Российский художник с помощью дубинки нарисовал картину "Беларусь"

Российский художник с помощью дубинки нарисовал картину Беларусь
фото показано с : gordonua.com

2020-8-14 01:34

Российский художник Артем Лоскутов на белый холст ударами резиновой дубинки нанес полосы краской красного цвета. Картина продается на аукционе до вечера 14 августа.

Подробнее читайте на ...

российский художник помощью дубинки нарисовал картину беларусь

Фото: lenta.ru

Российский художник решил написать полсотни заряженных на победу в СВО картин

Российский художник Алексей Сергиенко заявил о намерении написать 50 картин, заряженных на победу в СВО на Украине. Сергиенко отметил, что планирует работать над картинами весь день под звуки военных маршей в Нахимовском училище. lenta.ru »

2024-02-22 16:48

Фото: lenta.ru

Российский художник пригрозил уничтожить работы Пикассо и Уорхола ради Ассанжа

Художник-концептуалист российского происхождения Андрей Молодкин пригрозил уничтожить 16 произведений искусства стоимостью более 45 миллионов долларов. Проживающий во Франции мужчина заявил, что полотна Пабло Пикассо, Рембрандта и Энди Уорхола погибнут, если основатель Wikileaks Джулиан Ассанж скончается в тюрьме. lenta.ru »

2024-02-14 05:49

Фото: social.mk.ru

Российский художник собрался с помощью «рубильника мертвеца» уничтожить шедевры Пикассо и Рембрандта

Живущий во Франции концептуалист Андрей Молодкин намерен уничтожить почти два десятка картин всемирно известных художников, включая Пикассо, Рембрандта и Уорхола social.mk.ru »

2024-02-13 20:02

Фото: lenta.ru

Российский художник заявил о нехватке помоек в Москве

Музыкант Алексей Тегин заявил, что в Москве не хватает помоек. Тегин ответил на вопрос, что ему не нравится в городе. Он рассказал, что ему по душе «места — индустриальные помойки», создающие впечатление того, будто находишься в сновидении, а также всякий «стрем». lenta.ru »

2024-01-22 09:15

Российский художник Виктор Фесенко найден мёртвым в Петербурге

Российский художник Виктор Фесенко найден мёртвым в своей квартире в Петербурге. По данным SHOT, накануне тело 81-летнего живописца обнаружила его дочь. life.ru »

2023-10-11 11:42

Фото: forbes.ru

Российский художник Андрей Молодкин продает залитый нефтью кубок FIFA за $150 млн

20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу. На обложке испанского футбольного журнала Libero, выпущенного к открытию ЧМ, изображен футбольный кубок, наполненный нефтью. Это работа российского художника Андрея Молодкина, который таким символическим образом обвиняет FIFA в коррупции forbes.ru »

2022-11-14 12:49

Российский художник рассказал, как и зачем стилизует культовые советские фильмы под аниме

Художник Дмитрий Грозов в свободное от основной работы время занимается стилизацией кадров из советских фильмов под аниме — жанр японской мультипликации. В разговоре с газетой "Петербургский дневник" он заявил, что это его личный проект, в котором ему по большей части никто не помогает. life.ru »

2022-10-31 19:09

Фото: lenta.ru

Российский художник потребовал от Comedy Club миллион рублей

Советский и российский художник-славянист и мультипликатор Вячеслав Назарук обвинил Comedy Club в нарушении авторских прав на картину. По данным издания Mash, он потребовал миллион рублей за использование в анонсе второго сезона сериала «Год культуры» картины «Боян» его руки. lenta.ru »

2022-09-29 12:50

Фото: tass.ru

Российский художник стилизовал кадры из "Иронии судьбы" и "Служебного романа" под аниме

Из "Иронии судьбы" Дмитрий Грозов перерисовал момент, в котором Ипполит в пальто и шапке стоит под душем tass.ru »

2022-09-25 10:44

Фото: rosbalt.ru

Российский художник Курасов обвинил коллегу из Египта в плагиате

Российский художник Георгий Курасов обвинил коллегу из Египта в плагиате после того, как увидел ее работы в каирском метро. Речь идет о четырех работах,... rosbalt.ru »

2022-07-05 07:58

Фото: lenta.ru

Российский художник обвинил египетскую коллегу в плагиате работ

Российский художник Георгий Курасов обвинил египетскую коллегу в плагиате своих работ, увидев их с небольшими изменениями на стенах метро в Каире. Он отметил, что картины на станции «Женский факультет» были подписаны за авторством художницы Гады Вали. Россиянин обратился к юристам. lenta.ru »

2022-07-04 23:51

Фото: lenta.ru

Российский художник представит скульптуру матрешки на Expo в Дубае

Российский художник Андрей Казанцев отправился в Дубай на выставку Expo 2020, чтобы представить там скульптуру матрешки из нержавеющей стали. Работу пришлось выполнять в сжатые сроки, так как организаторы мероприятия пригласили Казанцева к участию лишь несколько месяцев назад. lenta.ru »

2021-10-25 18:38

Фото: vz.ru

Российский художник Олег Целков умер в Париже

Российский и советский художник Олег Целков скончался на 87-м году жизни, сообщили родственники художника. «Олег умер в ночь на воскресенье, всего несколько дней не дожил до своего дня рождения: 15 июля ему бы исполнилось 87 лет. vz.ru »

2021-07-11 14:43

Фото: lenta.ru

Российский художник совместил в граффити «Утиные истории» и фильм «Брат»

Российский уличный художник Слава Птрк (настоящее имя Станислав Комиссаров) совместил в граффити американский мультсериал «Утиные истории» и фильм «Брат» российского режиссера Алексея Балабанова. Рисунок расположен в Москве по адресу Солянка, 1/2 строение 2. lenta.ru »

2021-04-19 03:37

Фото: rosbalt.ru

Российский художник Валентин Кузнецов найден мертвым в Москве

В московской квартире обнаружили тело российского художника Валентина Кузнецова. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2020-10-29 12:21

Фото: lenta.ru

Российский художник продал за три миллиона рублей картину «Беларусь»

Новосибирский художник, один из организаторов ежегодных шествий «Монстрация» Артем Лоскутов написал за несколько секунд картину «Беларусь». Полотно ушло с онлайн-аукциона за три миллиона рублей, заявил автор в соцсетях. lenta.ru »

2020-08-17 09:45