Россия всегда будет открыта миру для выработки совместных действий в борьбе с терроризмом

2017-5-23 17:07

Конечно, первое, что хочется сказать – это выразить слова соболезнования всем семьям погибших от этого теракта, среди которых оказалось большое количество пришедшей на концерт молодежи. Очень страшно и тревожно, что такие трагедии продолжают происход ...

Подробнее читайте на ...

россия открыта миру выработки совместных действий борьбе терроризмом

Фото: tass.ru

"Россия открыта для диалога": мировые СМИ о встрече лидеров африканских стран с Путиным

17 июня президент России Владимир Путин провел переговоры с представителями семи африканских государств (ЮАР, Замбия, Сенегал, Коморские Острова, Уганда, Республика Конго и Египет) в Петербурге. Ранее африканская делегация посетила Киев, где встретилась с украинским лидером Владимиром Зеленским tass.ru »

2023-06-19 14:31

Россия открыта к урегулированию кризиса на Украине путем дипломатии, заявил Путин

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Владимир Путин написал статью для китайского издания «Жэньминь жибао» под названием «Россия и Китай – партнерство, устремленное в будущее», где заявил, что Россия открыта к дипломатическому урегулированию украинского кризиса. Текст статьи опубликован на сайте Кремля. fedpress.ru »

2023-03-20 02:07

Россия открыта к обсуждению в ООН всех модальностей гуманитарной ситуации на Украине

Как отметило постпредство при ООН, оно сожалеет о том, что усилия гуманитарных сотрудников на Украине подрываются из-за геополитических целей западных кураторов Киева tass.ru »

2022-03-28 21:48

Фото: gordonua.com

"Россия открыта к диалогу с США". Путин поздравил Трампа с наступающим Новым годом

Как заявил президент России Владимир Путин в своем поздравительном послании президенту США Дональду Трампу по случаю новогодних праздников, российско-американские отношения важны для обеспечения стратегической стабильности и международной безопасности. gordonua.com »

2018-12-30 13:50

Россия открыта к диалогу. Путин поздравил Трампа с новогодними праздниками

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительное послание лидеру США Дональду Трампу в связи с рождественскими и новогодними праздниками. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2018-12-30 12:19

Фото: versia.ru

Россия открыта для диалога с США по сохранению ДРСМД – МИД РФ

Москва открыта для диалога с Вашингтоном по сохранению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) при учете российских интересов и озабоченностей. versia.ru »

2018-12-13 18:52

Фото: riafan.ru

Россия открыта к сотрудничеству с Лондоном в расследовании «дела Скрипаля» — Путин

Москва неоднократно предлагала Лондону помощь в расследовании так называемого «дела Скрипаля», предложение все еще открыто, однако никакой реакции от Соединенного королевства по-прежнему нет. riafan.ru »

2018-05-18 17:06

Россия открыта к взаимодействию с ФРГ в борьбе с терроризмом

Россия открыта к взаимодействию с ФРГ в борьбе с терроризмом. Об этом заявил в среду министр иностранных дел нашей страны Сергей Лавров на открытии 14-й Конференции городов-партнеров России и Германии. tvc.ru »

2017-06-28 19:42

Россия открыта для сотрудничества с США по Сирии

Россия сохраняет открытость для сотрудничества с США по Сирии во всех форматах, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Лавров подчеркнул, что РФ готова сотрудничать во всех форматах, в старых, в новых, дело за американцами. utro.ru »

2016-10-10 19:41

Фото: vesti.ru

Россия открыта к диалогу с США по Сирии

В пятницу, по инициативе американской стороны, состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и госсекретарем США Джоном Керри. Главной темой переговоров стала ситуация в Сирии, отмечает пресс-служба МИД. vesti.ru »

2016-09-30 20:22

Фото: tvc.ru

Россия открыта для диалога с США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил ситуацию в Сирии с госсекретарем США Джоном Керри. Глава МИД подчеркнул, что российская сторона по-прежнему открыта для диалога с американскими партнерами по всем вопросам сирийского урегулирования. tvc.ru »

2016-09-30 20:15

Фото: vesti.ru

Виталий Мутко: Россия открыта для антидопинговых служб

Министр спорта России Виталий Мутко поделился с прессой мыслями о новом витке расследования Всемирного антидопингового агентства, которое ведет проверку ряда фактов по нашей стране. Чиновник считает, что спорт следует отделить от политики. vesti.ru »

2016-07-07 13:35

Фото: vestikavkaza.ru

Косачев: Россия открыта для взаимодействия по борьбе с террористическими силами

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что Россия готова продолжать действия в Сирии в одиночку, однако сегодня есть достаточные правовые и организационные механизмы для … vestikavkaza.ru »

2016-05-31 21:49

Фото: informvest.net

Путин: Россия открыта для работы над международной системой безопасности

Путин заявил, что Россия открыта для работы над международной системой безопасности, которая не зависит от политических блоков. Во время своего выступления на Параде Победы на Красной площади президент РФ Владимир Путин коснулся угроз международного терроризма, от которых страдает мировая цивилизация. … informvest.net »

2016-05-09 16:16

Дмитрий Песков: Россия открыта для сотрудничества с США по межсирийским переговорам

Переговорный процесс по Сирии в Женеве должен продолжаться, пока ситуация на переговорах очень напряжённая и требует усилий всех сторон. Россия открыта к сотрудничеству со всеми странами, в первую очередь с США. russian.rt.com »

2016-04-29 11:52