Савченко: Украину ждут унижения в НАТО

Савченко: Украину ждут унижения в НАТО
фото показано с : nsn.fm

2021-12-30 02:35

Экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила об унизительных перспективах Киева в Североатлантическом альянсе,

Подробнее читайте на ...

савченко украину ждут унижения нато

Савченко возвращается на Украину

Власти Украины официально подтвердили, что Надежда Савченко возвращается на Украину. Украинская военнослужащая Надежда Савченко была ранее осуждена в России. Сегодня она была освобождена и самолетом отправлена на родину из аэропорта Ростова-на-Дону. utro.ru »

2016-05-25 13:23

Порошенко в день рождения Савченко пообещал сделать все для ее возвращения

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что делает все возможное для возвращения на Украину украинки Надежды Савченко, осужденной в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе. «Поздравляю с Днем рождения нашу Надежду - символ веры в победу над агрессором! Делаю все возможное, чтобы поздравить лично героя на родной земле», - написал Порошенко в Twitter. vz.ru »

2016-05-11 08:59

Савченко заплатила наложенный российским судом штраф в 30 тыс. руб

Мать украинки Надежды Савченко, осужденной в России на 22 года за убийство журналистов ВГТРК в Донбассе, Мария Савченко сообщила, что ее дочь выплатила присужденный ей штраф в 30 тыс. рублей. «Он (адвокат Савченко Николай Полозов) сказал, что Наде немного легче, она немного начала есть. vz.ru »

2016-05-08 16:22

Фото: novostimira.com.ua

Надежда Савченко получила на заполнение пакет документов для экстрадиции в Украину

Процедура выдачи украинской летчицы Надежды Савченко, которую российский суд приговорил к 22 годам лишения свободы, началась, но она может длиться от одного до двух месяцев. Об этом сообщил РИА "Новости" ее адвокат Марк Фейгин, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-04-27 20:42

Фото: rusnovosti.ru

Надежде Савченко выдали документы для экстрадиции на Украину

Надежде Савченко выдали документы для экстрадиции на Украину. Украинская лётчица может покинуть территорию России в течение одного-двух месяцев, сообщил «РИА Новости» её адвокат Марк Фейгин. По словам сестры Надежды Савченко Веры, сейчас осуждённая чувствует себя нормально и уже может принимать пищу. rusnovosti.ru »

2016-04-27 20:27

Савченко выдали документы для экстрадиции на Украину – СМИ

Надежда Савченко получила от начальника сизо в Новочеркасске документы для экстрадиции на Украину. По словам сестры осужденной – Веры, украинская летчица должна заполнить их, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-04-27 20:07

Фото: vestikavkaza.ru

Сестра и адвокат Савченко заявили о запуске процедуры ее экстрадиции на Украину

Сестра осужденной за причастность к убийству на территории Донецкой области журналистов ВГТРК Антона Волошина и Игоря Корнелюка украинской военнослужащей Надежды Савченко Вера, а также адвокат … vestikavkaza.ru »

2016-04-27 19:59

СМИ: Савченко получила документы для заполнения по экстрадиции на Украину

Сестра осужденной в России на 22 года Надежды Савченко Вера заявила, что украинке уже выдали документы для заполнения, необходимые для экстрадиции на Украину, сообщает телевизионная служба новостей телеканала 1+1. vz.ru »

2016-04-27 19:13

Адвокат Савченко сомневается в скорой отправке летчицы на Украину

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин сомневается в скорой отправке летчицы на Украину, о которой заявил президент страны Петр Порошенко. "Хочу, конечно, разделить с президентом Украины его оптимизм относительно "недель до освобождения" Савч ... regions.ru »

2016-04-25 16:15

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле прокомментировали надежду Порошенко на возвращение Савченко на Украину

Дмитрий Песков прокомментировал надежду Порошенко на возвращение Савченко на Украину. По словам пресс-секретаря президента России, вопрос о судьбе осужденной украинской летчицы обсуждался в ходе телефонного разговора между главами двух государств. tvzvezda.ru »

2016-04-25 14:55

Порошенко рассказал, когда Савченко может вернуться на Украину

Украинский президент Петр Порошенко полагает, что возвращение Надежды Савченко на родину — вопрос нескольких недель. Об этом политик заявил в эфире украинского ТВ. riafan.ru »

2016-04-24 22:46

Пётр Порошенко рассказал о надежде вернуть Савченко на Украину «в течение нескольких недель»

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что рассчитывает на решение вопроса о возвращении на Украину военнослужащей Надежды Савченко, осуждённой в России по делу об убийстве российских журналистов, в течение нескольких недель. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-24 22:20

Фото: rusdialog.ru

Адвокат Савченко назвал реальные сроки ее возвращения на Украину

Адвокат украинской заключенной Надежды Савченко Марк Фейгин назвал совершенно иные сроки возможной экстрадиции летчицы на Украину, отличные от заявленных президентом Петром Порошенко. rusdialog.ru »

2016-04-24 22:15

Порошенко ожидает, что Савченко вернется на Украину через несколько недель

Украинский лидер выразил надежду, что осужденная за убийство российских журналистов Надежда Савченко скоро вернется на родину президентским самолетом. По его словам, уже есть предварительная договоренность с российской стороной. ria.ru »

2016-04-24 21:41

Адвокат Савченко: В случае возвращения на Украину она будет освобождена

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что в случае ее возвращения на Украину она не будет отбывать тюремное наказание. "Находясь в Брюсселе, я ещё раз всё уточнил относительно иммунитета делегата ПАСЕ Савченко. Ну, чтобы уж наверняка. После ... regions.ru »

2016-04-21 17:47

Фото: rusnovosti.ru

Вопрос передачи Надежды Савченко на Украину рассмотрит суд

Вопрос передачи Надежды Савченко на Украину рассмотрит суд, сообщили в пресс-службе Минюста России. Там добавили, что сроки рассмотрения международным договором не регламентированы. Гражданка Украины Надежда Савченко осуждена в России на 22 года колонии по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе. rusnovosti.ru »

2016-04-20 20:45

Фото: lenta.ru

Савченко попросила вернуть ее на Украину

Министр юстиции Украины Павел Петренко сообщил, что ведомство получило от осужденной в России военнослужащей Надежды Савченко обращение с просьбой вернуть ее на родину. «Я сделаю все, что предусмотрено международными конвенциями, для возвращения Надежды. lenta.ru »

2016-04-18 18:39

Мать Савченко просит Украину применить всю военную мощь против России

Мария Савченко публично обратилась к министерству обороны Украины с просьбой применить всю военную силу против России. nation-news.ru »

2016-04-17 16:54