Самая страшная война: Россияне отдают дань памяти в честь павших во время Великой Отечественной

2023-6-22 03:03

Тысячи горожан и гостей российской столицы прибыли к Поклонной горе, чтобы отдать дань памяти и почтить минутой молчания всех погибших в годы Великой Отечественной войны. О мероприятиях рассказал 5-tv.ru.

Подробнее читайте на ...

самая страшная война россияне отдают дань памяти честь

Фото: 5-tv.ru

Самая страшная ночь в году: как узнать будущее на Хэллоуин и не стать жертвой злых духов

Ночь на 1 ноября считается самым мистическим временем в году. В Хэллоуин грань между мирами живых и мертвых стирается. Это период для воспоминаний об ушедших родственниках и гаданий о будущем. 5-tv.ru »

2022-10-31 02:20

Фото: lenta.ru

«Самая страшная авария» в мотогонках попала на видео

Итальянский и французский мотогонщики Франко Морбиделли и Джоанн Зарко попали в аварию на этапе Гран-при в Австрии. На ролике видно, как один из гонщиков не смог войти в поворот, потерял управление и вылетел из мотобайка. lenta.ru »

2020-08-17 20:11

Фото: russian.rt.com

«Самая страшная экранизация»: что известно о новой киноверсии «Кладбища домашних животных»

Paramount Pictures выпустила тизер к новой киноадаптации романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». Первая экранизация, выпущенная в 1989 году, стала одним из самых популярных фильмов ужасов того десятилетия. russian.rt.com »

2019-01-18 21:54

Фото: riafan.ru

«Самая страшная для Украины санкция»: политолог рассказал, что действия России сильно ударят по режиму Порошенко

Самым страшным ударом для Киева станет облегчение режима пребывания украинских граждан на территории России. Об этом рассказал политолог Владимир Корнилов. riafan.ru »

2018-10-26 07:55

Самая страшная эпидемия в мире может начаться в метро

Учёные из Института Ганса Ноэля в Германии и Университета Гонконга считают, что самым опасным хранилищем патогенов в мире остаётся метро. Оно же, по словам вирусологов и эпидемиологов, может стать отправной точкой для суперпандемии, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-08-01 16:40

Фото: russian.rt.com

Самая страшная угроза: разведка Норвегии готовится бороться с Россией

Норвежская разведывательная служба в среду представила доклад, в котором изложила план действий на ближайший год. Основной упор в документе сделан на противостояние России как главной угрозе безопасности в Европе. russian.rt.com »

2017-02-08 22:30

Самая страшная ночь в Донецке: под огнем 30 населенных пунктов

Донбасс уже с полным правом можно назвать "горящим". Почти три с половиной тысячи снарядов выпущено за минувшие сутки украинскими силовиками по Донецкой народной республике. Системы "Град", "Ураган", тяжелая артиллерия, танки — использовалось все. Обстреляно около 30 населенных пунктов. vesti.ru »

2017-02-03 20:28

Самая страшная потеря для ребенка – лишиться любви близких

Бить детей, даже в целях воспитания – это неправильно, и это понимает рано или поздно любой родитель. Но во многих семьях нередко случается, что в сердцах кто-то из родителей может сделать своему ребенку какой-то легкий шлепок. Вот это точно не дол ... regions.ru »

2016-06-01 17:50

Фото: vesti.ru

Самая страшная причина девальвация юаня

Эксперты приводят довольно много причин, которые подтолкнули Китай девальвировать юань — от сокращения экспорта до спада на рынке недвижимости. Однако самым тревожным фактором, вероятно, является разрушительное изменение на рынке труда. vesti.ru »

2015-08-14 16:24