмент из-за признаний в убийствах

Процедура импичмента может быть начата в отношении президента Филиппин Родриго Дутерте, который признался, что будучи мэром Давао лично убивал предполагаемых преступников, намереваясь подать пример сотрудникам полиции. vz.ru »

2016-12-15 08:17

Личную охрану президента Филиппин Родриго Дутерте подорвали боевики

На личную охрану филиппинского лидера Родриго Дутерте было совершено нападение, передает РИА Новости со ссылкой на «Франс Пресс». Это произошло, как сообщается, перед визитом Дутерте на юг Филиппин, в город Марави.

Как рассказал сам президент страны, его телохранители, которые заранее выехали к месту визита, пострадали от взрыва самодельного устройства.

Этот случай не измени планов Родриго Дутерте. «Но я туда поеду. Мне советовали отложить визит, но я сказал - нет. Мы поедем по тому же маршруту, если будет возможность», - заявил он во время своего выступления в военном лагере на севере страны.

kapital-rus.ru »

2016-11-29 14:13

Владимир Путин пригласил главу Филиппин Родриго Дутерте посетить Россию

Владимир Путин пригласил главу Филиппин Родриго Дутерте посетить Россию. Как пишет Газета. ру, об этом сообщил сам филиппинский президент на пресс-конференции в аэропорту города Давао после возвращения из Лимы с саммита АТЭС. nsn.fm »

2016-11-24 10:44

Фото: pronedra.ru

Президент Родриго Дутерте позвал беженцев на Филиппины

Филиппинский президент Родриго Дутерте уличил страны Евросоюза и США в лицемерии, поскольку они закрыли границы для беженцев, и позвал всех мигрантов на Филиппины. pronedra.ru »

2016-11-18 08:21

Фото: pronedra.ru

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал прекратить сквернословить

Президент Филиппин Родриго Дутерте дал обещание отказаться от сквернословия. Он заявил, что услышал голос с небес, когда летел из Японии - его предупредили, что самолёт попадёт в аварию, если он продолжит ругаться. pronedra.ru »

2016-10-29 08:10

Глава Филиппин Родриго Дутерте поклялся богу больше не материться

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал, что он дал обещание богу - больше не использовать в своей речи маты, сообщает Газета.ру со ссылкой на «Би-Би-Си». Это случилось, когда Дутерте летел в самолете, возвращаясь в свой родной город Давао из Японии.

«Я услышал голос, который сказал мне перестать сквернословить, иначе самолет разобьется во время полета, и я дал обещание прекратить», - сообщил филиппинский лидер. Добавив, что «обещание Богу - это обещание филиппинскому народу».

Напомним, что последние несколько месяцев Родриго Дутерте «получил славу» из-за своих резких и едких высказываний в адрес некоторых мировых лидеров. В частности, в сентябре он обозвал президента США Барака Обаму «сукиным сыном».

kapital-rus.ru »

2016-10-28 15:48

На Филиппинах в перестрелке с наркополицией погиб мэр города

Мэр одного из городов, расположенных на филиппинском острове Минданао, и девять человек из его окружения погибли в перестрелке с сотрудниками полиции по борьбе с оборотом наркотиков, сообщили местные СМИ. vz.ru »

2016-10-28 08:30

Фото: vz.ru

Мнения: Олег Макаренко: Симптом смертельной болезни политической системы США

Родриго Дутерте последнее время только и делал, что сыпал ругательствами в адрес США в целом и Барака Обамы в частности. Что же заставило его метнуться челноком под крылышко к Вашингтону, а потом снова выбежать из-под него? Президент Филиппин Родриго Дутерте, который еще пару дней назад заявлял, что Россия, Китай и Филиппины должны объединиться в военном и экономическом союзе, «внезапно» сообщил общественности, что видит единственным союзником своей страны только США. vz.ru »

2016-10-25 12:30

Фото: novostimira.com.ua

Филиппины намерены разорвать отношения с США

Для Филиппин настало время попрощаться с США. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173846. html Об этом заявил президент страны Родриго Дутерте в ходе своего визита в Китай. novostimira.com.ua »

2016-10-20 09:54

Фото: vz.ru

Филиппины выразили готовность принять участие в военных учениях России и Китая

Филиппины готовы провести совместные военные учения с Россией и Китаем, заявил президент этой страны Родриго Дутерте, подтвердив, что больше не позволит проводить учения с Соединенными Штатами. vz.ru »

2016-10-18 09:52