Российский ведущий раскрыл главные сложности участия в популярном шоу на ТНТ

Российский ведущий раскрыл главные сложности участия в популярном шоу на ТНТ
фото показано с : lenta.ru

2023-10-16 10:17

Российский ведущий и актер Оскар Кучера раскрыл главные сложности участия в популярном шоу «Звезды в Африке» на телеканале ТНТ. В интервью «Телепрограмме» он назвал самым сложным испытанием голосование.

Подробнее читайте на ...

российский ведущий раскрыл главные сложности участия популярном шоу

Фото: lenta.ru

Российский ведущий назвал недостаток молодых артистов

Ведущий утреннего шоу «Русские перцы» на «Русском Радио» Антон Юрьев назвал недостаток молодых звездных гостей. Он заявил, что современные артисты менее профессиональные, чем маститые. Если к ним в студию приходит известный, опытный артист, то он знает, зачем он приходит и что ему нужно сделать, в отличие от молодого. lenta.ru »

2023-03-20 15:33

Фото: lenta.ru

Российский ведущий сделал неловкую оговорку в прямом эфире

Ведущий рязанского телеканала «ТКР» сделал неловкую оговорку в прямом эфире, назвав письма «письками». В выпуске он рассказывал телезрителям про участников конкурса скрипачей. «Всех участников отметят благодарственными письками. lenta.ru »

2022-11-10 16:05

Фото: lenta.ru

Российский ведущий рассказал о связанном с Собчак курьезном случае

Популярный российский актер и телеведущий Михаил Полицеймако на выступлении в Иркутске рассказал, что его нередко принимают за бывшего мужа журналистки Ксении Собчак, актера и режиссера Максима Виторгана. lenta.ru »

2022-06-09 16:56

Фото: lenta.ru

Российский ведущий отказался от алкоголя на 100 дней и показал фото до и после

Российский радиоведущий Роман Ильич из Тюмени сообщил, что отказался от алкоголя больше чем на три месяца, и удивил пользователей сети внешним видом. На своей странице Ильич показал фотографии до и после отказа от спиртного. lenta.ru »

2021-10-01 21:01

Фото: lenta.ru

Российский ведущий похудел на 27 килограммов за два месяца и раскрыл свой секрет

Российский ведущий Отар Кушанашвили рассказал о том, как ради работы в новом проекте похудел на 27 килограммов за два месяца. Он признался, что долгое время сидел без работы, пока его не позвали вести потребительское шоу «Естественный отбор» на канале «ТВ Центр». lenta.ru »

2021-07-21 14:50

Фото: lenta.ru

Российский ведущий умер в 50 лет

Умер российский ведущий Алексей Каминанте, известный зрителям по программе «Невероятно интересные истории» на РЕН ТВ. Как сообщается на сайте телеканала, ему было 50 лет. Причина смерти ведущего не уточняется. lenta.ru »

2021-07-09 18:19

Фото: lenta.ru

Российский ведущий поддержал выступившего против вакцинации Бероева

Актер и телеведущий Оскар Кучера в своем Instagram порассуждал о прививках от коронавируса. Он поддержал своего коллегу актера Егора Бероева, который выступил против обязательной вакцинации россиян. lenta.ru »

2021-06-25 16:47

Фото: social.mk.ru

Российский ведущий скончался в переполненном из-за коронавируса госпитале

Молодой российский радиоведущий Павел Шилин скончался в коронавирусном госпитале медико-санитарной части №2 города Томска social.mk.ru »

2020-11-03 13:02

Фото: lenta.ru

Молодой российский ведущий умер в переполненном из-за коронавируса госпитале

Российский радиоведущий Павел Шилин умер в Томске в коронавирусном госпитале медико-санитарной части №2. Молодой журналист находился в медучреждении, которое было переполнено больными. 28-летний ведущий умер утром 1 ноября. lenta.ru »

2020-11-03 11:24

Фото: lenta.ru

Российский ведущий рассказал о жизни в золотой клетке

Российский ведущий Оскар Кучера, ушедший из программы «Звезды сошлись» на НТВ, рассказал о том, почему решил покинуть шоу, и о жизни в золотой клетке. Кучера признался, что ему нравится формат передачи, но не ее содержание, и добавил, что уважающему себя человеку неловко обсуждать некоторые из поднимаемых там проблем. lenta.ru »

2020-10-21 10:22

Фото: lenta.ru

Российский ведущий умер в возрасте 48 лет

Ведущий «Радио 7 на семи холмах» Рубен Акопян умер в возрасте 48 лет. Акопян вел в эфире вечернее шоу «Однажды в городе». Коллеги по радио отметили, что мужчина проработал на радио 25 лет. По предварительной информации, он скончался из-за остановки сердца. lenta.ru »

2020-10-06 09:55

Российский ведущий объяснил причины ухода с НТВ

Российский ведущий Оскар Кучера объяснил, почему ушел с телеканала НТВ, где он вместе с Лерой Кудрявцевой вел программу «Звезды сошлись». «Мы слишком разные с этой программой, и жизненные ценности у нас тоже разные», — написал Кучера. lenta.ru »

2020-09-18 15:28

Фото: lenta.ru

Российский ведущий без сожаления ушел с НТВ

Российский ведущий и актер Оскар Кучера рассказал, что ушел с телеканала НТВ, на котором вел передачу «Звезды сошлись» в паре с ведущей Лерой Кудрявцевой. Он пояснил, что больше не появится в эфире. lenta.ru »

2020-08-25 18:45

Фото: lenta.ru

Российский ведущий и режиссер умер в 83 года

Умер российский режиссер и телеведущий Борис Гершт. Ему было 83 года. «Он навсегда остается в памяти у каждого, кто с ним хотя бы раз о чем-то просто поговорил. Борис Гершт останется примером для подражания своим студентам и коллегам», — говорится в некрологе на сайте телеканала «Санкт-Петербург». lenta.ru »

2020-08-15 14:58

Фото: rosbalt.ru

Российский ведущий заговорил о «возвращении» Донбасса Украине

Украинский журналист Денис Казанский обратил внимание на знаковое заявление российского телеведущего Евгения Попова о Донбассе. В эфире программы... rosbalt.ru »

2020-05-28 13:17

Фото: lenta.ru

Российский ведущий сделал каминг-аут и рассказал о «лечении» от гомосексуализма

Журналист и телеведущий Павел Лобков рассказал, как его «лечили» от гомосексуализма в СССР. По его словам, это произошло в 1985 году, когда ему было 17 лет. Врач пытался использовать гипноз, но, по словам журналиста, у доктора ничего не вышло. lenta.ru »

2019-06-26 12:19

Российский ведущий отправил "отдыхать" украинского политолога — видео

Ведущий программы "Место встречи" Андрей Норкин выгнал из студии украинского политолога Павла Жовниренко, находясь в прямом эфире. Фрагмент передачи со скандальной развязкой опубликовали в твиттере телеканала НТВ. Читать далее... life.ru »

2019-03-21 22:11

Фото: lenta.ru

Российский ведущий и музыкант умер в Колумбии

Шоумен и музыкант Андрей Бородин умер в Колумбии. Об этом сообщил пресс-секретарь российского посольства в стране Евгений Наумов. «В мае этого года его тело было обнаружено в запертом номере в отеле Медельина. lenta.ru »

2018-06-21 03:47