Россия обещала демарш Британии из-за подготовки украинских диверсантов

Россия обещала демарш Британии из-за подготовки украинских диверсантов
фото показано с : vz.ru

2023-9-13 13:39

Россия по дипломатическим каналам проведет демарш Великобритании в связи с информацией о том, что Лондон принимал участие в подготовке украинских диверсионных групп, планировавших атаки на территории России, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Подробнее читайте на ...

россия обещала демарш британии подготовки украинских диверсантов

Фото: gordonua.com

Россия не обещала деэскалацию, но и не заявляла о том, что ее не будет – замгоссекретаря США

Со стороны РФ на заседании Совета Россия – НАТО не прозвучало обещания о деэскалации ситуации вблизи границы Украины, но в то же время не было заявлений, что ее не последует. gordonua.com »

2022-01-12 20:54

Фото: vz.ru

Россия обещала Белоруссии около 640 млн долларов кредитов

С сентября 2021 года до конца 2022 года Россия предоставит Белоруссии кредиты примерно на 640 млн долларов, сообщил глава российского государства Владимир Путин. Как заявил Путин, «общий объем кредитов» за указанный период «составит где-то 630 млн долларов примерно». vz.ru »

2021-09-09 22:33

Россия обещала не спешить с признанием "Талибана"

Признание Москвой правительства талибов будет зависеть он его действий, сказал представитель МИД России Замир Кабулов. Китай выразил готовность к установлению дружественных отношений с "Талибаном". dw.de »

2021-08-16 13:17

Фото: vz.ru

Россия обещала Таджикистану любую помощь против боевиков из Афганистана

Россия окажет любую необходимую помощь Таджикистану в случае проникновения экстремистов из Афганистана, заявил посол России Игорь Лякин-Фролов. Он заявил, что «деградация военно-политической обстановки в Афганистане вызывает определенную обеспокоенность у руководства» Таджикистана, но в Душанбе не наблюдаются «панические настроения» власти намерены «всемерно укреплять таджикско-афганскую границу с целью недопущения любого проникновения экстремистов». vz.ru »

2021-07-20 01:45

Фото: vz.ru

Россия обещала не бросать Белоруссию

Москва окажет Минску поддержку на фоне санкций, которые ЕС ввел против Белоруссии, заявил посол России в Минске Евгений Лукьянов. «Мы не бросим Беларусь», сказал он, заверив, что российская сторона будет оказывать поддержку Белоруссии «до самых критических обстоятельств». vz.ru »

2021-06-22 07:42

Фото: vz.ru

Россия обещала продолжить борьбу с колониализмом

Россия готова продолжать делать все возможное, чтобы положить конец колониализму на планете, заявил первый зампостпреда страны при ООН Дмитрий Полянский. Он заявил об этом на мероприятии, приуроченном к 60-летию Декларации о предоставлении независимости колониальным странам и народам, которая была в 1960 году внесена на рассмотрение сессии ГА ООН советской делегацией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-18 06:58

Фото: lenta.ru

Россия обещала достроить «Северный поток-2» вопреки санкциям

Россия достроит газопровод «Северный поток-2» вопреки американским санкциям. Такое обещание сделал замглавы российского МИД Александр Панкин. «МИД России намерен максимально способствовать [завершению строительства]», — отметил он. lenta.ru »

2020-02-10 11:54

Фото: lenta.ru

Россия обещала помочь Трампу сдержать слово

Москва поможет президенту США Дональду Трампу с налаживанием двухсторонних отношений, заявил посол России Анатолий Антонов. «Я думаю, что ему будет очень сложно. По крайней мере, мы попытаемся помочь, насколько мы можем, американским коллегам», — отметил дипломат на брифинге. lenta.ru »

2018-07-18 12:57

Чемпионат мира по футболу: Россия сделала все, что обещала

3 мая стало днем большого футбола. Чемпионат мира в России открывается совсем скоро - 14 июня. Все должно быть идеально и максимально комфортно для болельщиков и спортсменов. Детали последних приготовлений обсуждались на заседании наблюдательного совета оргкомитета "Россия-2018". vesti.ru »

2018-05-06 20:45

Фото: gordonua.com

Лидер армянских протестов: Россия обещала не вмешиваться

Оппозиционный депутат парламента Армении Никол Пашинян сообщил послу РФ в Ереване Ивану Волынкину, что в протестном движении "нет ни капли антироссийских настроений". gordonua.com »

2018-04-26 06:28

ООН: Россия обещала не бомбить восточный Алеппо четыре дня

Россия обещала ООН, что в течение четырех дней по 11 часов воздерживаться от бомбардировок восточного Алеппо. Как передает Reuters, это заявили представители ООН. В организации считают, что таких перерывов недостаточно для того, чтобы боевики согласились покинуть осажденные кварталы. vedomosti.ru »

2016-10-20 14:43

Фото: vestikavkaza.ru

Россия сделает все, что обещала по "Аккую" - посол

Россия полностью и вовремя выполнит все свои обязательства по АЭС "Аккую" в Турции. Об этом рассказал посол России в Анкаре Андрей Карлов. Дипломат подчеркнул, что строительство "Аккую", наряду с … vestikavkaza.ru »

2016-09-27 20:39