Российский боец рассказал о ликвидации колонны ВСУ с танками Leopard

Российский боец рассказал о ликвидации колонны ВСУ с танками Leopard
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 12:00

Вооруженные силы (ВС) России уничтожили колонну украинской бронетехники с танками Leopard при помощи разведки беспилотных летательных аппаратов. Российский боец Дмитрий Ковалев рассказал, что после точного вычисления местоположения противника он принял решение нанести удар всеми доступными средствами.

Подробнее читайте на ...

российский боец рассказал ликвидации колонны всу танками leopard

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о страхе встретить одного человека на поле боя

Российский боец с позывным Хам рассказал о страхе встретить на поле боя в рамках спецоперации одного человека — родного брата-украинца, которого могут призвать в ВСУ. Об этом он сообщил РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-03 17:46

Фото: vz.ru

Российский боец Бошка рассказал о безуспешных попытках ВСУ забрать подбитый танк Leopard в ДНР

Военные ВСУ пытаются забрать из зоны активных боев подбитый на Донецком направлении танк Leopard, чтобы он не достался российским военным, заявил командир взвода БПЛА 20-й мотострелковой дивизии Южной группировки войск с позывным Бошка, награжденный орденом Мужества. vz.ru »

2024-04-02 12:45

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о плохом уровне мотивации польских наемников в ВСУ

Польские наемники воюют на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) за деньги, что сказывается на их уровне подготовки и мотивации, заявил российский военный из 20-й мотострелковой дивизии Южной группировки войск с позывным «Бошка». lenta.ru »

2024-04-02 05:31

Фото: lenta.ru

Российский боец уничтожил дрон ВСУ выстрелом из дробовика

Российский боец выстрелами из автоматического дробовика уничтожил FPV-дрон Вооруженных сил Украины. На кадрах видно, как двое военнослужащих замечают в воздухе вражеский беспилотный летальный аппарат. lenta.ru »

2024-03-29 10:32

Фото: lenta.ru

Российский боец MMA одной фразой оценил жизнь в США

Российский боец смешанного стиля (MMA) Виталий Минаков оценил жизнь в США. Спортсмен не одобрил решение российского бойца UFC Александра Волкова готовиться к своим поединкам в США. Минаков фразой «в Америке ты никому не нужен» высказался о жизни в стране. lenta.ru »

2024-03-29 07:57

Российский боец рассказал об уничтожении "Гиацинтом-Б" орудия ВСУ в Запорожской области

Командир расчета с позывным Гранит отметил, что это произошло в районе Орехова tass.ru »

2024-03-29 05:10

Российский боец в одиночку уничтожил группу диверсантов ВСУ

Военкор Евгений Поддубный в своем Telegram-канале разместил видео «короткой истории личного мужества бойца Армии России». Кадры, по его словам, сняты разведывательным БПЛА.

ridus.ru »

2024-03-15 11:49

Фото: lenta.ru

Российский боец в одиночку вышел против группы диверсантов у границы с Украиной. Он открыл по ним огонь и остался жив

Российский боец в одиночку вышел против группы украинских диверсантов, открыл по ним огонь и вернулся на позицию живым. «В результате действий бойца в окопе противника убитые и раненые, что позволило уничтожить группу полностью», — рассказывает военкор Евгений Поддубный. lenta.ru »

2024-03-15 10:43

Фото: lenta.ru

Российский боец один вышел против группы диверсантов и вернулся победителем

Российский боец в одиночку обезвредил группу украинских диверсантов и попал на видео. На ролике, опубликованном военкором Евгением Поддубным, мужчина приближается к окопу с украинскими солдатами, бросает гранату и удаляется. После взрыва боеприпаса группу уничтожили. lenta.ru »

2024-03-15 09:35

Фото: lenta.ru

Российский боец ММА попал в реанимацию перед поединком в Москве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов попал в реанимацию перед поединком в Москве на турнире АСА 172. Яценко заявил, что спортсмен перенес операцию, а его состояние стабильно. «Угрозы жизни уже нет. lenta.ru »

2024-03-09 12:49

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о подвигах кота на СВО

Боец из Нового Уренгоя Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) вернулся домой со специальной военной операции (СВО) с котом Сифоном. Он отметил, что хвостатый совершил несколько подвигов на передовой. lenta.ru »

2024-03-04 11:45

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о двух уничтоженных за день танках Abrams

Российским войскам 26 февраля удалось подбить сразу два американских танка Abrams на авдеевском направлении. Об этом сообщил командир разведывательно-ударной группы БПЛА с позывным Коловрат, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-01 20:05

Фото: lenta.ru

Российский боец рассказал о многодневном выживании в тылу противника в Авдеевке

Российский боец с позывным Рокер вместе со своим подразделением пять дней провел в тылу Вооруженных сил Украины (ВСУ), будучи отрезанным от основных сил во время штурма Авдеевки. По его словам, в суматохе боевая машина пехоты, на которой он находился, свернула не туда и на 200 метров заехала вглубь территории ВСУ. lenta.ru »

2024-02-29 16:11

Российский боец рассказал о службе натовцев летчиками и в заградотрядах ВСУ

Российские военные уже давно заметили в зоне спецоперации представителей сил специальных операций стран НАТО. В частности, их фиксировали на артемовском направлении. Об этом «РИА Новости» сообщил командир одного из штурмовых подразделений российского добровольческого корпуса, который действует в этой местности. ridus.ru »

2024-02-28 14:22

Российский боец рассказал, что ВС РФ закрепились в освобожденном поселке Ласточкино

При уходе ВСУ применяли по населенному пункту запрещенные фосфорные боеприпасы, добавил военнослужащий tass.ru »

2024-02-28 05:04