Российская соцсеть "ВКонтакте" закрыла свой киевский офис

Российская соцсеть ВКонтакте закрыла свой киевский офис
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-6-16 20:48

Российская социальная сеть "ВКонтакте" закрыла киевский офис после введенных украинскими властями санкций, сообщил сегодня пресс-секретарь украинского представительства Влад Леготкин. "Юридическое лицо на …

Подробнее читайте на ...

российская соцсеть вконтакте закрыла киевский офис

Фото: social.mk.ru

Российская соцсеть “Одноклассники” запустила витрину поздравлений

В социальной сети “Одноклассники” появилась витрина поздравлений, благодаря которой пользователи смогут оставлять текстовые пожелания на открытой витрине, а также присоединяться к уже опубликованным поздравлениям или планировать их заранее social.mk.ru »

2023-08-14 14:50

Фото: vz.ru

Российская соцсеть ЯRus решила приостановить работу с 30 июня

Российская социальная сеть ЯRus приостановит работу с 30 июня из-за нестабильной политической ситуации, говорится в ее заявлении. Отмечается, что финансовая поддержка проекта приостановлена, работа сервиса будет прекращена 30 июня в 15. vz.ru »

2023-06-29 20:56

Фото: riafan.ru

Российская соцсеть ЯRUS забрала два призовых места технологического конкурса «Видеопереворот»

Из более 200 проектов экспертное жюри конкурса «Видеопереворот» выделило российскую платформу — социальную сеть ЯRUS. О том, что этот конкурс значит для отечественных программистов, рассказал основатель и директор по разработке ЯRUS Дмитрий Илюхин. riafan.ru »

2023-04-26 20:17

Фото: riafan.ru

Российская соцсеть ЯRUS первая рассказывает о событиях в стране

Команда социальной сети ЯRUS собрала самые интересные исторические факты получения россиянами новостей до появления интернета и проанализировала современные источники информации. riafan.ru »

2022-11-11 18:57

Фото: tass.ru

Российская соцсеть вертикальных видео YAPPY обновила алгоритмы выдачи контента

Переосмысленная механика поможет контент-мейкерам набирать больше качественных показателей роликов tass.ru »

2022-09-02 19:24

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть запустила функцию для иностранцев

«ВКонтакте» запустила автоматический перевод размещенных в сообществах публикаций с русского на английский язык. Новая функция поможет пользователям из разных стран знакомиться с уникальным русскоязычным контентом. lenta.ru »

2021-10-25 15:17

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть назвала самые обсуждаемые события 2020 года

Российская социальная сеть «Одноклассники» проанализировала, что обсуждали пользователи в 2020 году. Помимо пандемии коронавируса, которая стала наиболее обсуждаемым событием, в соцсети активно обсуждали голосование по поправкам в Конституцию и события в Белоруссии. Самым упоминаемым событием стал коронавирус. lenta.ru »

2020-12-09 13:54

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть запустила акцию ко Всемирному дню борьбы с инсультом

Российская социальная сеть «Одноклассники» (ОК) совместно с Фондом борьбы с инсультом ОРБИ и сервисом Добро Mail.ru запустила акцию «Улыбнись». Флешмоб приурочен ко Всемирному дню борьбы с инсультом, чтобы увеличить осведомленность о смертельном диагнозе, факторах рисках и последствиях. lenta.ru »

2020-10-29 16:52

Российская соцсеть запустила кампанию для поддержки людей с аутизмом

Социальная сеть «Одноклассники» и центр «Антон тут рядом» запустили проект «Время думать об искусстве», привлекающий внимание к людям с расстройствами аутистического спектра через живопись. Он состоит из нескольких частей: виртуальных подарков «Одноклассников», брендированной одежды и информационной кампании. lenta.ru »

2020-09-29 15:01

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть заявила об успешном обходе блокировки на Украине

Социальная сеть «ВКонтакте» сообщила об успешном обходе блокировки на территории Украины. Об этом сообщает Страна.ua со ссылкой на заявление российской компании. Разработчики улучшили работу прокси в мобильном приложении, что позволяет пользователям отказаться от использования VPN. lenta.ru »

2020-09-13 17:22

Российская соцсеть проведет круглый стол о жизни детей с синдромом Дауна

Социальная сеть «Одноклассники» проведет виртуальный круглый стол в поддержку просветительского проекта «Книжки вверх ногами». В рамках проекта дети с синдромом Дауна совместно с писателями, актерами и журналистами прочитают отрывки из любимых книг и смогут задать вопросы деятелям культуры. lenta.ru »

2020-07-07 13:10

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть разрешила пользователям создавать собственные стикеры

Социальная сеть «Одноклассники» разрешила пользователям создавать собственные наборы стикеров. Для этого нужно отправить в специальный чат-бот изображение и получить готовый стикерпак. Если пользователю понравился стикер, который он увидел в сообщениях или комментариях, то он сможет добавить себе весь набор. lenta.ru »

2020-06-25 12:07

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть проведет благотворительный концерт с популярными звездами

Российская социальная сеть «Одноклассники» проведет масштабный благотворительный онлайн-концерт с популярными звездами эстрады в поддержку фонда «Старость в радость». Мероприятие пройдет 29 мая в 19:00 в формате бесплатного музыкального онлайн-марафона. lenta.ru »

2020-05-28 13:45

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть позволила подключаться к звонкам без авторизации

Российская социальная сеть «Одноклассники» расширила возможности собственного сервиса голосовых и видеозвонков: теперь к звонку можно подключить собеседников, неавторизованных в социальной сети, с помощью приглашения-ссылки. lenta.ru »

2020-05-26 11:46

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть научилась восстанавливать доступ по фото

Российская соцсеть «Одноклассники» научилась восстанавливать доступ к аккаунту по фотографии пользователя. Таким образом «Одноклассники» стали первой соцсеть, запустившей подобную функцию. В основе сервиса — технология по определению лиц на базе нейросетей, которая принимает решение по восстановлению доступа. lenta.ru »

2020-03-03 11:40

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть первой в стране покажет чемпионат Японии по футболу

Российская социальная сеть «Одноклассники» первая в России покажет трансляцию чемпионата Японии по футболу. Трансляция матчей будет проводиться в группе Telesport в «Одноклассниках». К началу чемпионата сотрудники социальной сети подготовили специальный ролик, говорится в пресс-релизе. lenta.ru »

2020-02-21 14:20

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть придумала способ для родителей отдохнуть от детей

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с телеканалом «МУЛЬТ» запустили приложение с детским контентом «Время в подарок». Приложение поможет спасти российских родителей от назойливых детей в День святого Валентина. lenta.ru »

2020-02-14 13:53

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть подвела итоги года и раскрыла планы на будущее

Российская социальная сеть «Одноклассники» (ОК) подвела итоги 2019 года по аудитории и ее активности в различных сервисах. в прошедшем году основной фокус был направлен на развитие сервисов для выражения эмоций и различных способов коммуникаций. lenta.ru »

2020-01-15 11:44

Фото: lenta.ru

Российская соцсеть установила рекорд в Новый год

С 30 декабря 2019-го по 1 января 2020-го юзеры отправили друг другу более одного миллиарда виртуальных подарков, обменялись 500 миллионами стикеров в сообщениях и посмотрели новогодние видеоролики почти полтора миллиарда раз. lenta.ru »

2020-01-10 15:18