Россияне сняли на видео НЛО

Россияне сняли на видео НЛО
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 14:15

Жители Дальнего Востока России сняли на видео неопознанный летающий объект (НЛО). Соответствующие ролики опубликовал Telegram-канал Baza. Отмечается, что НЛО заметили в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.

Подробнее читайте на ...

россияне сняли видео нло

Фото: lenta.ru

Россияне сняли квартиру и стали фигурантами уголовного дела

Двое мужчин из Кировского района Саратова пересдали арендованную квартиру и стали фигурантами уголовного дела, попавшись полиции. Жители российского города разместили объявление о сдачи квартиры на улице Чапаева, которую снимали посуточно. lenta.ru »

2024-02-01 08:58

Фото: lenta.ru

Россияне сняли рекордную сумму денег наличными во время мятежа Пригожина

Россияне сняли рекордную сумму денег наличными — 100 миллиардов рублей — во время мятежа основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом говорится в материалах Центробанка. lenta.ru »

2023-07-12 01:30

Фото: lenta.ru

Россияне сняли на видео спасение застрявшего под грудой бревен лосенка

В Якутии лосиха с детенышем провалились в яму для заготовки леса. Взрослому животному удалось выбраться самостоятельно, а лосенок застрял под грудой бревен. Он оказался крупного размера, так что рабочим пришлось использовать для его спасения технику. lenta.ru »

2022-12-26 14:18

Фото: lenta.ru

Россияне сняли с карт рекордный объем налички

Население и бизнес в третьем квартале сняли с банковских карт более 8 триллионов рублей наличными, что стало рекордным показателем за все время публикации этой статистики ЦБ. В прошлый раз такой объем был зафиксирован в четвертом квартале 2021 года, и до нынешнего уровня ему не хватило 1,16 процента. lenta.ru »

2022-12-07 15:37

Фото: lenta.ru

Россияне сняли номер в московском отеле по цене автомобиля

Аналитики OneTwoTrip раскрыли стоимость самых дорогих бронирований отелей в новогодние праздники. Так, проживание в одной из гостиниц Москвы обошлось россиянам фактически по цене автомобиля — 855 тысяч рублей за 18 дней на двоих. lenta.ru »

2022-11-25 14:34

Фото: lenta.ru

Россияне сняли на видео мелодичного ворона Жорика

В Норильске россияне сняли на видео мелодичного ворона Жорика, который, по словам очевидцев, живет около железнодорожной станции Далдыкан. На кадрах виден сидящий на металлической трубе ворон. Птица издает различные звуки, напоминающие мелодии. Некоторые были похожи на клекотание. lenta.ru »

2022-11-10 14:21

Фото: lenta.ru

Россияне сняли на видео кровавую луну

Жители Республики Саха (Якутии) засняли на видео кровавую луну. На опубликованной записи видно, что небесное тело почти полностью приобрело темно-красный оттенок. Причина столь необычного явления — прохождение луны через тень Земли. lenta.ru »

2022-11-08 14:16

Фото: lenta.ru

Россияне сняли необычные кадры извергающегося вулкана на Курилах

Российские туристы сняли на видео извержение вулкана Эбеко на Курилах. Съемка происходила с дрона, на острове Парамушир. Отмечается, что путешественники стали невольными свидетелями извержения — в тот момент, когда они запустили летательный аппарат, вулкан начал проявлять активность. lenta.ru »

2022-08-25 17:50

Фото: lenta.ru

Россияне сняли на видео закончившиеся падением игры трех медвежат на дереве

Жители Якутии сняли на видео игры трех медвежат, закончившиеся падением животных с большой высоты. Кадры публикует издание Borusio в своем Telegram-канале. На видео сразу три медвежонка залезли на тонкую березу и принялись раскачиваться. lenta.ru »

2022-08-01 11:26

Фото: riafan.ru

Россияне сняли с карт Сбербанка 1,3 млрд долларов за январь

«Сбер» в январе 2022 года зафиксировал отток средств населения с депозитов. Остатки на валютных счетах физлиц в пересчете на валюту США снизились на 1,3 млрд долларов, сообщает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-02-07 17:07

Фото: lenta.ru

Россияне сняли со счетов 28 миллиардов долларов в иностранной валюте за год

Россияне за 2020 год сняли с банковских счетов более 28 миллиардов долларов иностранной валюты наличными, что на 21 процент больше, чем в 2019-м. Среди причин — нестабильность во время пандемии и кризиса, а также низкие ставки по вкладам. lenta.ru »

2021-03-08 03:19

Фото: lenta.ru

Россияне сняли на видео напившихся на работе и еле стоящих на ногах медсестер

Жители Ростовской области сняли на видео напившихся на работе медсестер одной из местных больниц. Как пишет LifeShot, медсестер застали в реанимационном отделении ЦРБ Миллеровского района. Авторы ролика заявили, что вызовут полицию Главному врачу объявили выговор, а дежурному врачу-реаниматологу — замечание. lenta.ru »

2020-12-09 13:21

Фото: lenta.ru

Россияне сняли оргию на видео и поделились им в родительском чате

Жители Перми сняли на видео пьяную оргию, которую устроили у себя в квартире, а затем поделились кадрами с издевательствами над неизвестной женщиной в родительском чате. Участниками оргии оказались Майя и Иван, которые проживают вместе 4 года, а также воспитывают полуторагодовалого ребенка. lenta.ru »

2020-11-26 14:17

Фото: lenta.ru

Россияне сняли на видео поездку до работы сквозь затопленный город

Россияне показали поездку на работу сквозь затопленный Благовещенск Амурской области на видео. На кадрах видно, как машины едут по улицам города, от них расходятся волны грязной воды. Затем на другом видео мужчина стоит снаружи и снимает других автомобилистов. lenta.ru »

2020-08-18 06:04

Россияне сняли свою версию «самого грязного видео» Pornhub

Рязанские экоактивисты завоевали одобрение пользователей сети после того, как провели свадебную фотосессию на мусорном полигоне. Исполнившие роли жениха и невесты Олег Кабанов и Виктория Меньшикова надели противогазы и позировали на кучах мусора. lenta.ru »

2019-09-09 15:31

Фото: lenta.ru

Россияне сняли на видео самый большой круизный лайнер в истории России

Во Владивосток прибыл лайнер Spectrum of the Seas. Это самое большое круизное судно, которое когда-либо заходило в российские гавани. На лайнере могут находиться до пяти тысяч пассажиров и 1,5 тысячи членов экипажа. lenta.ru »

2019-09-09 08:44

Фото: lenta.ru

Россияне сняли уличную версию Need for Speed

Видеограф Владислав Чекунов снял в Ростове-на-Дону ролик в стиле компьютерных игр серии Need for Speed. На кадрах запечатлены улицы Ростова и местные достопримечательности, в частности новый футбольный стадион, принявший в 2018 году несколько матчей чемпионата мира в России. lenta.ru »

2019-06-23 11:11