Сергей Пенкин рассказал, кому достанется его наследство

Сергей Пенкин рассказал, кому достанется его наследство
фото показано с : aif.ru

2024-1-28 11:24

У артиста Сергея Пенкина есть дом в Подмосковье и квартира в центре Москвы.

Певец Сергей Пенкин, получивший в прошлом году звание Заслуженного артиста РФ, рассказал, кому достанется его наследство (у артиста дом в Подмосковье и квартира в центре Москвы, общая стоимость которых оценивается более чем в 100 млн рублей).«Честно говоря, я еще не думал на эту тему, - признался aif.ru Пенкин, которому 10 февраля исполнится 63 года. – У меня нет прямых наследников. Но в Пензе живут две моих сестры, у которых есть дети, также от старшего брата Володи (умер много лет назад) остались две дочери. Так что наследников у меня достаточно».По словам Пенкина, в этом году у него продолжается большой гастрольный тур, посвященный 35-летию творческой деятельности. В прошлом году он дал почти 50 концертов и более 40 запланировано в этом. 2-го марта состоится большой сольный концерт артиста в «Крокус Сити Холле» с Академическим симфоническим оркестром им. Силантьева.

Подробнее читайте на ...

сергей пенкин рассказал достанется наследство

Фото: lenta.ru

Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника «Голоса»

Певец Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника шоу «Голос», эстрадного певца Евгения Кунгурова. Он заявил, что не замечал ничего подозрительного в поведении артиста. По его словам, Кунгуров был открытым и веселым человеком, а его состояние казалось стабильным. lenta.ru »

2024-04-09 16:22

Фото: social.mk.ru

Сергей Пенкин назвал предателями россиян с двойным гражданством

Российский певец Сергей Пенкин заявил о своем негативном отношении к соотечественникам, которые имеют второе гражданство иностранного государства social.mk.ru »

2024-01-29 12:40

Сергей Пенкин назвал предателями россиян с двойным гражданством

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Певец Сергей Пенкин назвал людей с двойным гражданством предателями. Он считает, что россияне должны любить свою страну и им нет смысла куда-то уезжать. fedpress.ru »

2024-01-28 14:40

Фото: 5-tv.ru

Сергей Пенкин поделился воспоминаниями о выступлении с Тото Кутуньо

Итальянский певец часто бывал в России, здесь его всегда ждали преданные поклонники. Артист скончался 22 августа в возрасте 80 лет. 5-tv.ru »

2023-08-23 06:10

Фото: versia.ru

Сергей Пенкин и Митя Фомин пожелали родным городам победы в конкурсе «Культурная столица года»

Желание участвовать в конкурсе «Культурная столица года» на сегодняшний день выразили пятнадцать городов страны. Два известных российских исполнителя – Сергей Пенкин и Митя Фомин, рассказали о своих родных городах, о развитии в них культурной жизни и пожелали победы в проекте. versia.ru »

2023-05-12 18:45

Фото: riafan.ru

Сергей Пенкин о смерти Бориса Моисеева: талантливый режиссер и хороший танцор

Борис Моисеев был талантливым человеком, который оказал серьезное влияние на отечественную эстраду и культуру. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил российский певец, музыкант и композитор Сергей Пенкин. riafan.ru »

2022-09-27 17:58

Фото: riafan.ru

Сергей Пенкин принес соболезнования в связи со смертью Бориса Моисеева

Певец и музыкант Сергей Пенкин прокомментировал новость о кончине заслуженного артиста России Бориса Моисеева. riafan.ru »

2022-09-27 17:16

Фото: 5-tv.ru

Сергей Пенкин объяснил, почему не поедет с концертами в Донбасс

Артист признался — даже если бы ему пообещали по возвращению в Москву звание или награду, все равно бы не поехал в Донецкую и Луганскую народные республики. 5-tv.ru »

2022-09-13 06:32

Фото: riafan.ru

Сергей Пенкин объяснил, почему не хочет уезжать из России

Певец, актер и композитор Сергей Пенкин высказался об уехавших за границу знаменитостях. Он считает, что россияне никому не нужны за рубежом и объяснил, почему никогда не покинет Россию. riafan.ru »

2022-09-12 11:36

Фото: lenta.ru

Сергей Пенкин объяснил отказ от американского гражданства

Певец Сергей Пенкин рассказал, что в 1991 году он отказался от американского гражданства. «Я не аполитичен. Люблю свою страну. Ехать некуда. Я — патриот», — заявил певец. По его словам, после развала Советского Союза ему предложили оформить американское или итальянское гражданство, но он решил уехать в Россию. lenta.ru »

2022-07-15 20:22