Российский лидер назвал главные угрозы человечеству

Российский лидер назвал главные угрозы человечеству
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 03:43

Президент России Владимир Путин назвал развитие искусственного интеллекта (ИИ) и исследования в генетике одними из главных возможных угроз для человечества. По словам российского лидера, человечеству необходимо задуматься о том, что с ним станет в случае развития технологий в генетике и искусственного интеллекта.

Подробнее читайте на ...

российский лидер назвал главные угрозы человечеству

Фото: vz.ru

Российский лидер Путин заявил о важности борьбы с попытками расколоть российское общество

Российский лидер Владимир Путин поздравил Роскомнадзор с 30-летием основания и подчеркнул важность борьбы с попытками расколоть российское общество и разжечь межнациональную и межконфессиональную рознь. vz.ru »

2023-11-15 09:59

Фото: vz.ru

Российский лидер пообещал активистам ускорить закупки для медиков в зоне спецоперации

Российский лидер Владимир Путин пообещал российским активистам оказать содействие в вопросе с введением особого порядка закупок для нужд работающих в зоне спецоперации медиков, сообщила участница Народного фронта За Россию Анна Таран из Белгородской области. vz.ru »

2023-11-04 15:24

Фото: vz.ru

Российский лидер Путин и его киргизский коллега Жапаров начали переговоры в госрезиденции Ала-Арча

Российский лидер Владимир Путин и его киргизский коллега Садыр Жапаров начали переговоры в госрезиденции Ала-Арча в Бишкеке. Ожидается обсуждение ключевых вопросов дальнейшего развития двусторонних отношений в политической, торгово-экономической, военно-технической, культурно-гуманитарной и других областях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 11:42

Фото: vz.ru

Российский лидер Владимир Путин заявил, что встреча с Ким Чен Ыном проходит в особое время 75-летие Северной Кореи

Встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном проходит именно в год 75-летия основания Северной Кореи, именно Советский Союз первым признал независимость страны, заявил президент Владимир Путин. Путин подчеркнул, что время встречи оказалось приурочено к 75 годам установления дипломатических отношений между Россией и Северной Кореей, когда именно Советский Союз первым признал КНДР как суверенное и независимое государство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-13 08:49

Фото: vz.ru

Российский лидер Владимир Путин допустил запуск первого блока АЭС Аккую в Турции в 2024 году

Первый блок АЭС Аккую в Турции может быть запущен уже в 2024 году, существуют перспективы развития сотрудничества стран в этой области, заявил во время переговоров с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом президент Владимир Путин. vz.ru »

2023-09-04 14:05

Фото: vz.ru

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования родным погибших из-за взрыва в Дагестане

Российский лидер Владимир Путин после трагедии в Махачкале выразил соболезнование близким и родным погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. По информации пресс-службы Кремля, президент выражает искренние слова соболезнования в связи с трагедией, унесшей много жизней, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-15 10:57

Фото: vz.ru

Российский лидер Путин обсудил с палестинским коллегой Аббасом возможности созыва ближневосточного квартета

Российский лидер Владимир Путин обсудил с палестинским коллегой Махмудом Аббасом возможности для созыва ближневосточного квартета в связи с военной операцией Израиля в городе Дженин, сообщает посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль. vz.ru »

2023-07-03 13:14

Фото: vz.ru

Российский лидер Путин охарактеризовал происходящее, как измена и предательство своей страны

Непомерные амбиции привели к измене и предательству своей страны, заявил российский лидер Владимир Путин. «Непомерные амбиции и личные интересы привели к измене. К измене и своей стране, и своему народу, и тому делу, за которое бок о бок с другими нашими частями и подразделениями сражались и погибали бойцы и командиры группы «Вагнер», приведены слова президента на сайте Кремля. vz.ru »

2023-06-24 10:16

Фото: vz.ru

Российский лидер Путин пообещал принятие жестких мер против мятежников

Действия против мятежников будут жесткими, они понесут неминуемое наказание, заявил российский лидер Владимир Путин. «Это удар по России, по нашему народу. И наши действия по защите Отечества от такой угрозы будут жесткие. vz.ru »

2023-06-24 10:12

Фото: vz.ru

Российский лидер Путин призвал отбросить распри в период спецоперации

Российский лидер Владимир Путин призвал отбросить распри в период спецоперации, заявив, что судьба России требует единения всех сил. «Эта битва, когда решается судьба нашего народа, требует единения всех сил, единства, консолидации и ответственности. vz.ru »

2023-06-24 10:10

Фото: vz.ru

Российский лидер Путин предложил продлить зонтичный механизм кредитования МСП до 2030 года

Российский лидер Владимир Путин предложил нарастить и продлить зонтичный механизм кредитования МСП до 2030 года.

Об этом сообшщают РИА «Новости».

vz.ru »

2023-06-16 15:51

Фото: vz.ru

Российский лидер Владимир Путин встретил алжирского коллегу Абдельмаджида Теббуна в Кремле

Началась церемония встречи президента Алжира Абдельмаджида Теббуна российским лидером Владимиром Путиным в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Известно, что кортеж Теббуна остановился у главного входа в Большой Кремлевский дворец, сам президент Алжира приехал в «Аурусе». vz.ru »

2023-06-15 14:09

Фото: vz.ru

Российский лидер Владимир Путин встретился с Ахматом Кадыровым

Российский лидер Владимир Путин встретился с главой совета реготделения Общероссийского общественно-государственного движения молодежи Движение первых Чечни Ахматом Кадыровым, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. vz.ru »

2023-03-04 12:48

Фото: riafan.ru

Российский лидер предложил учредить 14 дней отпуска для участников СВО

Президент РФ Владимир Путин предложил учредить двухнедельный отпуск для участников спецоперации. Предполагается, что отдых будет предоставлять на каждые полгода. riafan.ru »

2023-02-21 13:49

Фото: vz.ru

Российский лидер заявил, что в России будут повышать темпы и объемы строительства кораблей разных классов

Президент Владимир Путин по видеосвязи принимает участие в церемонии подъема военно-морского флага на нескольких кораблях, что ознаменует их принятие в состав Военно-морского флота России. Глава государства отметил, что планируется провести большую работу по оснащении кораблей самыми современными средствами вооружения, а также ведению оперативной и боевой подготовки моряков с учетом опыта, полученного в том числе в ходе спецоперации, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-29 13:38

Фото: vz.ru

Российский лидер заявил о необходимости обновить систему военных комиссариатов в России

Глава государства Владимир Путин в ходе итоговой коллегии Минобороны обозначил необходимость модернизировать системы военных комиссариатов в России. По его словам, важно обновить систему цифровизации баз данных и взаимодействия с местными и региональными властями. vz.ru »

2022-12-21 16:12