Россиянка попала в топ мировых финалистов конкурса «Голос»

2017-4-23 20:58

Россиянка Дарья Антонюк вошла в пятерку лучших финалистов мирового шоу «Голос». Рейтинг составили и обнародовали на хостинге YouTube британские продюсеры проекта The Voice Global.

Подробнее читайте на ...

россиянка попала топ мировых финалистов конкурса голос

Фото: incident.mk.ru

Россиянка попала в больницу с острым удушьем из-за съеденных год назад фисташек

Жительница Подмосковья чуть не умерла от асфиксии из-за скорлупы от фисташки, которая попала ей в бронхи год назад incident.mk.ru »

2024-04-24 14:01

Фото: lenta.ru

Россиянка попала под суд из-за наклейки на номерном знаке машины

Жительницу Марий Эл наказали из-за наклейки с бело-сине-белым флагом на номерных знаках машины. В суде заявили, что такое сочетание цветов является символом запрещенной в России организации. Сама россиянка сообщила, что такие номера ей якобы достались от предыдущего владельца транспортного средства. lenta.ru »

2024-04-04 18:19

Фото: lenta.ru

Россиянка попала под следствие за финансирование террористов

В Москве следователи возбудили уголовное дело о содействии террористической деятельности в отношении 37-летней жительницы столицы за перевод 400 тысяч рублей. Симоновский межрайонный следственный отдел предъявил женщине обвинение по статье 205. lenta.ru »

2024-03-21 17:18

Россиянка попала в больницу после того, как её в голову ударило колесо от автобуса

31-летней жительнице Санкт-Петербурга в голову попало отлетевшее колесо от автобуса. Инцидент произошёл в историческом районе — на Озерках. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти проводят проверку. life.ru »

2024-02-16 11:29

Фото: lenta.ru

Россиянка попала к пластическим хирургам из-за шалости подростков

В Севастополе женщина попала к пластическим хирургам из-за шалости подростков. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на волне». По сведениям издания, российские школьники сбросили с 11-го этажа бутылку. lenta.ru »

2023-11-07 11:23

Фото: lenta.ru

Россиянка попала в больницу с ожогом после наращивания ресниц

Жительница Красноярска попала в больницу с ожогом после наращивания ресниц у найденного на сайте объявлений мастера. Женщина за пять часов выполнила процедуру только на одном глазу, после чего клиентка решила отказаться от услуги и попросила снять ресницы. lenta.ru »

2023-10-04 13:25

Фото: lenta.ru

Россиянка попала в больницу после отдыха в пятизвездочном отеле Турции

Российская туристка попала в больницу после отдыха в пятизвездочном отеле Aquaword Belek в Турции. Cемья из Санкт-Петербурга заселилась в гостиницу поздним вечером 3 августа. Туристы сразу же поняли, что в номере есть проблемы с кондиционером, который охлаждал воздух лишь до 25-26 градусов. lenta.ru »

2023-08-11 15:01

Россиянка попала в реанимацию в Турции и уже пять дней лежит с дикими болями в животе

Отдыхавшая в Турции россиянка попала в реанимацию с неизвестным диагнозом. Медики уверены, что транспортировку на родину обычным самолётом женщина не переживёт, но понять, в чём дело, не могут. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-07-20 23:55

Россиянка попала в больницу с давлением, а умерла там от ковида с ожогом и без ноги

Жительницу Тувы с жалобами на высокое давление положили в урологию. Там она получила ожог, лишилась ноги, заразилась ковидом и в итоге скончалась. Трагедия произошла в Кызыле ещё зимой текущего года, но родные женщины до сих пор не могут привлечь медиков к ответственности. life.ru »

2023-07-11 17:47

Фото: incident.mk.ru

Россиянка попала в ДТП из-за "зубов дракона" на дороге

Жительница Брянской области попала в ДТП из-за размещения на трассе бетонных тетраэдров - конусообразных оборонительных сооружений, в обиходе именуемых "зубами дракона" incident.mk.ru »

2023-06-27 22:14

Фото: lenta.ru

Россиянка попала под поезд и погибла

В Хакасии грузовой железнодорожный состав сбил 34-летнюю россиянку, которая уснула на путях. Увидев лежащую в колее женщину, машинист применил экстренное торможение. В это время проснувшаяся россиянка услышала звук приближающегося состава пыталась уйти с путей, но ей это не удалось. lenta.ru »

2023-03-20 17:31

Фото: versia.ru

Россиянка попала в СИЗО после нападения на мать с ножом

Инцидент произошёл в Якутии. Там местная жительница по решению суда была направлена в Следственный изолятор после того, как она во время ссоры с родственницей чуть не зарезала её. versia.ru »

2023-03-02 20:43

Фото: lenta.ru

Россиянка попала в ловушку из-за поводка, повисла в лифте и попала на видео

Собака жительницы Казани едва не погибла из-за зажатого лифтом поводка и попала на видео. Кадры публикует издание Подъем в своем Telegram-канале. На снятых камерой видеонаблюдения кадрах видно, как россиянка возвращается с прогулки с собакой, заходит в лифт, но животное за ней не следует, и поводок становится удавкой. lenta.ru »

2023-02-13 15:08

Фото: lenta.ru

Россиянка попала под суд за лозунг «Слава Украине» на корейском в мессенджере

Жительница Сочи попала под суд из-за надписи на корейском языке, размещенной в популярном мессенджере. Речь идет о лозунге «Слава Украине», используемом в качестве приветствия неонацистскими организациями «Правый сектор» и УНА-УНСО, признанными Минюстом экстремистскими и запрещенными в России. lenta.ru »

2023-02-02 17:22

Россиянка попала в страшное ДТП на Бали: «Никто ко мне не подходит, сломан нос»

БАЛИ, 23 января, ФедералПресс. Екатеринбурженка, психолог Ирина Колесникова попала в жуткую аварию на Бали. В местной больнице девушке не спешили оказывать помощь. fedpress.ru »

2023-01-23 13:49

Фото: versia.ru

Россиянка попала в больницу с болью в почках и родила

Инцидент произошёл в Омске. Там местная жительница обратилась в скорую помощь и пожаловалась на острую боль в области почек. Её незамедлительно госпитализировали, а спустя несколько часов женщина родила ребёнка. versia.ru »

2022-07-19 13:46