Россия продолжает агрессивную политику в отношении Украины, Турчинов

Россия продолжает агрессивную политику в отношении Украины,  Турчинов
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-23 15:12

Россия не собирается прекращать агрессивную политику, свидетельством чего является указ российского президента о признании де-факто террористических образований "ДНР" и "ЛНР". Об этом во время заседания руководящего состава ВСУ сообщил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов, передает корреспондент УНН.

ЧИТАЙТЕ: Порошенко призывает усилить санкции против России

"Руководство РФ пытается консолидировать общество путем подпитки имперско-шовинистической истерии и экспорта внутренних проблем наружу. Оккупировав Крым и осуществив прямую агрессию на Донбассе, спровоцировало кризис международной безопасности, стремительный рост международного терроризма, усиление жестких угроз безопасности. Несмотря на все усилия мирового сообщества, Россия не собирается прекращать агрессивную политику. Последним свидетельством стал указ президента о де-факто признание террористических образований "ДНР" и "ЛНР", - заявил А. Турчинов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177025. html . . . .

Подробнее читайте на ...

турчинов россия политику агрессивную

Фото: riafan.ru

Турчинов: Россия оставила Зеленского «в дураках» в энергетической игре

Россия полностью переигрывает Украину на политической арене. Доказательством тому является ситуация на энергетическом рынке, заявил экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в эфире телеканала «Прямой». riafan.ru »

2021-11-02 07:33

Фото: rosbalt.ru

Турчинов: Россия может использовать Крымский мост для переброски войск на Украину

Крымский мост является еще одним способом давления на Украину со стороны России, считает секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны... rosbalt.ru »

2018-06-20 14:54

Фото: gordonua.com

Турчинов: Когда Россия бросит против Украины армии, сконцентрированные у наших границ, в Черном море появится флот Британии и США?

Секретарь СНБО Александр Турчинов отметил, что сейчас США и Великобритания отправляют свой флот в Сирию и готовы к решительным действиям, чего не было в феврале 2014 года, когда началась агрессия РФ против Украины. gordonua.com »

2018-04-13 11:56

Турчинов: Россия собирается "перекрасить" свою армию под миротворцев ООН

Российская Федерация начала стягивать к границам Украины войска, которые она планирует "перекрасить" под миротворцев Организации Объединенных Наций. vesti.ru »

2017-11-12 00:57

Фото: russian.rt.com

Турчинов: Россия готовит наступательные операции против Польши и Литвы

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что во время учений «Запад-2017», которые пройдут в Белоруссии, Россия готовится отрабатывать наступательные операции против Польши и Литвы. russian.rt.com »

2017-05-11 23:25

Фото: russian.rt.com

Турчинов: Россия способна вторгнуться на Украину за 3 часа

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов уверен, что в случае вооружённого конфликта российские военные способны в течение 2-3 часов вторгнуться на территорию Украины. russian.rt.com »

2017-04-20 18:55

Турчинов: Россия готовится к срыву минских соглашений

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов считает, что Россия готовится сорвать реализацию минских соглашений об урегулировании конфликта в Донбассе. vedomosti.ru »

2016-08-10 20:57

Фото: russian.rt.com

Турчинов: Россия сломает себе зубы об украинскую Конституцию

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов в своем заявлении по случаю Дня Конституции обвинил Москву в попытках «нанести удар» по украинскому законодательству и «лишить украинцев свободы». Турчинов также пообещал, что россияне «сломают себе зубы», если будут покушаться на украинскую оборону или Конституцию, сообщает «112 Украина». russian.rt.com »

2016-06-28 22:25

Фото: pronedra.ru

Турчинов: Россия испытывает в Донбассе новые вооружения

Александр Турчинов, секретарь СНБО Украины, заявил, что Россия проводит в Донбассе испытания новых вооружений и методов ведения войны. pronedra.ru »

2016-05-31 03:06

Турчинов: Россия не продержится и четырех дней в войне с Украиной... Всемирный День здоровья в Москве посвятят болезням мозга

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов прокомментировал заявление спикера Госдумы России Сергея Нарышкина о том, что если бы Россия действительно вела боевые действия с Украиной, такой конфликт длился бы не больше четырех дней. oko-planet.su »

2016-04-06 22:47

Фото: tvzvezda.ru

Турчинов: Россия – Московский улус Золотой Орды

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов отреагировал на слова премьер-министра России Дмитрия Медведева о том, что на Украине, по сути, не существует «ни промышленности, ни государства». tvzvezda.ru »

2016-04-05 11:21