Сестра Бузовой пожаловалась на слишком дорогую аренду

Сестра Бузовой пожаловалась на слишком дорогую аренду
фото показано с : lenta.ru

2022-8-1 19:06

Сестра певицы Ольги Бузовой Анна пожаловалась на слишком высокую стоимость аренды загородных домов в Подмосковье в летний сезон. Бузова собиралась снять дом для мероприятия в рамках одного из своих проектов и была неприятно удивлена, узнав о стоимости аренды, которая в среднем начиналась от 50 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

сестра бузовой пожаловалась дорогую аренду

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой высказалась о сроках переезда в новую квартиру

Сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой Анна рассказала, что в ближайшее время не сможет переехать в новую квартиру в Москве из-за ремонта. На эту тему она высказалась в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-05-05 19:02

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой раскрыла стоимость дизайнерской мебели в своей квартире

Младшая сестра певицы Ольги Бузовой, предпринимательница и блогер Анна Бузова рассказала, как проходит ремонт в ее московской квартире. Родственница звезды раскрыла стоимость дизайнерской мебели в своем жилье в Instagram. lenta.ru »

2023-04-27 15:29

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой задумалась о покупке еще одного объекта в Турции

Сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой, предпринимательница и блогер Анна Бузова задумалась о покупке еще одного объекта недвижимости в Турции. Об этом она сообщила подписчикам в своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2023-01-17 19:40

Фото: riafan.ru

Сестра Бузовой объяснила фанатам фотографию из больницы

Младшая сестра Ольги Бузовой Анна поделилась с подписчиками новостью о своей госпитализации. Как оказалось, модель проходит необходимый курс капельниц. riafan.ru »

2022-10-25 00:06

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой показала интерьер новой квартиры в Москве

Сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой, предпринимательница и блогер Анна Бузова продемонстрировала, как выглядит интерьер ее новой квартиры в Москве. На опубликованных предпринимательницей снимках можно увидеть, что стены в комнатах выкрашены в белый цвет, а полы в них выполнены из дерева. lenta.ru »

2022-10-12 19:55

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой объяснила причину покупки жилья на популярном турецком курорте

Сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой, предпринимательница и блогер Анна Бузова рассказала, что приобрела недвижимость в Турции в городе Аланья вместе со своим возлюбленным Константином Штыркиным из-за простой и комфортной обстановки, а также активного развития города. lenta.ru »

2022-10-10 19:49

Фото: riafan.ru

Сестра Бузовой приобрела премиальную «однушку» в Турции за 11 млн рублей

Блогер Анна Бузова смогла доказать подписчикам, что способна на многое. Недавно сестра певицы Ольги Бузовой обзавелась собственным жильем в Турции. riafan.ru »

2022-10-08 02:16

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой пожаловалась на работу лучших маляров в России

Сестра певицы Ольги Бузовой, предпринимательница Анна Бузова пожаловалась на работу маляров, из-за которых стены в ее новой квартире пришлось перекрашивать пять раз. «Кто бы мог подумать, что малярные работы окажутся такими геморройными. lenta.ru »

2022-09-26 17:05

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой рассказала об окончании ремонта в новой квартире

Сестра Ольги Бузовой, предприниматель и блогер Анна Бузова сообщила об окончании ремонта в своей новой квартире. По словам предпринимателя, в данный момент ей делают мебель, однако сроки готовности разных предметов разнятся — так, кровать для нового жилища Бузовой будет готова через 90 рабочих дней. lenta.ru »

2022-09-08 12:49

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой пожаловалась на ошибки рабочих во время ремонта

Сестра певицы Ольги Бузовой Анна пожаловалась на ошибку рабочих, которую она обнаружила уже после окончания ремонта. Она сообщила, что специалист из компании, занимающейся продажей и установкой кондиционеров, сделал неверные замеры. lenta.ru »

2022-07-15 13:25

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой пожаловалась на стоимость мебели

Младшая сестра телеведущей и певицы Ольги Бузовой Анна рассказала о ходе ремонта в ее новой квартире. Она пожаловалась на стоимость мебели в несколько миллионов рублей. Об этом Бузова сообщила подписчикам в Instagram. lenta.ru »

2022-01-31 15:25

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой пожаловалась на травлю

Младшая сестра телеведущей и певицы Ольги Бузовой Анна пожаловалась на травлю в соцсетях после новостей о госпитализации родственницы. Об этом девушка рассказала в Instagram. Подписчики ополчились на блогершу за ее позитивный настрой в соцсетях, в то время как Ольга Бузова находится в больнице. lenta.ru »

2021-05-08 03:03

Сестра Бузовой после инсульта устроила такую жаркую съёмку, что той остаётся только завидовать

Девушке удалось избежать осложнений благодаря своевременной помощи врачей. Теперь она набралась сил и готова радовать фанатов новыми снимками. life.ru »

2021-04-08 10:03

Фото: lenta.ru

Сестра Бузовой перенесла инсульт

32-летняя блогерша призналась, что утром 12 ноября у нее произошло острое нарушение мозгового кровообращения. Приехавшая по вызову скорая помощь предложила Бузовой выпить валерьянки и поспать, однако ее партнер оперативно отвез ее в ближайшую клинику к неврологу, где ей экстренно оказали медицинскую помощь. lenta.ru »

2020-11-20 23:00