Россию хотят отстранить от участия во всех международных соревнованиях

Россию хотят отстранить от участия во всех международных соревнованиях
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-11 23:37

В 19 странах мира Национальные антидопинговые организации (NADO) выступили с предложением отстранить Россию от участия во всех международных соревнованиях и лишить права на проведение всех спортивных состязаний, сообщает ВВС.

Подробнее читайте на ...

россию хотят отстранить участия международных соревнованиях

Россию хотят лишить кораблей ЧФ. Зеленский чуть не погиб. Танки США добрались до России: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные новости, которые произошли к вечеру среды, 6 марта: Бывший ФСОшник: «Противник выбивает корабли ЧФ, ситуация неоптимистичная» Зеленского обнаружили после ракетного удара по Одессе. kapital-rus.ru »

2024-03-06 21:00

Россию хотят отрезать от мировых рынков и лишить доходов от продажи золота

Страны "Большой семёрки" будут отрезать Россию от участия в мировых рынках, а также ограничивать её доходы, в том числе от золота. Об этом сказано в совместном заявлении лидеров G7. life.ru »

2022-06-27 15:23

Россию хотят превратить в государство уколов?

Ввести в нашей стране обязательную вакцинацию от COVID-19, которая должна распространиться и на детей, предложил главный внештатный педиатр Минздрава РФ Александр Баранов. argumenti.ru »

2021-09-23 22:55

Россию хотят «избавить» от иностранных товаров на триллион рублей

Власти задумались о новой программе импортозамещения, которая должна избавить Россию от «критического импорта» на триллион рублей. Об этом в интервью РБК заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. kapital-rus.ru »

2021-05-31 17:53

В Россию хотят вернуть вытрезвители

В Совфеде снова заговорили о необходимости вытрезвителей. Но есть один нюанс: теперь они могут стать платными для «постояльцев». Законопроект поступит в Госдуму на рассмотрение до конца весны. argumenti.ru »

2019-03-05 16:39

Фото: nation-news.ru

Россию хотят исключить из Совета Европы в 2019 году: почему сожаления это не вызывает

Россию хотят исключить из участников уставных органов Совета Европы, если Москва не возобновит взносы. Об этом заявил генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд, пишут украинские СМИ. nation-news.ru »

2018-10-11 17:46

Четверо фигурантов «списка Титова» хотят вернуться в Россию

Четыре человека, которые являются фигурантами так называемого «лондонского списка» бизнес-омбудсмена Бориса Титова, хотят вернуться в Россию. Как передает РБК, об этом стало известно из сообщения пресс-службы уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей.

Как сообщается, Титову поступили официальные ответы из Генеральной прокуратуры и МВД после его обращения в связи с «лондонским списком». В них говорится о возможной отмене статуса международного розыска и дальнейшем расследования без лишения свободы. В данном случае речь идет о Леониде Кураеве, а также о Сергее Капчуке, Михаиле Шаманове и Дмитрии Панькове.

kapital-rus.ru »

2018-07-24 13:39

В Россию хотят привезти седан и внедорожник из Вьетнама

Компания VinFast из Вьетнама, которая запланировала свой мировой дебют сразу с двумя моделями на Парижском автосалоне, объявила и о планах по захвату рынка России. Случится это примерно через два года после старта серийного производства. vesti.ru »

2018-07-20 12:20

Россию хотят лишить церемонии награждения победителей ЧМ-2018

Хельсинкская комиссия, которая действует при федеральном правительстве США, опубликовала доклад о чемпионате мира по футболу, который пройдёт в РФ. В документе предлагается организовать церемонию награждения победителей "за пределами России", перед ... regions.ru »

2018-06-08 11:17

Россию хотят выдавить из совбеза ООН?

Не буду зацикливаться на конкретных обстоятельствах отравления. Нет сколько-нибудь достоверных фактов, нет подтверждённых данных следствия. Ощущение, что результат будет как в деле Литвиненко, т.е. никакой. Ни заказчик, ни исполнители найдены не будут. argumenti.ru »

2018-04-02 09:23

Россию хотят сделать прибежищем для всех ворюг и бандитов: парламентарии о возвращении беглых бизнесменов

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, лидер "Партии Роста", кандидат в президенты Борис Титов передал главе государства Владимиру Путину список пожелавших вернуться из Великобритании бизнесменов, в отношении которых ведут ... regions.ru »

2018-02-06 10:20