Российские специалисты прибыли в Египет для проверки курортных аэропортов

2017-1-11 15:04

Группа российских специалистов 11 января прибыла в Каир для проверки мер безопасности, принятых в аэропортах курортных городов Шарм-эш-Шейх и Хургада. В заявлении Минавиации АРЕ отмечается, что работа группы российских экспертов продлится до 16 января.

Сообщается, что специалисты проверят установленные в аэропортах системы контроля за безопасностью. Также в период с 18 по 20 января в Каире ожидают еще одну группу инспекторов из России, которые должны.

Подробнее читайте на ...

российские специалисты прибыли египет проверки курортных аэропортов

Российские специалисты приступили к пусконаладке на энергоблоке № 1 АЭС «Аккую» в Турции

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Специалисты госкорпорации «Росатом» приступили в полномасштабным пусконаладочным работам на энергоблоке № 1 строящейся АЭС «Аккую» в турецкой провинции Мерсин. Об этом сообщила пресс-служба «Росатома». fedpress.ru »

2024-04-09 16:54

Российские специалисты установили место сборки дронов ВСУ "Баба-яга"

Российские специалисты из "Центра комплексных беспилотных решений" (ЦКБР) изучили трофейный украинский беспилотник "Баба-яга" и получили ряд важной информации о его производстве и применении. Об этом рассказал гендиректор ЦКБР Дмитрий Кузякин. life.ru »

2024-04-01 09:55

Российские специалисты впервые показали ракету Storm Shadow изнутри

Российские специалисты впервые показали на видео внутреннее устройство ракеты Storm Shadow британского производства. Эксперты отметили, что иногда при поражении средствами ПВО ракета не уничтожается, а падает на землю с функционирующей боевой частью. tvzvezda.ru »

2024-03-29 10:05

Фото: lenta.ru

Российские специалисты захватили редкие дроны ВСУ

Редкие образцы дронов-камикадзе Вооруженных сил Украины и навесного оборудования для беспилотных летательных аппаратов были захвачены российскими военными, сообщил специалист по борьбе с дронами. Характеристики дронов противника изучают для эффективного противодействия. lenta.ru »

2024-02-13 10:57

Фото: nsn.fm

Российские специалисты изучили шесть типов трофейных боевых машин НАТО

Холдинг «Высокоточные комплексы» исследовал шесть типов западных военных машин, сообщили в Telegram-канале компании nsn.fm »

2023-07-28 14:03

Российские специалисты разработали новый двигатель для сельскохозяйственной техники

Ученые РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева закончили разработку нового двигателя внутреннего сгорания, себестоимость которого на 30% ниже существующих конструкций. Об этом сообщили в пресс-службе академии. riafan.ru »

2023-06-20 08:11

Российские специалисты нашли способ обеспечить телевещание на левобережье Херсонщины

ВСУ ранее несколько раз обстреляли телевышку в Чаплинке на левом берегу tass.ru »

2023-06-17 16:02

Фото: nsn.fm

Российские специалисты создадут нейросеть, предсказывающую климатическую аномалию

Ученые из Высшей школы экономики и специалисты Школы анализа данных Яндекса разрабатывают нейросеть, способную предсказывать климатическую аномалию Эль-Ниньо (увеличение температуры воды в Тихом океане) nsn.fm »

2023-04-21 11:58

Фото: riafan.ru

Российские специалисты МАИ создали прототип новой сверхпроводниковой системы

Российские специалисты Московского авиационного института совместно с учеными из Института теплофизики имени Кутателадзе Сибирского отделения РАН создали прототип новой сверхпроводниковой системы в виде лабораторного демонстратора. riafan.ru »

2023-02-25 14:56

Фото: rosbalt.ru

Российские специалисты, проверяющие грузы зерновой сделки, отравились дымом в трюме

Российские специалисты, которые проверяли грузы зерновой сделки в Совместном координационном центре в Стамбуле, отравились дымом в трюмах кораблей. По... rosbalt.ru »

2022-12-22 22:26

Фото: incident.mk.ru

Российские специалисты СКЦ в Стамбуле отравились дымом, проверяя корабли

В МИД РФ сообщили, что российские специалисты, которые работают в Стамбуле в совместном координационном центре (СЦК) отравились дымом во время проверки кораблей и грузов в рамках зерновой сделки incident.mk.ru »

2022-12-22 22:07

Российские специалисты приняли участие в международном Форуме по управлению интернетом

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Сегодня в столице Эфиопии Аддис-Абебе прошел нулевой день 17-го Форума по управлению интернетом. Участники мероприятия со всего мира обсуждали вопросы безопасности интернета и защиты прав человека в Сети. fedpress.ru »

2022-11-28 18:51

Российские специалисты модернизируют завод в Ираке

Экономический советник посольства России в Ираке Илья Лобов рассказал в интервью РИА Новости, что специалисты из России будут проводитьреконструкцию и модернизацию большого завода в Ираке. Дипломат рассказал: «В практическом плане отдельно хотелбы выделить крупный проект по реконструкции и модернизациикрупного завода по производству стеклянных и керамических изделий в городе Эр-Рамади провинции Анбар. ridus.ru »

2022-11-06 03:59

Фото: riafan.ru

Российские специалисты разработают колесное шасси для ракетных комплексов войсковой ПВО

Специалисты Мытищинского машиностроительного завода (ММЗ) разработает новое колесное шасси для зенитных ракетных комплексов (ЗРК) войсковой противовоздушной обороны (ПВО). riafan.ru »

2022-09-23 16:20

Фото: riafan.ru

Российские специалисты модернизируют уникальную торпеду «Шквал»

Россия достигла заметных успехов в разработке нового торпедного вооружения и модернизации имеющихся советских изделий. riafan.ru »

2022-09-18 13:07